Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Вторник, 05.08.2014, 21:41 | Сообщение # 1701
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

Начинаем называть числа для жеребьевки порядка выбора дозаявочных окон и драфта нового сезона ( по 3 числа от 1 до 90, числа не повторяются). Очередность следующая: Лидс, Вест Хэм, Мидлсбро, Торки, Миллуолл, КП, Ноттингем, Халл.
Ребята, времени очень мало, поэтому называем числа сверхоперативно. Отписался тренер перед вами - сразу же постим свои числа. Жребий будет проведен по результатам розыгрыша Ваше лото в эту или следующую субботу (как успеем отписаться).

В ближайшее время на сайте появится календарь, инфа о драфте, изменениях в правилах и т.п. Включаемся, времени на раскачку нет!

P.S. На данный момент в двух клубах в результате переходов нарушены ограничения по амплуа. В Халл Сити 3 заща из Арсенала (Дебюши, Мертезакер, Гиббс), в Мидлсбро три форварда из АВ (Бентеке, Агбонлахор, Бент). До драфта один из указанной троицы обязан покинуть клуб (отчислен либо обменян). Небольшой совет: чтобы не выставлять игрока на трансфер постарайтесь его обменять, так как в этом случае игрок не уйдет бесплатно, и вы получите за него хоть какую-то компенсацию. Логично, что диктовать условия в этом обмене вы не сможете, так как если не договоритесь об обмене, потеряете игрока бесплатно. Все остальным тренерам советую обратить внимание - есть шанс заполучить игрока на выгодных условиях.)

P.P.S. Вот числа Лидса: 37, 19, 68. macho1987 - следующий.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Вторник, 05.08.2014, 21:59 | Сообщение # 1702
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Числа ВХ 23, 42, 78
 
dimaberg22 Вторник, 05.08.2014, 22:09 | Сообщение # 1703
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
числа мидлзбро 22,11, 56
 
Ирокез Вторник, 05.08.2014, 23:35 | Сообщение # 1704
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Voron - 13, 27, 81

Совы не то, чем кажутся
 
angelias Среда, 06.08.2014, 10:00 | Сообщение # 1705
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
жду своей очереди
По обмену заща Арсенала, меня скорее всего будет интересовать пик драфта... вернёмся к этому вопросу после итога жеребьевки
 
rvp Среда, 06.08.2014, 16:14 | Сообщение # 1706
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Миллуолл - 9, 4, 14
 
hammer Среда, 06.08.2014, 22:25 | Сообщение # 1707
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Кристал Пэлас-7,39,88
 
Ирокез Среда, 06.08.2014, 22:58 | Сообщение # 1708
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Ну наконец-то завертелось!) Как же мне не хватало этого... Володя, твоя очередь.

Цитата angelias ()
жду своей очереди По обмену заща Арсенала, меня скорее всего будет интересовать пик драфта... вернёмся к этому вопросу после итога жеребьевки

angelias, ты по ходу че-то попутал. Результаты очередности драфта этого сезона уже известны. Вот они:

angelias, Ирокез, dimaberg22, macho1987, rvp, hammer, Voron, Odinn

Теперь мы разыгрываем очередность выбора на драфтах дозаявочных окон текущего сезона и очередность драфта следующего сезона!


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Четверг, 07.08.2014, 06:45 | Сообщение # 1709
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
25,18,50

Per aspera ad astra!
 
angelias Четверг, 07.08.2014, 09:10 | Сообщение # 1710
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
ух ты... у меня первый пик?=)) Ирокез, 2-ой пик у тя?=))

Добавлено (07.08.2014, 09:10)
---------------------------------------------
10 1 12

 
Ирокез Четверг, 07.08.2014, 11:27 | Сообщение # 1711
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Да, жребий очень напоминает прошлый сезон. По крайней мере два первых пика совпали полностью...)

Пояснения к Правилам

1. Начиная с нового сезона вратарь может быть заменен при наличии -1 и менее виртуальных баллов.
2. Минимально необходимое количество игроков в ростере уменьшено до 17 (2+6+6+3).
3. В целях повышения конкуренции лимит на игроков из одного клуба уменьшен до 5-и. Кроме, того, начиная с этого сезона вы больше не сможете приобрести более 1 нападающего из 1 клуба! Так как эти изменения внесены в Правила по ходу межсезонья, в действие они вступают с начала предстоящего сезона (с начала драфта). Так что, если до начала драфта у вас окажется нарушен один из вновь введенных лимитов, не волнуйтесь - такие игроки продолжат участие в чемпионате.
Но уже на драфте этого сезона и далее вы не сможете приобрести более 5-и игроков из 1-го клуба и 2-го нападающего из одного клуба. Обратите внимание на этот пункт, чтобы не возникало путаницы и непоняток на драфте!
4. Изменена система начисления баллов защитникам за пропущенные командой мячи. Отныне защитник получает минус, равный количеству пропущенных командой мячей, начиная со второго. Т.е. если команда пропустила 2 мяча, защ получает -2, 3 мяча - защ получает -3, 4 мяча - защ получает -4 и т.д.
5. Нападающие получают баллы за забитые командой мячи, начиная со второго.

Вывешен календарь нового сезона: http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-5-1#157
В первом туре встречаются:

Миллуолл - Лидс
Кристал Пэлас - Вест Хэм
Ноттингем Форест - Мидлсбро
Халл Сити - Торки Юнайтед


За основу для составления был взят календарь чемпионата Армении по футболу. Места распределения команд по календарной сетке определены жребием.

Числа для жеребьевки: http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-9-6


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Четверг, 07.08.2014, 13:52 | Сообщение # 1712
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
Цитата Ирокез ()
4. Изменена система начисления баллов защитникам за пропущенные командой мячи. Отныне защитник получает минус, равный количеству пропущенных командой мячей, начиная со второго. Т.е. если команда пропустила 2 мяча, защ получает -2, 3 мяча - защ получает -3, 4 мяча - защ получает -4 и т.д.

а если команда пропустила 1 мяч?
 
Ирокез Четверг, 07.08.2014, 14:11 | Сообщение # 1713
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата angelias ()
а если команда пропустила 1 мяч?

+ 1 согласно Правилам (как и было раньше).


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Четверг, 07.08.2014, 15:49 | Сообщение # 1714
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Цитата Ирокез ()
Пояснения к Правилам 1. Начиная с нового сезона вратарь может быть заменен при наличии -1 и менее виртуальных баллов.
2. Минимально необходимое количество игроков в ростере уменьшено до 17 (2+6+6+3).
3. В целях повышения конкуренции лимит на игроков из одного клуба уменьшен до 5-и. Кроме, того, начиная с этого сезона вы больше не сможете приобрести более 1 нападающего из 1 клуба! Так как эти изменения внесены в Правила по ходу межсезонья, в действие они вступают с начала предстоящего сезона (с начала драфта). Так что, если до начала драфта у вас окажется нарушен один из вновь введенных лимитов, не волнуйтесь - такие игроки продолжат участие в чемпионате.
Но уже на драфте этого сезона и далее вы не сможете приобрести более 5-и игроков из 1-го клуба и 2-го нападающего из одного клуба. Обратите внимание на этот пункт, чтобы не возникало путаницы и непоняток на драфте!

Ирокез, что это за самодеятельность?
 
Ирокез Четверг, 07.08.2014, 15:56 | Сообщение # 1715
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата rvp ()
Ирокез, что это за самодеятельность?

Это изменения, внесенные в Правила организатором соревнований.


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Четверг, 07.08.2014, 16:27 | Сообщение # 1716
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Что касается системы начисления баллов:

- до каких пор будут пункты за третий забитый и третий пропущенный гол для напов и защей соответственно? (Эти пункты результат только твоей фантазии, Ирокез)
- вратарю - 5 баллов за сухой матч команды много, оптимально - 4.
- для вратаря можно давать бонусы за сейвы  (например за каждый сейв, начиная с третьего) ( считаю, что это наиболее важный показатель, чем давать нападам по +1 за гол команды)
- с полузащей убрать +1 за сухой матч ( необязательный бонус)
- с нападов убрать +1 за полностью сыгранный матч
- почему нельзя премировать за игрока матча в АПЛ ( 1 или 2 балла)
- почему игнорируются LAST MAN TACKLE и CAUSED A PENALTY?
- добавить по баллу полевым игрокам за гол и пас (т.е. ЗАЩ - +7, +4; ПОЛУ - +5, +3; НАП - +4; +3). Голы и пасы самые важные показатели для бонусов. Раз уж игроки премируются по нынешним правилам за всякую хрень (см. выше), то баллу накинуть за ГОЛ и ПАС самое то.
- убрать премирование за капитанство ( а то помню ван Перси в за сезон одним капитанством баллов 20 набрал)
-отменить правило по которому НАПЫ меняют ПОЛУЗАЩЕЙ и наооборот ( игроки должны менять игроков только того же амплуа)
- отменить ОБМЕНЫ, что бы небыло условных РЭМСИ, ЛАЛЛАНЫ, ОСВАЛЬДО и т.п.

Что касается:

Цитата rvp
Я, rvp, снимаю с себя обязанности по подсчету и вывешиванию статистики на следующий сезон

Антону  в том году я сказал, что буду считать стату 1 сезон
 
Ирокез Четверг, 07.08.2014, 16:57 | Сообщение # 1717
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Почему этот ряд вопросов возникает перед самым стартом сезона, а не тогда, когда я пытаюсь добиться ответа от участников соревнований во время обсуждений контуров нового сезона?

Цитата rvp ()
- до каких пор будут пункты за третий забитый и третий пропущенный гол для напов и защей соответственно? (Эти пункты результат только твоей фантазии, Ирокез)

Все пункты, так или иначе, непременно результат чьей-то фантазии.
И напы, и заши участвуют в общекомандной игре (начинают атаки, участвуют в обороне собственных ворот). 1 пункт за 3 мяча - оптимально, чтобы отметить их вклад в общекомандные достижения.
Кроме того, как показала практика, защитники - категория игроков, набирающая меньше всех баллов, а напы практически не получают отрицательных баллов. Эти пункты способны хоть как-то нивелировать сложившийся дисбаланс. Я уже неоднократно это объяснял.
Цитата rvp ()
- вратарю - 5 баллов за сухой матч команды много, оптимально - 4.

Нормально, учитывая что других источников дохода у него практически нет.)
Цитата rvp ()
- для вратаря можно давать бонусы за сейвы  (например за каждый сейв, начиная с третьего) ( считаю, что это наиболее важный показатель, чем давать нападам по +1 за гол команды)

Подсчитай сам, сколько станет получать воротчик, сделавший за матч 10 сейвов (сразу +8 по твоей схеме).) Кроме того, сейвы - не совсем объективный показатель (сейв сейву рознь).
Цитата rvp ()
- с полузащей убрать +1 за сухой матч ( необязательный бонус) - с нападов убрать +1 за полностью сыгранный матч

Не считаю целесообразным.
Цитата rvp ()
- почему нельзя премировать за игрока матча в АПЛ ( 1 или 2 балла)

Не объективный показатель.
Цитата rvp ()
- почему игнорируются LAST MAN TACKLE и CAUSED A PENALTY?

LAST MAN TACKLE - не самый существенный показатель по сравнению с теми, за которые мы ввели +1 балл (клиренсы, ошибки, приведшие к голу).
CAUSED A PENALTY
Цитата Ирокез ()
Voron, спешу заверить, что я безусловно осведомлен о наличии данного значка на сайте Whoscored. Более того, возможно это вызовет некую долю удивления, однако мною рассматривалась возможность введения этого пункта в Правила. Крайне не хотелось вдаваться в подробности отказа от введения в действие данного пункта, ибо это не только утомительно, но безусловно и стоит определенных временных трат на ввод текста, однако предыдущее сообщение вынуждает меня аргументировать свою позицию. Итак, как известно, защитник может заработать пенальти, спасая команду от неминуемого взятия ворот (вынос мяча рукой, фол последней надежды). В итоге, гол в ворота его команды может и не состояться (соперник не реализовал пенальти). Как прикажете оценивать это действие со стороны защитника ? Думаю, точно не как отрицательное. А еще защитник может заработать пенальти вследствие своей собственной глупости, тупо прервав полет мяча в штрафной рукой, либо сфолив в ситуации, не вынуждающей к этому. В данном случае он, безусловно, заслуживает отрицательного балла. К сожалению, все эти нюансы на Whoscored не разграничиваются, а обозначаются общей, слепой и равнодушной литерой "p". Именно поэтому данный пункт не введен в Правила и не планируется к введению в дальнейшем.

Убедительно прошу внимательнее читать форум во избежание дублирования вопросов и бесцельной траты времени на поиск нужного ответа.
Цитата rvp ()
- добавить по баллу полевым игрокам за гол и пас (т.е. ЗАЩ - +7, +4; ПОЛУ - +5, +3; НАП - +4; +3). Голы и пасы самые важные показатели для бонусов. Раз уж игроки премируются по нынешним правилам за всякую хрень (см. выше), то баллу накинуть за ГОЛ и ПАС самое то.

Считаю действующие бонусы достаточными.
Цитата rvp ()
- убрать премирование за капитанство ( а то помню ван Перси в за сезон одним капитанством баллов 20 набрал)

Показатель спорный, однако имеет право на жизнь. В том числе является регулятором преимущества своего/чужого поля.
Цитата rvp ()
-отменить правило по которому НАПЫ меняют ПОЛУЗАЩЕЙ и наооборот ( игроки должны менять игроков только того же амплуа)

Этот вопрос даже не рассматривается. Категорически не понимаю, почему нап не может поменять полузаща и наоборот.)
Цитата rvp ()
- отменить ОБМЕНЫ, что бы небыло условных РЭМСИ, ЛАЛЛАНЫ, ОСВАЛЬДО и т.п.

Обмены не будут отменены, так как с их отменой (несмотря на все существующие нюансы) игра потеряет несравненно больше.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Четверг, 07.08.2014, 18:43 | Сообщение # 1718
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Как-то странно получается. Вроде восемь тренеров играют, но правила устанавливает только один. Да, было мало предложений по поводу изменений в системе начисления баллов, но даже из того что предлагали мало что приняли. Хотя бы взять последние предложения rvp.
Цитата Ирокез ()
Считаю действующие бонусы достаточными.
Цитата Ирокез ()
Не считаю целесообразным.

Как-то не так все это должно быть...
 
Ирокез Четверг, 07.08.2014, 19:17 | Сообщение # 1719
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
macho1987, что конкретно тебя не устраивает в принятых Правилах? Как должно быть? Каждое свое принятое решение я подробно аргументирую. Если я не считаю предложение целесообразным, я именно так и выражаюсь.
Цитата macho1987 ()
Как-то странно получается. Вроде восемь тренеров играют, но правила устанавливает только один

Что странного в том, что организатор игры устанавливает Правила игры? Когда все 8 тренеров разделят между собой в равных пропорциях организаторские функции, будем выставлять любой вопрос на голосование (включая обсуждение, какой цвет шрифта должен быть на форуме). А пока я задаю вопросы (на которые практически никто не отвечает), анализирую и принимаю решения. И если считаю что-то нецелесообразным, отвечаю, что это нецелесообразно с моей точки зрения.
rvp и тебе предлагаю принять руководство Лигой и делать все так, как это должно быть. А я буду игнорировать все ваши обсуждения Правил и в период активной подготовки к чемпионату стану генерировать кучу блестящих идей о прибавлении 3-х баллов игрокам, одевающим зеленые бутсы.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Четверг, 07.08.2014, 20:05 | Сообщение # 1720
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата macho1987 ()
Вторник, 13.05.2014, 20:58 | Сообщение # 1652 1. Что касается баллов нападающих- предлагаю накидывать по баллу, начиная с третьего забитого командой. Еще изменения: победа в гостях +4, дома +3, ничья в гостях +2, дома +1, поражение в гостях 0, поражение дома -1. Если игрок признан звездой матча, то можно еще +1 добавлять, независомо от амплуа. Замены вратарей: если на замену включен вратарь то пусть он выходит независимо от количества отрицательных баллов, т.е. если 0 и минуса.

Как видно из сообщения написанного еще в мае, из всех моих предложений только одно (по поводу замены вратарей) было принято...

P.S. Короче... играем по твоим Правилам.
 
Ирокез Пятница, 08.08.2014, 18:24 | Сообщение # 1721
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Забыл еще одно уточнение к Правилам:

- с нового сезона нападающие получают баллы за забитые командой мячи, начиная со второго.

macho1987, итого - 2. Идея о реформировании системы начисления баллов защитникам принадлежит rvp.

Трансферные новости:

- "Куинз Парк Рейнджерс" объявил о приобретении полузащитника "Кардиффа" Джордона Матча. Сделка оценивается в 6 миллионов фунтов. Матч был одним из лучших игроков "Кардиффа" в прошлом сезоне, поучаствовав в 12 из 32-х голов, что забила валлийская команда в Премьер-Лиге;

- нападающий "Норвича" Рики Ван Волфсвинкел на правах годичной аренды перешел во французский "Сент-Этьен". Лишь год назад Рики перебрался на "Кэрроу Роад" за рекордные для "канареек" 8.5 миллионов фунтов. Однако в 27 матчах Ван Волфсвинкель забил всего один гол;

- "Ливерпуль" взял в аренду на предстоящий сезон правого защитника "Атлетико" Хавьера Манкильо, сообщает официальный сайт "красных". 20-летний Манкильо считается одним из самых перспективных защитников испанского футбола, и главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс не удержался от того, что арендовать Хавьера;

- "Саутгемптон" арендовал на следующий сезон полузащитника "Интера" Сафира Таидера. В обратном направлении и также на правах аренды отправился нападающий "святых" Дани Освальдо. 22-летний Таидер, алжирец французского происхождения, провел два матча за свою сборную на Чемпионате Мира в Бразилии;

- "Куинз Парк Рейнджерс" официально объявил о годичной аренде полузащитника "Ювентуса" Маурисио Ислы. 26-летний Исла является настоящим универсалом и способен сыграть как правого защитника, так и на любой позиции в полузащите. Более того, свою карьеру Маурисио и вовсе начинал как нападающий;

- "Арсенал" официально объявил о продаже всех прав "Гамбургу" на защитника Йохана Джуру. Джуру заключил постоянный контракт с "Гамбургом", положив конец своей английской карьере;

- "Сандерленд" договорился о возвращении в клуб аргентинского защитника "Эстудиантеса" Сантьяго Вергини на правах аренды. Напомним, вторую половину прошлого сезона Вергини провел у "котов" в аренде. Сантьяго принял участие в 14 матчах с учетом всех соревнований и помог команде Гуса Пойета избежать вылета из Премьер-Лиги;

- как стало известно Sky Sports, "Астон Вилла" договорилась о приобретении левого защитника "Валенсии" Али Сиссоко. Прошлый сезон 26-летний защитник провел на правах аренды в "Ливерпуле", но оставил, скорее, негативное впечатление, и главный тренер "красных" Брендан Роджерс отказался от постоянной сделки;

- "Ливерпуль" официально объявил о продаже голкипера Хосе Рейны в "Баварию". Трансфер испанца принес в казну "красных" порядка 2 миллионов фунтов. Сегодня Хосе завершил свой переход в мюнхенский клуб, заключив трехлетнее соглашение;

- "Манчестер Сити" официально завершил приобретение 21-летнего полузащитника "Расинга" Бруно Сукулини. За плечами у Бруно 92 матча за "Расинг", в которых он забил 10 голов. Предсезонную подготовку Сукулини проводил с командой Мануэля Пеллегрини, и сегодня "Сити" окончательно завершил данный трансфер.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 09.08.2014, 21:43 | Сообщение # 1722
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Полный календарь сезона: http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-5-1#2380
Результаты жеребьевки: http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-9-6

Новость дня: "Барселона" подтвердила трансфер Вермалена

"Барселона" официально объявила о приобретении центрального защитника и капитана "Арсенала" Томаса Вермалена. Сумма сделки, по слухам, составила 15 миллионов фунтов.
После того, как в прошлом сезоне Вермален окончательно потерял место в стартовом составе "канониров", бельгиец задумался об уходе из клуба. Помимо "Барселоны", интерес к 28-летнему защитнику проявлял "Манчестер Юнайтед", но тренер "Арсенала" Арсен Венгер отказался усиливать своих конкурентов по Премьер-Лиге и согласился на предложение испанцев.
Как сообщает официальный сайт "Барселоны", Вермален успешно прошел медицинское обследование и заключил с каталонским клубом пятилетний контракт.

http://fapl.ru/posts/34095/


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 14.08.2014, 18:09 | Сообщение # 1723
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

Всем участникам! Просьба очень внимательно прочитать это сообщение!

01.09.2014 до 17:07 - крайний срок предоставления списков отчисленных из команды игроков (постить самостоятельно в раздел Драфт!).

Предварительная дата драфта - 06.09.2014 в 20:00 (суббота). Убедительная просьба ничего не планировать на этот вечер и заранее проверить работоспособность своих Qip (hammer - необходимо скачать и настроить Qip 2010 (см. сообщение № 77 на 4-й странице форума)). Если кто-то не сможет принять участие в драфте online, необходимо заранее подготовить и предоставить списки игроков (образец находится в Правилах).

Дата старта чемпионата - 13.09.2014. (Дедлайн - 12.09). Вывешен полный календарь нового сезона:

http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-5-1#183

Ваши составы принимаются одним из следующих способов:
- почтовый ящик legionery2013@mail.ru ;
- icq 603 204 308;
- личное сообщение на форуме;
- мне в контакт: http://vk.com/id28737471;
- открытое сообщение на форуме;
- тел. +375 29 777 18 74 (МТС) - в исключительном случае.

Все протоколы буду вывешивать я. Друзья, убедительная просьба: отправляйте составы мне в личку, аську либо вКонтакт! Так для меня удобнее всего. Особенно в личку.
Обязательно делайте и сохраняйте скрины отправленных составов, где видно что сообщение отправлено, а также видны дата и время. Предупреждаю сразу: при необходимости факт отправки подтверждается скрином. Нет скрина - извините.

Лента новостей:

- голландский голкипер "Фулхэма" Маартен Стекеленбург отправился в "Монако" на правах годичной аренды;
- "Саутгемптон" официально подтвердил приобретение голкипера "Селтика" Фрэйзера Форстера. Сделка оценивается в 10 миллионов фунтов;
- Манчестер Сити официально подтвердил переход в клуб центрального защитника Порту Эльякима Мангала;
- молодой нападающий "Манчестер Юнайтед" Анхело Энрикес отправился в загребское "Динамо" на правах годичной аренды;
- бывший нападающий "Ньюкасла" Шола Амеоби нашел пристанище в клубе второго турецкого дивизиона "Газиантеп ББ";
- вингер "Астон Виллы" Александр Тонев наступающий сезон проведет в "Селтике" на правах аренды;
- "Эвертон" официально завершил сделку по годичной аренде вингера "Челси" Кристиана Атсу;
- "Тоттенхэм" официально подтвердил покупку правого защитника "Сиэтл Саундерс" и сборной США Деандре Йедлина. Сделка оценивается в 2-2.4 миллиона фунтов;
- "Сандерленд" официально объявил о покупке вингера "Брайтона" Уилла Бакли. Сумма трансфера составила около 2.5 миллионов фунтов;
- "Суонси" объявил о продаже своих испанских игроков Чико Флореса и Пабло Эрнандеса в клубы Катара;
- "Саутгемптон" официально объявил о приобретении нападающего "Халла" Шейна Лонга. Трансфер 27-летнего игрока обошелся "святым" примерно в 12 миллионов фунтов;
- "Манчестер Сити" отправил Карима Рекика в ПСВ и Бруно Сукулини в "Депортиво" на правах аренды;
- "Саутгемптон" совершил свое второе приобретение в течение дня, заручившись услугами защитника бухарестского "Стяуа" Флорина Гардоша;
- "Ливерпуль" объявил о продаже защитника Мартина Келли в "Кристал Пэлас". Сделка оценивается в 1.5 миллиона фунтов;
- "Зенит" подтвердил приобретение полузащитника "Манчестер Сити" Хави Гарсии. Уход испанца позволил "горожанам" заработать около 12 миллионов фунтов.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Четверг, 14.08.2014, 19:29 | Сообщение # 1724
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Все прочитано, все понятно!

Per aspera ad astra!
 
Voron Суббота, 16.08.2014, 21:11 | Сообщение # 1725
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата Óðinn ()
ИРОКЕЗ ВСЕГДА ПРАВ!

Прискорбно


Добавлено (16.08.2014, 21:11)
---------------------------------------------
НУ КАК ВАМ СЫРОВАТОЕ НАЧАЛО АПЛ???
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021