Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
hammer Среда, 03.12.2014, 19:11 | Сообщение # 2051
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
1. Ваш комментарий к матчу. 
Что тут скажешь,поражение есть поражение.Вины команды нет.Посмотрим как покажут себя новички.
2. Кого бы вы назвали самым гениальным и (или) самым успешным футбольным тренером современности?
Фергюсон,но современность еще не закончилась)
3. Назовите самые значимые и памятные спортивные события, на которых вы присутствовали лично. 
Я думаю они еще в будущем)
 
Óðinn Среда, 03.12.2014, 20:04 | Сообщение # 2052
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Спасибо сопернику за противостояние, спаренное так сказать. Особо комментировать и нечего. Так уж сложилось, что трудно было сделать выбор состава по причине того, что встречались в реальных турах команды, в которых играют основные лидеры из Н.Ф. Вот и получались косячки с нападением в особенном. Ну и последний тор, очень сомневался когда ставил Форстера, в итоге оказался прав в сомнениях, все-таки нужно доверять интуиции, она преимущественно не подводит.

Предстоящий матч сложен, будем думать над составом.

На второй вопрос очень трудно ответить, не знаю. В свое время сходил с ума от рациональности Ювентуса и Липпи и компанией, но это так...

К сожалению когда такие события происходят зачастую нахожусь по другую сторону баррикад от спортивного болельщика, поэтому .... не знаю.


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Среда, 03.12.2014, 22:43 | Сообщение # 2053
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Ну что, дрогнул Миллуолл, забродил думами, скукожился! Эх, ребятки, неужто не сдюжим, неужто не подсобим лондонский поезд да под откос пустить? Эх, поднажми родимые, навались!

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 04.12.2014, 11:46 | Сообщение # 2054
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- голкипер "Ньюкасла" Тим Крул рискует пропустить пять следующих матчей своей команды с травмой лодыжки. "Роб Эллиот будет в воротах на четыре-пять следующих матчей", - сообщил после игры наставник "Ньюкасла" Алан Пардью;

- в понедельник утром правый защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэл Да Силва возобновил тренировки после 6-недельного отсутствия, вызванного травмой паха. Если Рафаэлю хватит недели тренировок, чтобы набрать форму, можно ожидать его возвращения на поле в выездном поединке против "Саутгемптона" в следующий понедельник;

- защитники Арсенала Начо Монреаль и Киран Гиббс оправились от полученных травм и готовы принять участие в матче со "Стоком". Также ожидается, что к уикенду свое здоровье поправят голкипер Войцех Щесны и полузащитник Алекс Окслейд-Чемберлен;

- ведущий полузащитник "Саутгемптона" Морган Шнейдерлен вынужден пропустить выезд к "Арсеналу" в среду вечером из-за травмы приводящей мышцы правой ноги. Доктора "Саутгемптона" пока не знают, как долго будет отсутствовать 25-летний игрок сборной Франции, но его участие в матче с "МЮ" маловероятно;

- защитник "Арсенала" Матье Дебюши может вернуться на футбольное поле в матче Премьер-Лиги против своего бывшего клуба "Ньюкасла" 13 декабря. Дебюши отсутствует с сентября, когда в матче против "Манчестер Сити" он повредил связки лодыжки. Однако сейчас француз уже возобновил полноценные тренировки и скоро будет готов помочь "канонирам";

- главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини сообщил, что его капитан Венсан Компани может пропустить важнейший выезд к "Роме" в рамках Лиги Чемпионов на следующей неделе. Из-за травмы задней поверхности бедра 28-летний бельгиец не примет участия в матчах Премьер-Лиги против "Сандерленда" и "Эвертона" на этой неделе;

- главный тренер "Интера" Роберто Манчини хочет взять в аренду у своего бывшего клуба "Манчестер Сити" защитников Матею Настасича и Александара Коларова. Добавим, что в нынешнем сезоне Премьер-Лиги Коларов лишь четырежды появлялся в стартовом составе "Сити", тогда как Настасич вообще не провел ни одного матча;

- углубленное обследование Уэйна Руни не обнаружило каких-либо проблем с коленом, и капитан "Манчестер Юнайтед" должен вернуться на поле к матчу Премьер-Лиги против "Саутгемптона" в понедельник вечером. Что касается вингера Анхеля Ди Марии, то на его возвращение к ближайшему матчу рассчитывать на приходится.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 04.12.2014, 20:21 | Сообщение # 2055
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
rvp,
angelias, спасибо за участие в пресс-конференции!

Перед матчем

Матчи с Вест Хэмом редко складывваются для нас легко. Проблем много, и в первую очередь они связаны с парами игроков из двух клубов, выступающих очень нестабильно в этом сезоне. Мне не дано предугадать, как все сложится на этот раз, остается лишь надеяться на лучшее. Перед самым матчем пришлось вносить корректировки в состав из-за неожиданной дисквалификации Матича. Это тоже может сказаться на результате.


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Четверг, 04.12.2014, 20:41 | Сообщение # 2056
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
календарь выдался для меня в этом туре неочень...команды на которых сделан упор играют против двух лидиров...как набрать очки не знаю)))
удачи нам
 
rvp Пятница, 05.12.2014, 18:02 | Сообщение # 2057
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу. 


1.Матч получился провальным для Миллуолла. Минусы набрали три игрока линии обороны. Джагелка "принес" недостающие "-3" балла сопернику. Короче - полный провал  в обороне.
2. Кого бы вы назвали самым гениальным и (или) самым успешным футбольным тренером современности? 
Считаю, что лучшим сейчас является Жозе, который тренирует Челси.

3. Назовите самые значимые и памятные спортивные события, на которых вы присутствовали лично.

Был на 2 отборочных матчах сборной по футболу: Беларусь- Армения 2-1, где-то в 2000-2001 году, но воспоминания об этом матче смутные - учился еще в школе.
А вот матч Беларусь- Франция 1-1 в 2001 запомнил хорошо, сидел с фанатами Б-12 по распечатаному на листе А4 билету ( электронный билет).
 
macho1987 Пятница, 05.12.2014, 20:15 | Сообщение # 2058
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата hammer ()
1. Ваш комментарий к матчу.

Эмоции после матча сплошь положительные. Такого наши болельщики не испытывали давно) Мы несомненно рады их радовать (извиняюсь за каламбур) победами снова и снова. А получится это или нет...
Матч выдался очень сложным. Радует что защита сыграла практически без сбоев (немного из общего контекста выпал ветеран Дистен). хотелось бы выделить автора забитого мяча- Компани. Жаль только что мы потеряли его на предстоящий матч с Лидсом. Снова и снова разочаровали нападающие- они разучились забивать. Надо что-то менять.

Цитата hammer ()
2. Кого бы вы назвали самым гениальным и (или) самым успешным футбольным тренером современности?

Всегда вызывал симпатию своим спокойствием и серьезностью Висенте Дель Боске. Особенно жаль его было после выигрыша Реалом золота чемпионата Испании в 2003 году, когда на следующий день после чемпионства его уволили. А ведь при нем Реал выиграл два чемпионата Испании, Суперкубок Испании, две Лиги чемпионов, Суперкубок Европы и Межконтинентальный кубок. И все это за 4 года. Ну и конечно его заслуги на международной арене- единственный в истории тренер, выигравший чемпионат мирачемпионат Европы и Лигу чемпионов.

Цитата hammer ()
3. Назовите самые значимые и памятные спортивные события, на которых вы присутствовали лично.
 
Если честно, то таких не было. Я имею ввиду игры сборных Беларуси по футболу или хоккею, БАТЭ в ЛЧ. А были просто игры местного масштаба.
 
macho1987 Пятница, 05.12.2014, 22:16 | Сообщение # 2059
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Перед матчем:
Даже не знаю чего ожидать. Хотелось позвонить тренеру Лидса и попросить в аренду хотя бы на выходные одного защитника. Компани, Коларов- травма, Макнейр еще не пробивается толком в основу МЮ, Эвертон Дистена играет против МС, Ранхель играет против Рида, Шоукросс против Чамберса... Все.. Вот и все защитнички((( Покрайней мере постараемся дать бой и не упасть в грязь лицом!!
P.S. Верим в команду!!! Удачи и нам и сопернику!!!
 
Ирокез Суббота, 06.12.2014, 15:42 | Сообщение # 2060
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата macho1987 ()
Хотелось позвонить тренеру Лидса и попросить в аренду хотя бы на выходные одного защитника

Это уж вряд ли, Бро. У самого ситуация вовсе не радужная.)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 06.12.2014, 15:43 | Сообщение # 2061
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

angelias, у тебя уже вторая неявка в этом сезоне. О последствиях третьей знаешь сам. Предупреждаю официально.

И еще раз о заполнении протоколов. Просьба всем участникам внимательно изучить данное сообщение!

Образец заполнения протокола:

Лидс (1-4-4-2) (А) Миньоле - Аспиликуэта, Вертонген, Косьелни, Морено - Лаллана, Эриксен (к), Мата, Ламела - Агуэро, Йоветич
Запасные: Мангала (з), Коутиньо (п), Фалькао (н)


1. Первым в протоколе указывается название клуба с заглавной буквы..
2. Тактическая схема и тактика команды указываются в скобках.
3. Тактика команды обозначается заглавной буквой, капитан команды - строчной (маленькой) буквой "к" в скобках на кириллице (по-русски).
4. Оборонительная тактика обозначается буквой "О", а не "З".
5. Игроки одной линии отделяются друг от друга запятой, а линия от линии - тире.
6. После запятой следует пробел, тире выделяется пробелами с двух сторон.
7. Фамилии игроков пишутся с заглавной буквы и желательно на традиционный манер.
8. Инициалы ставятся лишь в случае, если в АПЛ имеются несколько игроков с тождественной фамилией (например: Г.Джонсон, А.Джонсон, Н.Дайер, Э.Дайер и т.п).
9. Запасные игроки указываются с новой строки.
10. Слово "Запасные" всегда употребляется во множественном числе, независимо от количества игроков.
11. Не допускается употребление других слов для обозначения запасных (таких как Зам., Зап., Замена, Запас и т.п.).
12. После фамилий запасных игроков указываются их амплуа строчными буквами "в", "з", "п", "н" в скобках.
13. В конце протокола (как и во всем документе) не нужно ставить точки.

Спасибо за понимание. Отдельно благодарю тренеров Миллуолла, Вест Хэма и Халла за практически безупречное оформление протоколов.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Суббота, 06.12.2014, 17:52 | Сообщение # 2062
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Ну я и лошара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Капитана не выбрал на матч АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Per aspera ad astra!
 
macho1987 Суббота, 06.12.2014, 17:52 | Сообщение # 2063
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Зашибись... Не поставил Крауча в основу гол забил... Так всегда... Да и вообще тур обещает быть интересным))
 
Ирокез Суббота, 06.12.2014, 17:59 | Сообщение # 2064
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
Ну я и лошара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Капитана не выбрал на матч АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Вратарь
Цитата macho1987 ()
Зашибись... Не поставил Крауча в основу гол забил... Так всегда... Да и вообще тур обещает быть интересным))

Так то и я Кабелью не поставил, хотя и предчувствовал, что Ньюкасл дернет.)
А ты по ходу не только Крауча не поставил, а и капитана тоже.
Вратарь.)

Чет rvp по сайту носится как угорелый, бродит думами...))


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Суббота, 06.12.2014, 18:04 | Сообщение # 2065
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Блин, а арсенал то поплыл сегодня, у меня Касорла в минусы, а у соперника, 3 гола Мертезаккер (к), думаю Ирокез ликует))

Добавлено (06.12.2014, 18:04)
---------------------------------------------
Касарла забъет, или я на него забью )


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Суббота, 06.12.2014, 18:06 | Сообщение # 2066
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
думаю Ирокез ликует))

Я не понял, с какой стати я должен ликовать в ваших с Халлом разборках?


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Суббота, 06.12.2014, 18:17 | Сообщение # 2067
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
))) Нет большей радости, чем беды товарищей 0)

Добавлено (06.12.2014, 18:10)
---------------------------------------------
http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=6308
 здесь это убийство можно посмотреть

Добавлено (06.12.2014, 18:14)
---------------------------------------------
ШТАНГА

Добавлено (06.12.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Санчкс перехватил ближе к центральному кругу, обыграл двоих защитников, ушел вправо от вратаря, остался пустой угол ворот и штанга, не долго думая нападающий решил ударить именно в штангу, за что ему после игры ящик пива от Беговича


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Суббота, 06.12.2014, 18:24 | Сообщение # 2068
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Официально заявляю, что буду ликовать когда кто-нибудь наконец одолеет Миллуолл. А так как произойдет это лишь в сезоне 2015/16, ликовать я буду не скоро. А возможно, к тому времени и ликовать уже не будет нужды.

Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Суббота, 06.12.2014, 18:36 | Сообщение # 2069
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Ну хоть с пеналя)

Добавлено (06.12.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Чемберс красная, Ирокез с победой в туре тебя ))


Per aspera ad astra!
 
macho1987 Суббота, 06.12.2014, 18:45 | Сообщение # 2070
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Зашибись, Остин красную схлопотал, вдобавок к Чамберсу.  Два удаления- это провал.
 
Ирокез Воскресенье, 07.12.2014, 19:16 | Сообщение # 2071
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Короче, Диафра Сако - четкий черт.)
Доволен я.


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Понедельник, 08.12.2014, 17:34 | Сообщение # 2072
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
А Сиссе?

Добавлено (08.12.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Да и Дрогба тоже!
Думаю что,Коста не удержится в Челси.
Ну а за Вэст Хэм,всегда поднимаю пинту)))

 
Ирокез Понедельник, 08.12.2014, 18:02 | Сообщение # 2073
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата hammer ()
А Сиссе?

А Сиссе бывший игрок Лидса. А это уже знак качества.))
Цитата hammer ()
Ну а за Вэст Хэм,всегда поднимаю пинту)))

Симпатичная нынче команда у Молотобойцев. Легконогая, мобильная. Достойный воротчик. Нравится игра крайних защитников - Дженкинсона и Крессуэлла. В центре поля ну очень хорош Сонг - удивительно, что он до сих пор остается свободным агентом. Ну и группа атаки хороша - особенно четкий черт Диафра Сако.)

Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- агент голкипера "Челси" Петра Чеха сообщил, что его клиент не покинет лондонский клуб в зимнее трансферное окно. Согласно свежим слухам в прессе, "Рома" уже в январе готова предложить 7 миллионов фунтов за 32-летнего Чеха. Другими претендентами на опытного голкипера называются "Реал", ПСЖ и "Монако";

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что вингер Тео Уолкотт далек от возвращения на поле и совершенно точно не сыграет в двух ближайших матчах. Вернувшись к тренировкам после десяти месяцев отсутствия из-за травмы колена, сейчас Тео испытывает проблемы с пахом. Уолкотт не примет участия в матчах со "Стоуком" и "Галатасараем";

- наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини сообщил, что лидеры его команды Венсан Компани и Давид Силва имеют шансы на то, чтобы сыграть против "Ромы" в Лиге Чемпионов в следующую среду. "Я не знаю, какова вероятность того, что они оба сыграют в среду, но это возможно", - цитирует Пеллегрини Daily Mail;

- полузащитник "Астон Виллы" и сборной Англии Фабиан Делф в пятницу возобновил тренировки. Делф восстановился со значительным опережением графика и теперь занимается с полной нагрузкой. Полузащитник, чей контракт с бирмингемским клубом истекает в конце сезона, сможет помочь "вилланам" во время напряженного рождественского периода;

- нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро проведет в лазарете около одного месяца с травмой колена. Как сообщает The Telegrpaph, предварительное обследование свидетельствует о повреждении срединных связок левого колена. Это означает, что на восстановление Серхио потребуется около четырех недель;

- "Тоттенхэм" определился с трансферными задачами на январь и попытается подписать нападающего Джея Родригеса и полузащитника Моргана Шнейдерлена из "Саутгемптона", а также защитника "Наполи" Рауля Альбиоля;

- "Суонси" официально подтвердил, что клуб подал апелляцию в FA на удаление своего голкипера Лукаша Фабиански в воскресном матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма". После матча тренер "Суонси" Гарри Монк заявил, что не считает прямую красную карточку своего игрока справедливой. Сегодня валлийский клуб подал апелляцию на решение рефери Криса Фоя;

- отец полузащитника "Манчестер Юнайтед" Дейли Блинда сообщил, что восстановление его сына идет по плану. Возвращение голландца в строй может стать отличным подарком для "Юнайтед" на Рождество.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Понедельник, 08.12.2014, 23:50 | Сообщение # 2074
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Святые-Мю: мю - "гнилые доски", болтаются и скрипят в последних играх, но держатся на 2х стальных гвоздях: Персик и Хеа. Хеа вообще, может единственный, кем можно любоваться в нынешнем манчестере. А доски ходят ходуном....
 
Ирокез Вторник, 09.12.2014, 00:13 | Сообщение # 2075
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Пресс-конференция по итогам 9 тура

1. Ваш комментарий к матчу.
2. Ваш вариант символической сборной АПЛ на данный момент (схема 1-4-4-2)?
3. Случались ли у вас конфликты с органами правопорядка во время посещения каких-либо спортивных мероприятий? Как считаете, в чем причина таких конфликтов? Как вы относитесь к запрету продажи алкогольных напитков во время таких мероприятий и к запрету распития пива в общественных местах в общем?


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021