Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Суббота, 27.09.2014, 12:13 | Сообщение # 1876
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
ИРОКЕЗ ПРИНЯТО?

Зачтено.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 30.09.2014, 22:28 | Сообщение # 1877
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
"Прощай, Джеки! Воробей улетел"...

Именно под таким заголовком вышел сегодня "Young Leeds United". Утренняя новость, официально подтвержденная позже пресс-службой Лидса, повергла в шок преданную армию болельщиков клуба. Один из лидеров и старожилов клуба Джек Уилшир был отпущен в Ноттингем Форест в обмен на сербского полузащитника Неманью Матича. За комментариями неожиданного трансфера журналисты "YLU" обратились к главному тренеру Юнайтед, который поведал следующее:

"Трансфер Джеки дался мне очень тяжело, тяжелее чем все предыдущие трансферы вместе взятые. Он отличный парень, настоящий лидер с бойцовским характером. К сожалению, частые травмы не позволили ему проявить себя в полной мере и реализовать огромный потенциал. Но вовсе не это стало причиной обмена. К сожалению, затянувшаяся полоса неудач и последние результаты клуба требовали решительных действий. Нам не хватало жесткости и стабильности в игре, и подвернувшийся вариант с Матичем оказался лучшим в этом плане. Кроме того, хотелось достичь большей вариативности при определении состава на матч, и для этого нужно было пожертвовать кем-то из "парных" игроков, которых у нас в команде оказалось слишком много.
Сложнее всего для меня было посмотреть в глаза Джеку, сообщая ему новость о том, что он обменян в Ноттингем. Я пригласил его в свой кабинет перед утренней тренировкой. Когда он вошел, я понял, что если не скажу этого сразу, то сказать потом будет во сто крат сложнее. "Привет Джек, - сказал я, - у меня для тебя новость. Мы обмениваем тебя в Ноттингем". Он не мог ничего сказать на протяжении минуты. А потом произнес что-то в этом роде: "Клево, босс. Не знаю, что и сказать... На кого?" Я сказал, что на Матича. Он ответил, что это очень хороший игрок. Затем мы оба несколько пришли в себя и откровенно побеседовали. Я сказал ему, что он больше не прогрессирует в составе нашей команды. Он согласился. Потом я сказал, что его обмен совершен исключительно в интересах клуба, которые всегда были и должны быть на первом месте. И ему, и нашему клубу необходимо взрослеть. Мне кажется, он понял меня. Он умный парень. Я поблагодарил его за все, после чего мы пожали друг другу руки. Джек вышел и отправился к ребятам, которые еще ни о чем не подозревали. А через несколько часов уехал в Ноттингем..."




На фото: Джек Уилшир не смог сдержать слез, прощаясь с болельщиками...
Прикрепления: 3677795.jpg (62.1 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 30.09.2014, 22:31 | Сообщение # 1878
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Пресс-конференция по итогам 1/4 Кубка

1. Ваш комментарий к матчу. Оцените шансы своей команды на выход в следующий раунд.
2. FA планирует сократить лимит на легионеров. Оправдана ли данная мера в преломлении на конкурентоспособность АПЛ и сборной Англии?
3. Как вы относитесь к бойцовским единоборствам (бокс, К-1, кикбоксинг, муай-тай)? Согласны ли вы с точкой зрения главреда ПБ Бережкова о том, что "мордобою" не должно быть места на страницах газеты?


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 02.10.2014, 15:22 | Сообщение # 1879
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри пропустит один месяц с травмой паха, которая требует операции. Теперь 27-летний француз, забивший 11 голов в прошлом сезоне, пропустит минимум семь матчей, включая поединки Лиги Чемпионов с "Ромой" и ЦСКА, а также встречу с "Тоттенхэмом" в рамках Премьер-Лиги;

- из-за травм, полученных в дерби Северного Лондона против "Тоттенхэма", полузащитники "Арсенала" Аарон Рэмси и Микель Артета пропустят выезд к "Челси" в рамках следующего тура Премьер-Лиги;

- рулевой "Астон Виллы" Пол Ламберт готов бросить в бой своего нападающего Кристиана Бентеке в матче следующего тура Премьер-Лиги против "Манчестер Сити". "Кристиану осталось немного. Он тренируется уже пару недель без каких-либо осложнений", - цитирует Ламберта Daily Mirror;

- полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси пропустит минимум один месяц с травмой задней поверхности бедра, что подтвердило углубленное обследование игрока. Как сообщает The Guardian, у Артеты возникли проблемы с икроножной мышцей, поэтому капитан "канониров" пропустит около трех недель и вернется в строй вскоре после перерыва на игры сборных;

- защитник Фил Джонс восстановился после травмы задней поверхности бедра и теперь сможет принять участие в воскресном матче Премьер-Лиги против "Эвертона". В ближайшее воскресенье главный тренер "Юнайтед" Луи Ван Галь уже сможет рассчитывать как на Джонса, так и на Тайлера Блэкетта;

- в подарок на свой сегодняшний День рождения нападающий "Арсенала" Оливье Жиру получил новый 4-летний контракт, утверждает The Telegraph. Сообщается, что по новому контракту француз, который уже не сыграет до Нового года из-за перелома лодыжки, будет получать 80 тысяч фунтов в неделю;

- нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж отсутствовал в заявке на матч Лиги Чемпионов против "Базеля". Восстановление 25-летнего Старриджа после травмы задней поверхности бедра затягивается. Теперь Роджерсу остается надеяться, что его подопечный сможет принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича";

- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера получил перелом ребра в матче с "Вест Хэмом" и теперь не поможет своей команде в течение трех недель. Лазарет "красных дьяволов" с каждым туром только увеличивается. На этот раз список травмированных МЮ пополнил Эррера, которому пришлось вынужденно покинуть поле в субботней игре;

- наставник "Эвертона" Роберто Мартинес опасается, что его команда надолго лишилась своего полузащитника Кевина Миральяса, который получил травму задней поверхности бедра в субботнем матче против "Ливерпуля". Доктора "ирисок" продолжают изучать характер травмы игрока сборной Бельгии и пока не готовы вынести свой диагноз;

- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни вернулся к занятиям в общей группе и снова доступен для главного тренера Луи Ван Галя. Как сообщает The Guardian, об участии Феллайни в предстоящем матче тренерский штаб МЮ примет непосредственно перед игрой.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 02.10.2014, 15:22 | Сообщение # 1880
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
На пресс-конференции начинаем забивать уже с третьей игры. Перспективы сезона вырисовываются мрачноватые.

1. Ваш комментарий к матчу. Оцените шансы своей команды на выход в следующий раунд.

Разочарован. Чтобы претендовать на выход в следующий раунд в противовстоянии с Миллуоллом, нужно побеждать дома. Увы, этого не произошло. Игра была абсолютно равной и ее итог закономерен. К сожалению, ничья оказалось нулевой, и это является единственным ее плюсом - мы не дали сопернику отличиться в гостях. Также замечу, что игра не была "нулевой" по содержанию, и обе команды выглядели весьма достойно. Мы должны были более агрессивно сыграть в атаке, но ряд наших игроков не показал свою лучшую игру.
Что касается перспектив, то уверен, что в этот раз далее 1/4 нам не пройти. Проанализировал календарь, после чего стало понятно, что в ответном матче нас ждет очередная, уже фирменная усушка игры в обороне от Миллуолла. Похоже, это искусство соперник довел до совершенства.
И вообще, вот вам мое предсказание - нас ждет сезон Миллуолла.

2. FA планирует сократить лимит на легионеров. Оправдана ли данная мера в преломлении на конкурентоспособность АПЛ и сборной Англии?

Сложно ответить однозначно, так как этот вопрос - палка о двух концах. Понятно, что данная мера должна способствовать росту и развитию доморощенных талантов, а в конечном итоге результатам, демонстрируемым сборной страны. Однако, как этот будет работать на практике, спрогнозировать сложно. В этом вопросе нужно действовать очень обдуманно и взвешенно, ибо неоправданно жесткие меры приведут к снижению конкурентоспособности лиги с ведущими европейскими чемпионатами. Считаю, в любом случае разумным было бы ввести жесткий лимит на легионеров в Чемпиошипе, и полный запрет в низших лигах.

3. Как вы относитесь к бойцовским единоборствам (бокс, К-1, кикбоксинг, муай-тай)? Согласны ли вы с точкой зрения главреда ПБ Бережкова о том, что "мордобою" не должно быть места на страницах газеты?

Очень положительно отношусь и с удовольствием наблюдаю за всеми турнирами по вышеуказанным форматам. Честно говоря раньше всегда удивлялся, почему ПБ никак не освещает эту тему. Пока не узнал о позиции главного редактора. Господин Бережков явно неправ, проявляя определенную ограниченность во взглядах на данный вопрос, продиктованную личным неприятием этого прекрасного вида спорта. Считаю, что бойцовское противостояние в пределах ринга - настоящее искусство в движении. Насилие за его пределами - зло. И это нужно уметь разграничивать. Достаточно понаблюдать за такими гениальными бойцами как Рой Джонс младший, Шейн Мозли, Реми Боньяски, Энди Ристи, Гокхан Саки, Флойд Мэйвезер и многими другими, и вы поймете, что бокс и кикбоксинг могут быть непровзойденным шоу либо шахматным поединком на ринге. Уважение соперника и стремление к собственному совершенству - вот основные составляющие данного вида спорта. А банальный мордобой - это вечером у подъезда, или на сельской свадьбе...

P.S. Ребята, если такое отношение с вашей стороны продолжит иметь место, я c удовольствием присоединюсь к молчаливому большинству, пересмотрев в в корне подход к освещению турнира. Водить подавляющее большинство участников в конференцзал за ручку является не лучшим выходом из ситуации. Если для вас это не интересно, заявите об этом прямо, и мы будем играть исключительно в отправку протоколов и просмотр результатов.

P.P.S. Саша, к тебе вопрос отдельный. Ты полностью свободен от организаторских функций. Не мог бы ты уделять нам теперь 10-15 минут своего драгоценного времени?


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Четверг, 02.10.2014, 17:38 | Сообщение # 1881
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Приношу свои извинения за то, что не появился на конференции изначально!
Прежде чем об игре, хочу поприветствовать в команде Джека Уилшера. Безумно рад этому приобретению и тому, что Ирокез согласился на обмен. Всегда хотел иметь в составе центральную ось из любимой команды, коим еще с времен Анри является Арсенал! Уверен, что своей игрой Джек принесет много пользы команде и травмы обойдут его стороной.
Что касается матча, то изначально планировал его засушить, а при случае искать счастья в контратаках. Прогноз оказался верен и дома уже надеемся решить главную задачу прохода в следующий раунд соревнований.

По поводу лимита, однозначно против! Уверен, что с его ужесточением конкурентоспособность команд АПЛ упадет. Примеров тому множество. Только черех борьбу с сильными футболистами могут вырасти звезды. Для обкатки молодежи уровень второй по силы лиги Англии вполне достаточен.

Третий вопрос совсем ко мне не по адресу, Вообще не смотрю, Идинственное, что вызывает интерес это бои наших славных бойцов муай-тай!


Per aspera ad astra!
 
dimaberg22 Пятница, 03.10.2014, 09:38 | Сообщение # 1882
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
был в командировке..спасибо за поздравления..завтра отпишу по конференции

Добавлено (03.10.2014, 09:38)
---------------------------------------------
1. Ваш комментарий к матчу. Оцените шансы своей команды на выход в следующий раунд. 

заслуженное поражение. травмы опять подкасили команду((( шансов считаю уже нет

2. FA планирует сократить лимит на легионеров. Оправдана ли данная мера в преломлении на конкурентоспособность АПЛ и сборной Англии? 

лимит??? ну незнаю с точки зрения зреличности для меня это шанс не из лучших..я б оставил всё как есть... для сборной возможно это и хорошо,но не думаю что для такой сборной как англия он нужен...сильные игроки покажут себя  и в низших девизионах если это действительно понадобится... скауты там работают хорошо

3. Как вы относитесь к бойцовским единоборствам (бокс, К-1, кикбоксинг, муай-тай)? Согласны ли вы с точкой зрения главреда ПБ Бережкова о том, что "мордобою" не должно быть места на страницах газеты? 

не смотрю ничего подобного... у каждого своё мнение...но всё же это спорт и в спортивной газете  должно упоминатся

 
angelias Пятница, 03.10.2014, 17:03 | Сообщение # 1883
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
1. Ваш комментарий к матчу. Оцените шансы своей команды на выход в следующий раунд. 
С учетом ошибок, допущенных при формировании состава на игру, результатом доволен. Результативная ничья - точно в плюс Халлу. Правда расслабляться не стоит. Соперник силён и , главное, опытен. Так что прогулки в ответном матче не предвидится...
2. FA планирует сократить лимит на легионеров. Оправдана ли данная мера в преломлении на конкурентоспособность АПЛ и сборной Англии? 
Эта мера не спасла ни один чемпионат и ни одну сборную... думаю, что данная мера - утопия
3. Как вы относитесь к бойцовским единоборствам (бокс, К-1, кикбоксинг, муай-тай)? Согласны ли вы с точкой зрения главреда ПБ Бережкова о том, что "мордобою" не должно быть места на страницах газеты?
"Бокс - это когда один бьёт другого, а остальные на это смотрят и одобряют" (С)... С мнением Бережкова всецелом согласен (только он уже с полгода как не главред.)
 
Ирокез Пятница, 03.10.2014, 17:28 | Сообщение # 1884
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата angelias ()
(только он уже с полгода как не главред.)

*На момент высказывания главред.* Кстати, давно уже не читаю...

Перед матчем

Предстоящий матч для Лидса - очередной момент истины, как ни грустно это звучит. В случае поражения рассчитывать на достижение поставленных перед командой целей будет нереально. Поэтому очень тщательно готовились к поединку с одним из лидеров, стараясь учесть все возможные нюансы. При определении состава на матч пришлось идти на очень серьезный риск, от которого во многом может зависеть итог противостояния.

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Пятница, 03.10.2014, 18:04 | Сообщение # 1885
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Перед матчем:

Думаю, что матч у ВХ я не выиграю, ставка на маловероятную ничью.
У соперника забьют за свои клубы Ульоа, Крауч, Балотелли (аля Шамах, Крауч, Суарес)
 
Ирокез Пятница, 03.10.2014, 18:25 | Сообщение # 1886
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата rvp ()
Перед матчем: Думаю, что матч у ВХ я не выиграю, ставка на маловероятную ничью. У соперника забьют за свои клубы Ульоа, Крауч, Балотелли (аля Шамах, Крауч, Суарес)

Александр, спасибо тебе за эти строки.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Пятница, 03.10.2014, 20:45 | Сообщение # 1887
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу. Оцените шансы своей команды на выход в следующий раунд.

Конечно, хотелось победить, но учитывая уровень соперника, и ничья хороший результат. Не совсем удачно сыграла оборона. Были допущены ошибки при выборе состава. Кто ж знал что Харт и Коларов не выйдут в основе... Имеем то, что имеем. Атака... Балотелли в очередной раз разочаровал...
Что касается шансов то считаю что у нас 30 процентов, у соперника 70. Время покажет. Спасибо сопернику за красивый зрелищный, а главное результативный матч!!!
Цитата Ирокез ()
2. FA планирует сократить лимит на легионеров. Оправдана ли данная мера в преломлении на конкурентоспособность АПЛ и сборной Англии?

Я думаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Стоящий игрок не потеряется в каком бы он клубе не играл.
Цитата Ирокез ()
3. Как вы относитесь к бойцовским единоборствам (бокс, К-1, кикбоксинг, муай-тай)? Согласны ли вы с точкой зрения главреда ПБ Бережкова о том, что "мордобою" не должно быть места на страницах газеты?

Бокс- это нормально. Про него можно писать. А что касается остальных видов махачей, то не одобряю.
 
macho1987 Суббота, 04.10.2014, 10:29 | Сообщение # 1888
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Перед матчем:
Цитата rvp ()
Думаю, что матч у ВХ я не выиграю, ставка на маловероятную ничью.
У соперника забьют за свои клубы Ульоа, Крауч, Балотелли (аля Шамах, Крауч, Суарес)


Конечно спасибо тренеру Миллуола за оказанное доверие. Мы постараемся его оправдать. Если серьезно, то предстоит трудный матч с одним из лидеров чемпионата, с клубом, оборона которого, представляет из себя непреодолимую Великую Китайскую стену, с клубом, тренеру которого не стоит говорить как нужно играть. Саша и так все знает с присущим ему лукавством и скромностью.
Хочется конечно же одержать первую победу в этом сезоне. Все в руках наших нападающих. Если Крауч старается, работает, то ожидаем такого же результата и от Ульоа, который до перехода в наш клуб, отличался голами с завидным постоянством. Ждем гола от Баллотелли ... сука.
Только сегодня заметил, что при выборе состава в заявку по непонятным причинам не попал Виктор Мозес... отлично зарекомендовавший себя в связке с Краучем. Печальбеда...
 
Ирокез Суббота, 04.10.2014, 16:42 | Сообщение # 1889
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Специально постригся перед матчем. На удачу... smile

Прикрепления: 0659448.jpg (99.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Суббота, 04.10.2014, 22:21 | Сообщение # 1890
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Что и следовало ожидать.. Наши напады сыграли "выше всяких похвал"... (((
 
Ирокез Суббота, 04.10.2014, 22:58 | Сообщение # 1891
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата macho1987 ()
Что и следовало ожидать.. Наши напады сыграли "выше всяких похвал"... (((

Я же говорю, хитер как Даниэль Леви, лукав как черт, еще и искусством сглаза мастерски пользуется. smile


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 05.10.2014, 22:58 | Сообщение # 1892
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Пресс-конференция по итогам 3 тура

1. Ваш комментарий к матчу.
2. На ваш взгляд, в чем причина хронически неудачного выступления Масчестер Сити на еврокубковой арене?
3. Криштиану Роналду близок к возвращению в МЮ. Оправдана ли будет ожидаемая внушительная трата на 29-летнего вингера?


P.S. Задал вопрос о освещении бойцовских единоборств на страницах "Прессбола" новому главному редактору Сергею Кайко. Вот какой диалог у нас состоялся:

04.10.14 Ирокез: "Сергей Кайко (никнейм), скажите, почему ПБ под Вашим началом продолжает полностью игнорировать такие виды спорта как бокс, К-1, турниры по кикбоксингу и муай тай (такие интересные и зрелищные, как Glory, к примеру)? Или Вы также являетесь идейным сторонником точки зрения господина Бережкова, называющего их "мордобоем", которому нет места на страницах газеты?"

05.10.14 Сергей Кайко: "Ну, очевидно же, почему, Ирокез. Потому что кикбоксинг и муай тай интересны вам и еще, грубо сказать, трем с половиной человекам. По крайней мере -- как темы для публикаций в "ПБ". По календарю эти виды мы точно освещать не будем. Интервью с интересными людьми -- возможно."

05.10.14 Ирокез: "Если Вашу оценку интереса к кикбоксингу и муай тай еще можно принять (хотя и ее количественное выражение сильно утрировано), то по поводу профессионального бокса с Вами можно и нужно спорить.)"


Совы не то, чем кажутся
 
chamakh Понедельник, 06.10.2014, 01:00 | Сообщение # 1893
Плебей
Сообщений: 25
Репутация: -1
1. Перед матчем я не ожидал серьезной борьбы от соперника, учитывая потери в его составе. Ожидал легкого матча как и в кубке и получил его. Рад набранным трем очкам, они всегда ценны. Идем дальше за победой, надеюсь обойти по очкам прошлогодний Торки.

2. Мне кажется неудачно оно тем, что попадаются им не самые удобные соперники, я бы сказал очень неудобные. Рома выдает сезон хороший, Бавария всегда в фаворитах. это опытные соперники, за плечами которых уже не одна Лига Чемпионов, а для Ман Сити и вовсе сезон не совсем гладко стартовал. Думаю опыта надо им набираться в игре на два фронта.

3.Не знаю, считаю это абсолютным бредом. Роналду является моим любимым игроком еще со времен игр в Спортинге. Очень был разочарован когда уходил из МЮ,ведь там надеялся видеть его долгие годы..но..свое он там отыграл, а теперь он в Реале. это новая ступенька в его карьере. Вы посмотрите как он тут расцвел?на его статистику взгляните. он может побить все рекорды клуба и думаю он здесь для этого,выигрывать титулы и бить рекорды. В данном положении для него переход назад в МЮ - это ступенька назад по карьерной лестнице. Думаю он разумный человек и не перейдет туда, тем более что он сам об этом заявил!и в свои 29 он лучший игрок в мире, и возраст ему не помеха(13 голов в 6 матчах чемпионата, 2 матча 2 гола в ЛЧ)


Сообщение отредактировал chamakh - Понедельник, 06.10.2014, 01:01
 
dimaberg22 Понедельник, 06.10.2014, 18:20 | Сообщение # 1894
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
1. Ваш комментарий к матчу.
 очевидное поражение ещё перед матчем,..травмы пока не позволяют играть в полную силу

2. На ваш взгляд, в чем причина хронически неудачного выступления Масчестер Сити на еврокубковой арене?
тяжело сказать,возможно мотивация не та или настрой...,а может соперник

3. Криштиану Роналду близок к возвращению в МЮ. Оправдана ли будет ожидаемая внушительная трата на 29-летнего вингера? 
это было бы просто супер!!! надеюсь случится переход,и я бы не опжалел никакаих дене г за такого игрока...возможно с им приходом жизнь у мю наладится...))) верим в чудо
 
rvp Понедельник, 06.10.2014, 23:43 | Сообщение # 1895
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу.

Результатом доволен. 0-0 - это максимум для Миллуолла исходя из календаря и имеющихся игроков на этот тур.Только напрягает меня перекос команды в сторону обороны, причем явный перекос. Без нападающих такие соревнования не выигрываются, поэтому не особо понятны дифирамбы, которые поет Лидс про "сезон Миллуолла".
Цитата dimaberg22 ()
2. На ваш взгляд, в чем причина хронически неудачного выступления Масчестер Сити на еврокубковой арене?

Скорее всего неуд Ман Сити в ЛЧ связан с попаданием их  в группы с отлично играющими командами из 4 корзины: Дортмундом -раньше и Ромой - сейчас.
Цитата dimaberg22 ()
3. Криштиану Роналду близок к возвращению в МЮ. Оправдана ли будет ожидаемая внушительная трата на 29-летнего вингера?
 
Не оправдана из-за возраста футболиста.
 
Ирокез Понедельник, 06.10.2014, 23:50 | Сообщение # 1896
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансеры, травмы, слухи):

- травма полузащитника "Арсенала" Аарона Рэмси оказалась серьезнее, чем казалось изначально - валлиец, скорее всего, не сыграет до декабря. Как сообщает The Guardian, на самом деле 23-летнему валлийцу потребуется на восстановление от полутора до двух месяцев. Среди прочих Аарон пропустит матчи Премьер-Лиги против "Челси" и "Манчестер Юнайтед";

- полузащитник "Эвертона" Росс Баркли на следующей неделе приступит к полноценным тренировкам. Баркли, восходящая звезда "ирисок" и всего английского футбола, повредил связки лодыжки накануне старта сезона. И хотя Росс возвращается со значительным опережением срока, ему еще потребуется определенное время, чтобы набрать форму;

- полузащитник "Астон Виллы" Том Клеверли выразил готовность остаться в бирмингемском клубе после завершения своей аренды. 25-летний англичанин рад, что теперь он может регулярно выходить на поле. Том не исключает, что останется в команде Пола Ламберта на постоянной основе;

- наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что нападающий Марио Балотелли должен поработать над своей физической формой для возвращения в стартовый состав. Также Брендан подтвердил, что нападающий Даниэль Старридж, не успевший залечить заднюю поверхность бедра к этой субботе, вернется к следующему матчу Премьер-Лиги против КПР;

- рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес сообщил, что молодой защитник его команды Джон Стоунс проведет в лазарете несколько недель с травмой связок лодыжки. 20-летний Стоунс получил это повреждение в самой концовке воскресного матча Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед";

- голкипер "Челси" Тибо Куртуа был выписан из госпиталя после того, как доктора не выявили никаких осложнений в связи с травмой головы. К счастью, травма оказалась несерьезной. Куртуа был выписан из госпитали вечером после встречи с Арсеналом и в скором времени отправится выступать за сборную Бельгии;

- переговоры защитника Глена Джонсона и "Ливерпуля" о новом контракте зашли в тупик. Уже следующим летом игрок может покинуть мерсисайдский клуб свободным агентом. Учитывая возраст защитника и его зарплату, весьма маловероятно, что "Ливерпуль" будет делать улучшенное предложение;

- "Ливерпуль" собирается отметить прогресс своего полузащитника Джордана Хендерсона новым долгосрочным контрактом на улучшенных условиях. Как сообщает The Telegraph, "красные" уже начали диалог с представителями Джордана. Речь идет о трудовом договоре до 2019 года;

- "Ливерпуль" ведет переговоры о переходе в клуб экс-голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса. В ближайшие две недели, пока длится перерыв на игры сборных, Вальдесу предстоит пройти медицинское обследование у мерсисайдцев. Если Виктору удастся доказать "Ливерпулю", что проблемы со здоровьем остались позади, он получит контракт, утверждает Goal;

- "Тоттенхэм" потерял защитника Кайла Ноутона. По информации Evening Standard, Нотон выбыл на три месяца. У него травма колена. Таким образом, правый защитник может больше не выйти на поле до конца текущего года;

- полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо пропустит примерно две недели из-за травмы задней поверхности бедра. Шансы бразильца принять участие в выездном матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" 18 октября в данный момент оцениваются как "50 на 50".

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 07.10.2014, 15:00 | Сообщение # 1897
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата rvp ()
не особо понятны дифирамбы, которые поет Лидс про "сезон Миллуолла"

Я же говорю, лукав как черт...))

Пресс-конференция. Odinn:

"Уезжаю в Гомель на неделю, прошу опубоиковать: очень доволен резулбтатом, наконец то сработала ставка на флетчера, ждал этого момента с первого тура. Всегда приятна головная боль выбора состава, когда есть из кого выбрать. Опять звезды нужно благодарить))) Ждем следующей битвы, которая предрекает быть жаркой, буду думать над составом, благо оправился Фернандо, способный заменить Матича, есть уже Уилшел, который способен на феерические матчи. По прежнему доверяю Санте))) Что касается Роналду, я бы его взял) Удачи сборной в предстоящих матчах!"

Цитата
1. Ваш комментарий к матчу.

Закономерная победа, некоторое оправдание за неудачи в предыдущих матчах. Рад за Фалькао, расстроен травмой Стоунса, верю в скорое возвращение в строй Джонса.
Очень тщательно готовился к предстоящему матчу, анализировал как собственный состав, так и состав соперника, рисковал с игроками Ливерпуля. Все это в совокупности привело к победе.
Доволен продемонстрированной командной игрой и особенно первым голом Фалькао.
Цитата
2. На ваш взгляд, в чем причина хронически неудачного выступления Масчестер Сити на еврокубковой арене?

Отсутствие необходимого международного опыта, отсутствие традиций великого клуба и вытекающее отсюда отсутствие уверенности в собственных силах.
Ну и соперники конечно хороши. Бавария, Дортмунд, а теперь и Рома, обладающая симпатичным составом и демонстрирующая симпатичный футбол.
Цитата
3. Криштиану Роналду близок к возвращению в МЮ. Оправдана ли будет ожидаемая внушительная трата на 29-летнего вингера?

Данного игрока считаю одним из лучших и талантливейших игроков современности. Очень расстроился, когда он ушел из Манчестера в Реал. Этот игрок, как и Суарес, из той категории, равноценно заменить которую невозможно. На мой взгляд переход вполне реален. И я согласен с оценкой двух коллег, высказавшихся до меня.
Во-первых, переход обратно в Манчестер будет ошибкой для самого Роналду.
Во-вторых, денежная компенсация, способная удовлетворить Реал будет неоправданной из-за возраста футболиста.
И все же не скрою: очень хочется снова увидеть этого игрока в футболке любимого клуба...


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Вторник, 07.10.2014, 19:07 | Сообщение # 1898
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
1. Ваш комментарий к матчу. 
Самым красноречивым комментарием к матчу,является счет.В тренерском штабе обсуждается вопрос о введении телесных наказаний)
2. На ваш взгляд, в чем причина хронически неудачного выступления Масчестер Сити на еврокубковой арене?
Они попали в "группу смерти".
3. Криштиану Роналду близок к возвращению в МЮ. Оправдана ли будет ожидаемая внушительная трата на 29-летнего вингера? 
От этого перехода хуже будет только Роналду,пусть остается в Реале.А лет через десять вполне сможет поиграть в БАТЭ.
 
Ирокез Среда, 08.10.2014, 19:11 | Сообщение # 1899
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Новость дня: "Арсенал" потерял Озила на три месяца

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил пропустит до трех месяцев с серьезной травмой колена. Как гласит официальное заявление Федерации футбола Германии, у Озила частично надорвано сухожилие. На восстановление Озилу потребуется 10-12 недель, причем в ближайшие полтора месяца колена Месута будет совершенно обездвижено.

http://fapl.ru/posts/35531/

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Суббота, 11.10.2014, 10:29 | Сообщение # 1900
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Новая эмблема Арсенала. 
Прикрепления: 5579850.jpg (28.4 Kb)
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021