Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Четверг, 23.10.2014, 21:07 | Сообщение # 1926
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Odinn, rvp,
в очередной раз приглашаем вас
посетить пресс-конференцию!!!
Спасибо!


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Пятница, 24.10.2014, 01:18 | Сообщение # 1927
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу и итогам первого кубкового раунда в целом.

Ура, ура, ура!!! Первая победа сезона. Несомненно рады ей. Конечно не совсем расcчитывали на такой исход в противостоянии с Халлом. Лучшая защита- это нападение. Этот принцип, был наиболее популярным у тренера Халла. Но в последних 4 матчах он не сработал. Нет я ни в коей мере не принижаю талант нападения клуба, но все же ... Что касается игры, то этот матч первый, когда команда сыграла собрано и слажено. Никаких определенных установок на игру не было. Конечно хотелось пройти дальше, но учитывая, то что играли в гостях против Халла... Нужно быть реалистами. Однако, в тот вечер нам повезло. Если попытаться выделить кого-то из состава, то не получится- все молодцы. Впереди новые матчи, новые соперники, сезон продолжается.

Цитата Ирокез ()
2. Нравится ли вам новый формат статистических данных матчей на сайте http://www.whoscored.com/? Какие еще сайты используете вы для просмотра статистики матчей и игроков?

Мне, как человеку ответственному за подсчет результатов и непосредственно связанному с whoscored, новый дизайн не нравится. Раньше все было как-то попроще. Меня бесит иконка "Key Events". Просто когда считаешь резы в браузере открыты все десять матчей, каждый на отдельной странице. Что бы посмотреть статистику по игроку нужно каждый раз открывать- закрывать эту гребаную иконку... Да, и, сука, страницы стали дольше открываться.
Что касается информативности, то сайт хорош. На нем предостаточно статистику по игрокам. При выборе состава на матч использую "Preview" к каждому матчу АПЛ. Можно посмотреть примерный состав, кто травмирован, кто дисквалифицирован, можно посмотреть статистику встреч команд в последних шести матчах. Еще нравится championat.com, ну, и, футбол на куличках.

Цитата Ирокез ()
3. Георгий Кондратьев и сборная Беларуси: что это было? Кого хотели бы видеть вы (из числа реальных кандидатур) в качестве нового рулевого? Способен ли вообще кто-то чего-то добиться от этой сборной?

Что это было? Да скорее, назначение от безысходности. Я даже и не знаю что еще на писать по этому вопросу...
 
Óðinn Пятница, 24.10.2014, 11:43 | Сообщение # 1928
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Приветствую Всех! Особенно Ирокеза! Спасибо, что не забываешь напомнить о пресс конференциях. К сожалению, получается не так быстро как хотелось бы.
По поводу матча скажу. Заслуженно был наказан за свою невнимательность, а именно забыл сформировать список пенальтистов. Оправданий этому нет!

По второму вопросу: Именно этим сайтом и пользуюсь, других не знаю особо. После последних изменений он стал еще более информативен и восприимчив.

Контратьев...! Никогда не связывал с ним никаких надеж. Сборной нужен тренер, повторюсь многими сказано, мотиватор. А ОН МОЛУН! Из теоретических вариантов: Буду не против если ее возглавит тандем Байдачный-Хацкевич либо Боровский. В край ЭВМ - вернет людей на трибуны, и к нему того же хаца


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 24.10.2014, 23:30 | Сообщение # 1929
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

Соперник обладает очень неплохим составом, который способен доставить нам ощутимые проблемы. Решили несколько видоизменить тактическую схему и сыграть с тремя форвардами. Бони заслужил место в основе своей игрой, но конкуренция в линии атаки с Агуэро и Фалькао ограничивает его игровое время. С первых минут выйдут на поле Коутиньо и Эриксен, которые играли меньше своих партнеров на старте сезона. Отсутствие Де Хеа вызвано исключительно особенностями календаря АПЛ.
Жаль, что травмирован Миральяс, всегда привносивший в нашу игру дополнительную остроту. С нетерпением жду, когда снова смогу использовать Уолкотта - возвращение нашего капитана все ближе.

Сбылась мечта идиота...

Прикрепления: 2942446.jpg (118.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Суббота, 25.10.2014, 13:04 | Сообщение # 1930
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу и итогам первого кубкового раунда в целом.

Что тут глагольствовать? Отвозили Миллуолл в ответном матче - как положено. Боялся проиграть со счетом 0-4, 0-5... 2-3 - еще терпимо. DIMA набирает обороты, а чемпион и вице- чемпион вылетают в 1 раунде кубка.
Цитата Ирокез ()
2. Нравится ли вам новый формат статистических данных матчей на сайте http://www.whoscored.com/? Какие еще сайты используете вы для просмотра статистики матчей и игроков?

Новый формат не нравится. Страницу с телефона загрузить нереально долго. ( И в новом формате перестали считать ошибки, приведшие к пенальти - за учет которых в системе начисления баллов я "просил" перед началом чемпионата). Пользуюсь еще soccerway.com, fantasy.premierleague.com/
Цитата Ирокез ()
3. Георгий Кондратьев и сборная Беларуси: что это было? Кого хотели бы видеть вы (из числа реальных кандидатур) в качестве нового рулевого? Способен ли вообще кто-то чего-то добиться от этой сборной?

Перед матчами с хохлами и словаками я многим друзьям навязывал мысль, что Кондратьеву на эти матчи нужно выставить состав БАТЭ и дать установку играть, как учил Ермакович в матче с Бильбао. После 0-7 Батэ от Шахтера Дн мне пришлось заткнуться.
Тренером сборной хотел бы видеть Байдачного либо Трапаттони.
 
Ирокез Суббота, 25.10.2014, 15:35 | Сообщение # 1931
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Молотобойцы возят по полю Сити. Что-то подобное я и предполагал. Биг Сэм построил очень симпатичную команду.

Цитата macho1987 ()
Меня бесит иконка "Key Events". Просто когда считаешь резы в браузере открыты все десять матчей, каждый на отдельной странице. Что бы посмотреть статистику по игроку нужно каждый раз открывать- закрывать эту гребаную иконку...

Для тех, кому удобнее старая форма, кликаем "Switch to old version" над правым верхним углом поля.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Суббота, 25.10.2014, 16:43 | Сообщение # 1932
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
М-да... Шыти удружил(((
 
Voron Воскресенье, 26.10.2014, 19:55 | Сообщение # 1933
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Я признаюсь, что не болею заМЮ, но сегодня я был за красных дьяволов!!!!!!
 
Ирокез Воскресенье, 26.10.2014, 20:19 | Сообщение # 1934
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Все, б.я, рвп, поздравляю. Я так не умею, да пошло оно все куда подальше, пол команды бесполезных игроков из еб...го курятника и беспомощной ливерки. Не хочу больше играть, серьезно. Хочу забыть об этом Легионе чтобы никогда больше не чувствовать себя так дерьмово.
Не получается у меня ни хрена, радуйся, Александр, Бертранд и Клайн это круто, это ключ к успеху, жаль только никто этого не знал еще три тура назад. Знал бы прикупил бы вместо своих Фалькао и Эльякимов выиграл бы титул.
Вы все у него ни одного матча больше не выиграете, поверьте мне на слово, я знаю! Ни одного!!! Вот играл Ноттингем, в лидерах был, игроки его кучу баллов набирали, а только вышел против Миллуолла и все, все, все. Исчезло куда-то все, растворилось. И Пелле, и Флетчеры, и Йелавичи. Чапаев и пустота. И так с каждым соперником будет происходить. Это как дьявольская сущность советской власти, как пентаграмма на Кремле. От безысходности становится жутко. Все, мои поздравления.


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Воскресенье, 26.10.2014, 20:39 | Сообщение # 1935
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Ирокез, что за паника, ты же выиграл 2-1
 
rvp Воскресенье, 26.10.2014, 20:42 | Сообщение # 1936
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
У тебя атака плюс 54 набрала в прошлом туре, а ты ноешь - Бертранд... Бертранд
 
Ирокез Воскресенье, 26.10.2014, 20:53 | Сообщение # 1937
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата rvp ()
Ирокез, что за паника, ты же выиграл 2-1

Был бы ты рядом сейчас, схватил бы за воротник, как директор наш школьный, чтобы пуговки в разные стороны.
А Бертранд - это бренд, икона, титан, а в будущем станет именем нарицательным. Ты его пожалуйста не трожь, не трожь, не касайся этого светлого имени.


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Воскресенье, 26.10.2014, 22:06 | Сообщение # 1938
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Ирокез, что ты курил, когда вывешивал протоколы?
- взболомутил Антона выставив троих полузащей запасными за Лидс, хотя правилами допускается только 2 запасных игрока одного амплуа, затем правда признал ошибку и "подтер" Матича ( с плюс 1) из протокола.
- не кажется ли тебе, что после добавления у Халла Руни в протокол у них в составе перекомплект игроков?
 
Ирокез Воскресенье, 26.10.2014, 22:50 | Сообщение # 1939
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Матича Антон удалил по моей просьбе. Руни уберите из состава просто, Халл играет по схеме 1-3-5-2.

P.S. Пока рвп внутренне ликует, всем не мешало бы обратить внимание на тот факт, что после 4-х туров Миллуолл уже далеко впереди. И обыграет вас всех еще столько раз, сколько ему нужно. Поверьте, я знаю, о чем говорю: никто из вас у него больше выиграть не сможет. Потому что пока мы только зеваем и думаем, что да дескать, неплохо бы Миллуолл остановить, Миллуолл уже всех на десять шагов вперед просчитал. А вы все хиханьки да неявочки.
А Миллуолл в это время побеждает в гостях с показателями 11/5.
А у меня Ламела, Эриксен, Лаллана и Коутиньо.
И тренер я дерьмовый, если честно.
Накипело просто.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 27.10.2014, 13:24 | Сообщение # 1940
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
А знаете, чем он сейчас занимается? К драфту доукомплектации готовится, который после 7 тура. На который вы все традиционно не явитесь и Миллуолл еще усилится. Доберет оставшихся игроков из Саутгемптона (Мане всяких, Корков, Дэвисов, Ваньям), Алекса Сонга, Диафра Сако, Эннера Валенсию, Паписса Сиссе...
Единственный шанс предотвратить это - явиться на дозаявку. Всем. И разобрать всех игроков, чтобы не усилить Миллуолл. Я подготовлю списки, кому кого разобрать, и раздам. Я знаю, кто ему нужен. Он водит всех нас вокруг пальца, постоянно оставляет в дураках, и чем скорее каждый из нас поймет это и станет бороться, тем скорее появится проблеск надежды.
Берите иконы, выходите из дома...


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 28.10.2014, 22:09 | Сообщение # 1941
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Пресс-конференция по итогам 4 тура

1. Ваш комментарий к матчу.
2. Кто такой Марио Балотелли: подросток с мозгом ребенка, нереализованный талант, заурядный игрок, занимающийся самопиаром?
3. Ваше отношение к институту смены гражданства в разных видах спорта. Допустимо ли это, и если да, то каковы должны быть критерии этой процедуры?


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Среда, 29.10.2014, 11:13 | Сообщение # 1942
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу.

Результатом матча доволен, качеством игры команды в атаке - нет. Порадовала вся линия обороны и всё.
Цитата Ирокез ()
2. Кто такой Марио Балотелли: подросток с мозгом ребенка, нереализованный талант, заурядный игрок, занимающийся самопиаром?

Балотелли в Ливерпуле - нереализованнный талант. Исхожу из качества его игры в матче против Германии на Евро 2012.
Подписал бы его на драфте, если бы не Macho1985.
Цитата Ирокез ()
3. Ваше отношение к институту смены гражданства в разных видах спорта. Допустимо ли это, и если да, то каковы должны быть критерии этой процедуры?

Против смены гражданства спортсменами. Последний приходящий на ум пример - Диего Коста, сыгравший в 2013 году в 2 товарищеских матчах за сборную Бразилии, а на ЧМ-2014 он выступал уже за Испанию. Где логика? При всем уважении к испанцам.
 
Ирокез Среда, 29.10.2014, 12:39 | Сообщение # 1943
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата
1. Ваш комментарий к матчу.

Имели хороший шанс одержать победу, но упустили его в бездарной концовке благодаря игрокам Тоттенхэма и Ливерки. В целом матч получился равным. Извините, но больше писать ничего не буду, так как хочется поскорее забыть события этого тура. Все что хотел, я несколько сумбурно изложил ранее:
Цитата
Все, б.я, рвп, поздравляю. Я так не умею, да пошло оно все куда подальше, пол команды бесполезных игроков из еб...го курятника и беспомощной ливерки. Не хочу больше играть, серьезно. Хочу забыть об этом Легионе чтобы никогда больше не чувствовать себя так дерьмово.
Не получается у меня ни хрена, радуйся, Александр, Бертранд и Клайн это круто, это ключ к успеху, жаль только никто этого не знал еще три тура назад. Знал бы прикупил бы вместо своих Фалькао и Эльякимов выиграл бы титул.
Вы все у него ни одного матча больше не выиграете, поверьте мне на слово, я знаю! Ни одного!!! Вот играл Ноттингем, в лидерах был, игроки его кучу баллов набирали, а только вышел против Миллуолла и все, все, все. Исчезло куда-то все, растворилось. И Пелле, и Флетчеры, и Йелавичи. Чапаев и пустота. И так с каждым соперником будет происходить. Это как дьявольская сущность советской власти, как пентаграмма на Кремле. От безысходности становится жутко. Все, мои поздравления.

Цитата
2. Кто такой Марио Балотелли: подросток с мозгом ребенка, нереализованный талант, заурядный игрок, занимающийся самопиаром?

Да это просто двинутый на всю свою черную голову инфантильный подросток, который явно испытывал некоторые проблемы психологического характера в детстве. Некий глупый ажиотаж вокруг персоны этого игрока связан в первую очередь с его поведением и нисколько не сообразен уровню его таланта.
Да, не стану отрицать что Балотелли наделен определенной долей таланта и хорошими природными задатками. Однако неплохим комплектом ко всему этому являлся бы мозг разумного человека. А до уровня таланта таких игроков как Суарес, Агуэро, Ди Мария, Руни этому нападающему не приблизиться никогда.
Никогда не нравился этот игрок, подписывать его на драфте не собирался (за исключением самой критической ситуации, пожалуй), в многочисленном фан-клубе его детских выходок не состою.
Цитата Ирокез ()
3. Ваше отношение к институту смены гражданства в разных видах спорта. Допустимо ли это, и если да, то каковы должны быть критерии этой процедуры?

Я категорически против смены спортивного гражданства, если оно существует в таком виде, как например в гандболе. Это полный кретинизм и бред, не подчиняющийся никакой логике, когда игрок на протяжении своей карьеры может неоднократно кочевать из одной сборной в другую, переждав лишь определенный временной карантин.
Перейдем к футболу. Как известно, разные страны богаты футбольными талантами в разных пропорциях. Поэтому будет не совсем справедливо, если некий талантливый бразилец, никогда не игравший за сборную своей страны в силу высокой конкуренции и практически всю часть своей карьеры проведший в Европе, будет лишен возможности продемонстрировать нам свой талант на крупном форуме (ЧЕ, ЧМ). Думаю, исключительно в этом случае возможен институт смены спортивного гражданства, со следующими жесткими критериями:
- игрок должен быть не заигран за сборные своей страны любых возрастов в официальных матчах (а возможно, даже и в товарищеских);
- смена спортивного гражданства возможна только один раз (обратный ход должен быть исключен);
- игрок, приобретающий спортивное гражданство какой-либо страны, должен иметь корни в этой стране, либо провести в чемпионате этой страны определенное количество лет (не менее трех, к примеру);
- игрок должен быть натурализован (юридический процесс приобретения гражданства на основе добровольного желания соискателя гражданства) в соответствии с законами государства.


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Среда, 29.10.2014, 17:23 | Сообщение # 1944
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
1. Ваш комментарий к матчу.
 победа в гостях дорогого стоит..рад  итоговому счёту,.ставка на матч была сделана на игроков ливерпуля,которые к сожалению опять разочаровали,но благо  их поддержал оставшийся коллектив во главе с санчесом.. вобщем рад 3-м очкам,ну и конечно хочется ещё хорошей игры защиты,чт опока не удаётся нам
2. Кто такой Марио Балотелли: подросток с мозгом ребенка, нереализованный талант, заурядный игрок, занимающийся самопиаром? 
никогда не любил этого игрока и не пойму за что такие деньги за него платят
3. Ваше отношение к институту смены гражданства в разных видах спорта. Допустимо ли это, и если да, то каковы должны быть критерии этой процедуры?
я б этого не допускал
 
Voron Среда, 29.10.2014, 19:38 | Сообщение # 1945
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата dimaberg22 ()
2. Кто такой Марио Балотелли: подросток с мозгом ребенка, нереализованный талант, заурядный игрок, занимающийся самопиаром?  никогда не любил этого игрока и не пойму за что такие деньги за него платят

Любить маму надо и деток своих, а у балотелли рожденного  со всеми положительными качествами для футбола отсутствует четкое представление о том, что на поле надо выполнять установку тренера, а не учитывать сугубо личные пиар-интересы. Смотрю на него и радуюсь: забьет - молодец, а нет, так чего выкинет шутовское, порадует зрителя.
 
chamakh Среда, 29.10.2014, 20:51 | Сообщение # 1946
Плебей
Сообщений: 25
Репутация: -1
1. Ваш комментарий к матчу. 
недоволен.зол.раздражен.
2. Кто такой Марио Балотелли: подросток с мозгом ребенка, нереализованный талант, заурядный игрок, занимающийся самопиаром? 
пока он никто. да и игроков талантливее я видел массу, а он распиаренная выскочка и не больше, думаю блестящее будущее его не ждет, да и будущего футбольного у него нет.
3. Ваше отношение к институту смены гражданства в разных видах спорта. Допустимо ли это, и если да, то каковы должны быть критерии этой процедуры?

нейтрально отношусь к этому.

П.с мне кажется ты Игрокез иронизируешь, а выиграть у него вполне можно, это я и постараюсь сделать
 
Ирокез Среда, 29.10.2014, 21:26 | Сообщение # 1947
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата chamakh ()
П.с мне кажется ты Игрокез иронизируешь, а выиграть у него вполне можно, это я и постараюсь сделать

)
Ты еще не знаешь, с чем тебе придется столкнуться...
)


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Четверг, 30.10.2014, 06:05 | Сообщение # 1948
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Поздравляю соперника, силен! Изначально было шансов не очень много. Защита соперника сыграла просто выше всяких похвал, у меня же в нападении случилась маленькая трагедия. Неявка - случайность и следствие невнимательности. Пропустил дату тура.

Балотелли - так хиппер, ничего особенного, точно Ливерпуль не усилил.


Per aspera ad astra!
 
angelias Пятница, 31.10.2014, 08:29 | Сообщение # 1949
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
1. Ваш комментарий к матчу. 
Грустно и тоскливо... ждём, когда опустеет лазарет...
2. Кто такой Марио Балотелли: подросток с мозгом ребенка, нереализованный талант, заурядный игрок, занимающийся самопиаром?
Жириновский в футболе... 
3. Ваше отношение к институту смены гражданства в разных видах спорта. Допустимо ли это, и если да, то каковы должны быть критерии этой процедуры?
ничего против не имею, только было бы неплохо установить одинаковые правила для всех видов спорта
 
Ирокез Пятница, 31.10.2014, 12:25 | Сообщение # 1950
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- возвращение на поле центрального защитника "Арсенала" Лорана Косьелни откладывается на конец ноября. Об этом сегодня рассказал рулевой "канониров" Арсен Венгер;
- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поспешил успокоить собственных болельщиков, заявив, что травмы Кирана Гиббса и Микеля Артета не слишком серьезны. Венгер надеется, что уже к следующему матчу оба его игрока восстановятся от полученных повреждений;
- защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс проведет некоторое время в лазарете с травмой голени. Тренер Луи Ван Галь пока не знает, когда Фил снова сможет выйти на поле;
- защитник "Ливерпуля" Мамаду Сако проведет в лазарете еще "пару недель" с травмой бедра;
- полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард сможет вернуться на поле лишь на следующей неделе. Англичанин продолжает восстановление от травмы мышц бедра;
- главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо сообщил, что к предстоящему дерби с КПР его команда получит подкрепление в лице полузащитника Рамиреса и нападающего Диего Косты;
- нападающий и лучший бомбардир "Вест Хэма" Диафра Сако пропустит всего одну неделю из-за полученной в выходные травмы плеча;
- наставник "Сандерленда" Гус Пойет заявил, что может усадить своего первого номера Вито Манноне в запас, чтобы дать шанс Костелу Пантилимону;
- защитник "Куинз Парк Рейнджерс" Рио Фердинанд был дисквалифицирован на три матча за оскорбительное сообщение в Твиттере;
- капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни сможет принять участие в воскресном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити", несмотря на полученную в понедельник на тренировке травму стопы;
- "Манчестер Юнайтед" договорился о выкупе нападающего Радамеля Фалькао у "Монако". Игрок заключит постоянный контракт с "красными дьяволами" по окончании сезона;
- левый защитник "Ливерпуля" Хосе Энрике вновь угодил в лазарет "красных" и совершенно точно пропустит выезд к "Ньюкаслу" в ближайшую субботу;
- левый защитник "Арсенала" Киран Гиббс рискует не восстановиться в срок до субботнего матча Премьер-Лиги против "Бернли";
- полузащитник "Манчестер Сити" Давид Силва совершенно точно не примет участия в воскресном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед". Предварительно, Сильва пропустит около трех недель;
- возвращение нападающего "Ливерпуля" Даниэля Старриджа может быть вновь отложено - на сей раз аж до матча Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" 23 ноября;
- полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир пропустит субботний матч Премьер-Лиги против "Бернли" из-за полученной накануне травмы колена.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru

Перед матчем

От встречи с одним из лидеров чемпионата не жду ничего хорошего. Особенности календаря и травмы игроков линии обороны вынуждают снова обратиться к услугам игроков Ливерки и Тоттенхэма, а это равносильно поражению. Смущает также предстоящее дерби Манчестера, результат которого предсказать категорически не могу. Сюрпризов для соперника не будет, так как брать их неоткуда. Возможно, изменится лишь схема игры.

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021