Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
rvp Вторник, 09.12.2014, 06:22 | Сообщение # 2076
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
1. Ваш комментарий к матчу. 
Без комментариев.

2. Ваш вариант символической сборной АПЛ на данный момент (схема 1-4-4-2)?
Де Хеа - Сабалета, Г.Кэхилл, Терри, Аспиликуэта - Санчес, Матич, Яя Туре, Азар - Коста, Агуэро

3. Случались ли у вас конфликты с органами правопорядка во время посещения каких-либо спортивных мероприятий? Как считаете, в чем причина таких конфликтов? Как вы относитесь к запрету продажи алкогольных напитков во время таких мероприятий и к запрету распития пива в общественных местах в общем?

Было 2 конфликта за распитие спиртных напитков в общественном месте - первый закончился протоколом об "административке", второй - записью ФИО И адреса в блокнот.
Запрет распития пива в общественных местах в общем - это правильно: и так у нас общество "пьяное", а в спиртном ищет спасение от неудач и реальности.
 
dimaberg22 Вторник, 09.12.2014, 18:45 | Сообщение # 2077
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
1. Ваш комментарий к матчу.  
 победа это круто))))) спасибо сопернику за матч..тяжело играть с командой у которой в составе защита челси и полузащита сити...немног оповезло с исходами матча,.особенно порадовал любимыч мю...ван перси потянул))))
2. Ваш вариант символической сборной АПЛ на данный момент (схема 1-4-4-2)? 
тяжело кого то щя выделить.. де хея конечно точно должен быть.у челси много тянет защита..из напов агуэро конечно. можно взять статистику димана и прост овыписать по набранным очкам и точно не ошибёшься_)))))

3. Случались ли у вас конфликты с органами правопорядка во время посещения каких-либо спортивных мероприятий? Как считаете, в чем причина таких конфликтов? Как вы относитесь к запрету продажи алкогольных напитков во время таких мероприятий и к запрету распития пива в общественных местах в общем? 
во время посещения не возникало)))...а вот распитие тут конечно много нюансов с одной стороны то это и хорошо..но для меня как непьющего человека дико когда я не могу взять пивка и тёплым летним вечерком не пройтись с ним по парку или скверу...тут я бы внёс некоторые изменения)))
 
Ирокез Вторник, 09.12.2014, 22:56 | Сообщение # 2078
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата
1. Ваш комментарий к матчу.

Победу буквально вымучили. Если быть откровенным, то с такой игрой в атаке мы ее не заслуживали. Невыразительная форма некоторых игроков, неожиданные травмы - все это отнюдь не внушает оптимизм перед заключительным отрезком чемпионата. За три очка скорее следует поблагодарить соперника, провалившего матч. Самое главное разочарование - травма Агуэро, забивать без которого практически некому. Нынешний Лидс без Серхио подобен пчеле без жала.
Цитата
2. Ваш вариант символической сборной АПЛ на данный момент (схема 1-4-4-2)?

Как-то так: Де Хеа - Клайн, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта - Ди Мария, Матич, Фабрегас, Санчес - Агуэро, Коста
Цитата
3. Случались ли у вас конфликты с органами правопорядка во время посещения каких-либо спортивных мероприятий? Как считаете, в чем причина таких конфликтов? Как вы относитесь к запрету продажи алкогольных напитков во время таких мероприятий и к запрету распития пива в общественных местах в общем?

Случались по мелочи, в пору студенчества. Пытались отбирать сигареты, угрожали отмудохать ПР (палка резиновая). Я уже не говорю про надоевшие всем бесконечные и унизительные обыски, именуемые в простонародье "шмоном". Основная проблема здесь в чувстве вседозволенности и полнейшей безнаказанности сотрудников этой элитной структуры нашего государства. А еще в том, что в органы попадают быкоподобные молодые люди (я ни в коем случае не обобщаю), еще с времен ПТУ стремящиеся к реализации собственных властных и агрессивных амбиций. Основным оружием этих румяных молодцев является вовсе не интеллект, а ПР (палка резиновая), и что самое страшное, они получают явное удовольствие от своей работы. "Долг! Честь! Отечество!" - учат скандировать этих ребят, отбивая такт дубинкой на щитах. Жаль только, что для многих из них истинный смысл этих понятий остается недосягаемым...
Знаете, я испытываю если не страх, то определенно чувство дискомфорта при виде людей в форме. Мне хочется поскорее ретироваться, несмотря на то, что я ясно отдаю себе отчет в том, что не совершал ничего противоправного и чист перед законом и собственной совестью. И я знаю многих людей, испытывающих аналогичные чувства. Думаю, что если люди испытывают страх при виде тех, кто призван служить гарантом их безопасности, что-то чудовищно неправильно функционирует в нашем обществе.
В более зрелом возрасте пару раз был задержан за распитие - отделался занесением ФИО в блокнот.)

По поводу запрета распития. Согласен с rvp в том, что у нас "пьяное" общество. Основная причина пьянства - духвное несовершенство человека, конфликт желаемого с недосягаемой реальностью, в нашем случае усугубленный мятущимся, беспокойным характером славянской души. Это отдельная тема для разговора. А вот в эффективности таких мер запрета я сильно сомневаюсь, так как считаю, что это всего лишь ведет к росту тихого, бытового алкоголизма и распитию украдкой, из-за угла. Думаю, что запрет должен существовать, но в несколько ином виде, а именно, избирательно территориально - в таких местах как детские площадки, общественный транспорт и т.п. Всецело поддерживаю ужесточение борьбы с подростковым алкоголизмом, так как приобщение к алкоголю духовно не сформировавшейся личности подростка является серьезнейшей проблемой нашего общества.
С другой стороны я, как и коллега из Мидлсбро, искренне не понимаю, почему не могу свободно выпить бутылочку пива на территории своего "свободного" государства, если я веду себя адекватно, не представляю никакой угрозы для общественной безопаснопасности других граждан и моральных устоев общества?


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 12.12.2014, 12:57 | Сообщение # 2079
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

angelias,
Odinn,
hammer,
chamakh, спасибо за участие в пресс-конференции! Официально объявляю, что если и в дальнейшем ситуация будет развиваться таким образом, я вынужден буду изменить формат освещения турнира. Если участие в пресс-конференциях для вас не интересно и в тягость, больше проводить их не будем. Также я планирую отказаться от лент новостей, обзоров матчей и общения на форуме. Будем играть в так любимом у нас в Беларуси формате отправки протоколов - просмотра результата. Все остальное в хлам. Вижу, эту аморфную ментальность мне не перебороть. Значит, нечего затрачивать усилия на то, что никому за исключением 1-2 человек не нужно.

Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини сообщил, что нападающий Серхио Агуэро проведет в лазарете до полутора месяцев с травмой связок колена. "Он пропустит от четырех до шести недель. Его восстановление будет зависеть от ряда факторов. Однако наша команда не зависит от одного игрока", - цитирует Пеллегрини BBC;

- полузащитники "Арсенала" Аарон Рэмси и Матье Фламини должны успеть восстановиться к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Ньюкасла". Оба игрока были заменены в перерыве матча Лиги Чемпионов с "Галатасараем", тем не менее, травмы Рэмси и Фламини не носят серьезный характер, и они должны сыграть в ближайшие выходные против "Ньюкасла" на "Эмирейтс";

- правый защитник "Тоттенхэма" Кайл Уолкер готов к долгожданному возвращению на поле и свой первый матч за последние девять месяцев в АПЛ может провести уже в выходные против "Суонси". Напомним, что уже до этого Кайл успел отыграть 76 минут в матче с "Бешикташем";

- "Тоттенхэм" отпустил своего нападающего Эммануэля Адебайора на родину в Того по причинам личного характера. Причины отъезда не сообщаются, однако старший брат Адебайора заявил, что Эммануэль подозревает собственную мать, что та наслала на него порчу с помощью черной магии;

- защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг пропустит две недели с травмой, полученной в матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона" в понедельник вечером. Таким образом, Крис не поможет своей комане в двух ближайших поединках - против "Ливерпуля" и "Астон Виллы";

- наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини надеется, что капитан Венсан Компани сможет залечить все свои болячки аккурат к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Лестера". "Мы не хотели им рисковать против "Ромы", он по-прежнему испытывает проблемы с задней поверхностью бедра и голеностопом. Надеюсь, к субботе он будет готов", - цитирует Пеллегрини Setanta;

- голкипер "Лестера" Каспер Шмейхель пропустит не менее одного месяца с переломом стопы. На пресс-конференции перед матчем Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" главный тренер "лис" Найджел Пирсон поведал, что 28-летний датчанин сломал плюсневую кость стопы и теперь будет прооперирован;

- в ближайшие несколько недель защищать ворота "Ньюкасла" будет номинально третий голкипер команды, ведь вслед за Тимом Крулом в лазарет отправился и его дублер Роб Эллиот. Алану Пардью придется довериться 21-летнему Джеку Олнвику, для которого это будет шанс заслужить новый контракт;

- в преддверии субботнего матча Премьер-Лиги против "Ньюкасла" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поведал, что его команда по-прежнему испытывает огромные кадровые проблемы в обороне. В предстоящем матче на "Эмирейтс" Венгер не сможет рассчитывать на травмированных Лорана Косьелни с Начо Монреалем и дисквалифицированного Калума Чемберса;

- редкие появления на поле полузащитника "Ливерпуля" Адама Лалланы в последние недели объясняются переломом двух ребер у игрока, сообщает The Telegraph. Тренерский штаб "Ливерпуля" надеется, что Адам сможет восстановиться до воскресного выезда к "Манчестер Юнайтед" - к этому же матчу надеется поправиться и нападающий Марио Балотелли;

- полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси пропустит один месяц с травмой задней поверхности бедра. Изначально Венгер надеялся, что Рэмси восстановится к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Ньюкасла", но углубленное обследование принесло плохие новости. Как сообщает The Guardian, Аарон проведет в лазарете четыре недели;

- первый номер "Челси" Тибо Куртуа пропустит субботний матч Премьер-Лиги против "Халла" из-за травмы, полученной на тренировке. Куртуа не играл против "Спортинга" в среду вечером в рамках Лиги Чемпионов, и это означает, что на второй матч кряду в стартовом составе "синих" выйдет 32-летний Петр Чех;

- вингер "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария пропустит воскресный матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля". Ожидалось, что аргентинец успеет восстановиться до воскресенья, однако на своей пресс-конференции Ван Галь развеял эти надежды.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru

Перед матчем

Люблю матчи Кубка. Какой-то особый у них колорит: тактика, домашние голы, гостевые голы... Кроме того, Кубок позволяет отвлечься от напряженных будней чемпионата, которые, наряду с организацией турнира, порядочно выматывают. Легкого противостояния с КП не жду. Изучил календарь и выяснилось, что в обоих матчах он благоприятен для игроков обороны соперника. Что ж, будем пытаться ее взломать. Вылету из Кубка особо не огорчусь, ведь их у нас уже целых три.) Поэтому планирую порелаксировать и хорошенько поэкспериментировать с составом. Немного напрягают проблемы в обороне - придется потрудиться, чтобы найти три дееспособных защитника. В стартовом составе выйдет наш дебютант - Диафра Сако. Посмотрим, как он проявит себя.

Лидс (1-3-4-3) (А) Де Хеа - Алдервейрелд, Мангала, Аспиликуэта - Миральяс, Матич (к), Мата, Тадич - Д.Сако, Бони, Йоветич
Запасные: Эриксен (п), Фалькао (н)*

* - до 17:07 возможны изменения.


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Пятница, 12.12.2014, 14:12 | Сообщение # 2080
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
в кубке не участвую((( две недели без игры

Добавлено (12.12.2014, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Ирокез ()
angelias, Odinn,
hammer,
chamakh, спасибо за участие в пресс-конференции! Официально объявляю, что если и в дальнейшем ситуация будет развиваться таким образом, я вынужден буду изменить формат освещения турнира. Если участие в пресс-конференциях для вас не интересно и в тягость, больше проводить их не будем. Также я планирую отказаться от лент новостей, обзоров матчей и общения на форуме. Будем играть в так любимом у нас в Беларуси формате отправки протоколов - просмотра результата. Все остальное в хлам. Вижу, эту аморфную ментальность мне не перебороть. Значит, нечего затрачивать усилия на то, что никому за исключением 1-2 человек не нужно.

  действительно ребята неужели та тяжело уделить  10 минут и выложить свои мысли по поводу результата... это же  так интересно..если нет ,то смысл тогда играть для протоколов
 
hammer Пятница, 12.12.2014, 17:43 | Сообщение # 2081
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Перед матчем 
Этот матч Кубка будет самым тяжелым.Надеюсь,линия защиты намного серьезнее отнесется к своим обязанностям.Смоллинг к сожалению не сможет помочь.
 
Ирокез Пятница, 12.12.2014, 17:52 | Сообщение # 2082
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата hammer ()
Смоллинг к сожалению не сможет помочь

Именно об этом я писал двумя постами выше:
Цитата Ирокез ()
- защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг пропустит две недели с травмой, полученной в матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона" в понедельник вечером. Таким образом, Крис не поможет своей комане в двух ближайших поединках - против "Ливерпуля" и "Астон Виллы";


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Суббота, 13.12.2014, 00:07 | Сообщение # 2083
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата rvp ()
1. Ваш комментарий к матчу.

Что сказать при поражении... Эмоции отрицательные. Если честно, то по игре более приемлемым результатом была бы ничья. Не повезло нам с двумя удалениями- Чамберса и Остина. Последний, кстати, проводил дебютный матч. До удаления он смотрелся неплохо. Он является лучшим английским форвардом в данном сезоне АПЛ (8 забитых мячей). Думаю он впишется в игровую модель команды, которая в этом сезоне толком не определена).
Если коротко, то положение клуба можно охарактеризовать одним словом:

Цитата rvp ()
2. Ваш вариант символической сборной АПЛ на данный момент (схема 1-4-4-2)?

Форстер- Иванович, Терри, Клиши, Шнейдерлин - Ди Мария, Азар, Санчес, Матич- Агуэро, Коста

Цитата rvp ()
3. Случались ли у вас конфликты с органами правопорядка во время посещения каких-либо спортивных мероприятий? Как считаете, в чем причина таких конфликтов? Как вы относитесь к запрету продажи алкогольных напитков во время таких мероприятий и к запрету распития пива в общественных местах в общем?

Во время спортивных мероприятий не было. А если в общем брать, то был косяк. В студенческие годы после 00.00 (когда общага уже закрыта) захотелось на дискотеку. Ну и пришлось спускаться по простыням со второго этажа на козырек первого (библиотека). С него уже по водосточной трубе на землю. Ну и в самый неподходящий момент, как это бывает, из-за поворота вырулил ментовский УАЗик. Короче они спустили с небес на землю 6 человек. Обошлось без протоколов, просто потом в деканате были проблемы. Сейчас это вспоминается с улыбкой, а тогда было не до радости, потому что одного пасана отчислили (косяков у него много было).
Что до запрета распития в общественных местах  то поддерживаю эту идею. Сейчас хватает различных кафе, летом так называемых "парников" Бобров, Лидского и т.д. и т.п. Так что не вижу проблемы если уж очень пивка захотелось.

-------------------------------------------
Неплохо-неплохо команда играет после первых матчей тура АПЛ. Жаль что о выздоровлении Компани стало известно после дедлайна. Отсутствие у Блэкберна Куртуа и Ди Марии нам несомненно на руку...

В режиме онлайн:
Кристал Пэлас - Лидс Юнайтед 0:1 20/9<>11/34

КП (1-4-4-2) (Н) Адриан 4- Бейнс (к) 6, Терри 5, Иванович 5, Смоллинг -2 (Хангеланд 2)– Насри 7, Монтеро -2 (Шелви -2), Лэмпард 9, Заха 1- Дрогба 0, Сиссе -2 (Ф.Кэмпбелл -2)

Лидс (1-3-4-3) (А) Де Хеа 7– Алдервейрелд 0, Мангала 6, Аспиликуэта -2- Миральяс 8, Матич (к) 6, Мата 12, Тадич -3 (Эриксен 10)- Д.Сако 1, Бони 2, Йоветич -2 (Фалькао 0)

***
Вест Хэм - Блэкберн Роверс 4:0 17/30<>-5/9

Вест Хэм (1-4-5-1) (А) Харт (к) 10- Рид 2, Шоукросс 2,Ранхель -1, Дистен 4– Виллиан 5, Янг 6, Милнер 4, Сигурдсон -2 (Кейн 8), Коулмен 4– Крауч 5

Блэкберн (1-4-5-1) (А) Куртуа (к) -2- Уильямс -3, Бардсли 2, Сабалета -2, А.Сиссоко 0- Чемберлен 5, Ди Мария -2 (Уэлбек 5), Эррера 0, Силва 5, Мане -2- Джеко -2
Прикрепления: 7706395.jpg (12.5 Kb)
 
Ирокез Суббота, 13.12.2014, 22:37 | Сообщение # 2084
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Мда, эпичный влет ожидается)

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 14.12.2014, 17:26 | Сообщение # 2085
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
GOD, SAVE THE DAVID!!! Не знаю, что будет делать МЮ, если Давид перейдет в Реал...

P.S. Наконец-то проснулся Мата.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Понедельник, 15.12.2014, 19:37 | Сообщение # 2086
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
1. Ваш комментарий к матчу.
Что можно скачать. Поздравляю команду. В прямом и переносном смысле. В этой встрече я увидел именно ее. Даже в минуту, когда одно звено выпадало, мяч подхватывали другие. Очень доволен игрой в защите, если не ошибаюсь, один из лучших в исполнении моих подопечных в данном сезоне. Но впереди самые ответственные игры. В случае, если удастся реализовать планы, то вполне по силам зацепится за тройку лидеров чемпионата, а дальше, чем черт не шутит, отрыв не таков уж и большой.

3. Случались ли у вас конфликты с органами правопорядка во время посещения каких-либо спортивных мероприятий? Как считаете, в чем причина таких конфликтов? Как вы относитесь к запрету продажи алкогольных напитков во время таких мероприятий и к запрету распития пива в общественных местах в общем? 

Вопрос конечно интересный)))) Даже немного провокационный... Скажем так: не случалось если только на уровне ОНО по Фрейду ))))


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Понедельник, 15.12.2014, 20:43 | Сообщение # 2087
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Новость дня: результаты жеребьевки 1/8 ЛЧ и 1/16 ЛЕ

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов

"ПСЖ (Франция) – "Челси" (Англия)

"Манчестер Сити" (Англия) – "Барселона" (Испания)

"Байер" (Германия) – "Атлетико" (Испания)

"Ювентус" (Италия) – "Боруссия" (Германия)

"Шальке" (Германия) – "Реал" (Испания)

"Шахтер" (Украина) – "Бавария" (Германия)

"Арсенал" (Англия) –" Монако" (Франция)

"Базель" (Швейцария) – "Порту" (Португалия)

Жеребьевка 1/16 Лиги Европы

"Янг Бойз" (Швейцария) - "Эвертон"(Англия)

"Ливерпуль" (Англия) - "Бешикташ" (Турция)

"Тоттенхэм" (Англия) - "Фиорентина" (Италия)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 16.12.2014, 18:32 | Сообщение # 2088
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Пресс-конференция по итогам первых матчей 1/2 Кубка

1. Ваш комментарий к матчу. Оцените перспективы своей команды на выход в финал.
2. Дайте оценку перспективам английских клубов в ЛЧ и ЛЕ по результатам состоявшейся жеребьевки.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 16.12.2014, 20:40 | Сообщение # 2089
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата
1. Ваш комментарий к матчу. Оцените перспективы своей команды на выход в финал.

Не люблю играть с КП из-за Челсийско-Эвертоновской обороны соперника, преодолевать которую каждый раз сродни пытке. Очень плохо начали матч. Если честно, после первого тайма готовился к поражению. Подвели Аспи, Алдер и Йоветич, вышедшие не готовыми на 100% к игре. А также Тадич, не реализовавший пенальти. В перерыве пришлось провести разговор с ребятами на повышенных тонах, и это помогло встряхнуть команду. Мата, Эриксен и Миральяс показали отличную игру, обеспечив Лидсу победу. Очень огорчила очередная травма Кевина, выбывшего на длительный срок. Таковой стала цена победы.
Рановато оценивать перспективы на выход в финал после победы со счетом 0:1, однако результат игры и забитый гол в гостях настраивают на позитив и позволяют чувствовать себя более спокойно перед ответной встречей.
Цитата
2. Дайте оценку перспективам английских клубов в ЛЧ и ЛЕ по результатам состоявшейся жеребьевки.

Откровенно повезло Арсеналу. Со второго места в группе попасть на Монегасков - лучший из возможных вариантов, особенно учитывая потенциальных соперников Канониров. Уверен в победе Арсена на 90% - в Монако будет ничья 1:1, а дома лондонцы разберут соперника на запчасти.
В противостоянии Челси и ПСЖ поставлю на первых. Преимущество в опыте и тактический гений Моуриньо позволят лондонцам во второй раз разобраться с соперником.
Результат Сити в противостоянии с Барсой будет зависить от выздоровления Серхио Агуэро. Без аргентинца в атаке Горожанам ловить просто нечего.

В ЛЕ хорошие шансы у Эвертона, который, пусть и с определенными трудностями, должен проходить Янг Бойз. Бешикташ и Демба Ба в Турции покарают безликую Ливерку и выйдут в следующий раунд. В паре Тоттенхэм - Фиорентина ставлю на итальянцев.


Совы не то, чем кажутся
 
chamakh Четверг, 18.12.2014, 20:02 | Сообщение # 2090
Плебей
Сообщений: 25
Репутация: -1
1.Комментировать нечего...Команда провалила матч и лишила себя шансов на выход в финал.если дело пойдет и дальше так же безуспешно, то попахивает отставкой.
2.Перспективы английских команд в турнире в целом призрачные, ведь например в ЛЧ есть они только у Челси, так как дальше 1\4 не Сити и Арсенал не способны выйти, да и далеко им до топ 4. А вот в ЛЕ шансы немного получше..Там и Тоттенхем и Эвертон могут чего-нить сообразить.

Добавлено (18.12.2014, 20:02)
---------------------------------------------
Хотя тот же Тоттенхем может влететь от фиалок

 
hammer Четверг, 18.12.2014, 20:33 | Сообщение # 2091
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
1. Ваш комментарий к матчу. Оцените перспективы своей команды на выход в финал
Поражение всегда отрицательно сказывается на любых перспективах команды.Все дрались как на поле боя,за исключением нападающих,которые просто поприсутсвовали на матче.
2. Дайте оценку перспективам английских клубов в ЛЧ и ЛЕ по результатам состоявшейся жеребьевки.
Шанс есть только у Челси,остальные клубы могут рассчитывать только на удачу.
 
Ирокез Пятница, 19.12.2014, 11:55 | Сообщение # 2092
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- защитник "Эвертона" Джон Стоунс возобновил тренировки и даже может принять участие в матче Премьер-Лиги против "Куинз Парк Рейнджерс" в понедельник вечером;
- как минимум две недели "Манчестер Сити" придется обойтись без всех своих нападающих. Кроме того, в лазарет "горожан" снова угодил капитан Венсан Компани;
- рулевой "Арсенала" Арсен Венгер поведал, что защитник Лоран Косьелни и полузащитник Аарон Рэмси не имеют шансов восстановиться в срок к матчу против "Ливерпуля" в воскресенье;
- только-только восстановившись от травмы плеча, защитник "Манчестер Юнайтед" Маркос Рохо вновь угодил в лазарет своей команды;
- полузащитник "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен получил травму паха в субботнем матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла";
- вингер "Ньюкасла" Хонас Гутьеррес, поборовший рак, может возобновить тренировки с командой Алана Пардью в течение двух недель;
- нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор вернулся в расположение своего клуба, но неизвестно, сможет ли тоголезец сыграть против "Бернли";
- у нападающего "Ливерпуля" Марио Балотелли случился рецидив травмы задней поверхности бедра, и теперьучастие итальянца в матче против "Арсенала" под вопросом;
- защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон пропустит минимум один месяц с травмой паховых мышц, полученной в матче минувшего уикенда против "Манчестер Юнайтед";
- атакующий полузащитник "Эвертона" Стивен Нейсмит продлил свой контракт с мерсисайдским клубом до лета 2019 года;
- полузащитник "Арсенала" Месут Озил сообщил , что его восстановление после травмы колена проходит с опережением срока, и скоро он надеется приступить к тренировкам в общей группе;
- нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро может вернуться в строй к матчу Премьер-Лиги против "Челси" в следующем месяце;
- полузащитники "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен и Тео Уолкотт до сих пор не возобновили полноценные тренировки, а потому имеют призрачные шансы сыграть с "Ливерпулем";
- нападающий "Эвертона" Кевин Миральяс избежал серьезной травмы лодыжки и сможет вернуться на поле в течение пары недель;
- "Манчестер Юнайтед" рассчитывает на возвращение в строй защитника Маркоса Рохо и вингера Анхеля Ди Марии к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Астон Виллы";
- нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли пропустит матч против "Арсенала" из-за дисквалификации, которую на него наложила FA за оскорбительное сообщение в Instagram;
- левый защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу может вернуться к матчу Премьер-Лиги против "Ньюкасла" на Boxing Day;
- главный тренер "Халла" Стив Брюс подтвердил, что полузащитник Хатем Бен Арфа уже сыграл свой последний матч за "тигров";
- возвращение в строй нападающего "Саутгемптона" Джея Родригеса отложено до февраля из-за случившегося рецидива.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru

Перед матчем

Задача догнать Миллуолл уже давно не стоит перед командой ввиду своей безнадежности, поэтому ловить в этом сезоне нам больше нечего. Настрой на матч примерно следующий:

"- Ну, что же теперь, а? Компания такая: я, то есть Алекс, и три моих druga, то есть Пит, Джорджик и Тем, причем Тем был и в самом деле парень темный, в смысле glupyi, а сидели мы в молочном баре "Korova", шевеля mozgoi насчет того, куда бы убить вечер--подлый такой, холодный и сумрачный зимний вечер, хотя и сухой. Молочный бар "Korova" -- это было zavedenije, где давали "молоко-плюс", хотя вы-то, бллин, небось уже и запамятовали, что это были за zavedenija: конечно, нынче ведь все так скоро меняется, забывается прямо на глазах, всем plevatt, даже газет нынче толком никто не читает. В общем, подавали там "молоко-плюс" -- то есть молоко плюс кое-какая добавка. Разрешения на торговлю спиртным у них не было, но против того, чтобы подмешивать кое-что из новых shtutshek в доброе старое молоко, закона еще не было, и можно было pitt его с велосетом, дренкромом, а то и еще кое с чем из shtutshek, от которых идет тихий baldiozh, и ты минут пятнадцать чувствуешь, что сам Господь Бог со всем его святым воинством сидит у тебя в левом ботинке, а сквозь mozg проскакивают искры и фейерверки. Еще можно было pitt "молоко с ножами", как это у нас называлось, от него шел tortsh, и хотелось dratsing, хотелось gasitt кого-нибудь по полной программе, одного всей kodloi, а в тот вечер, с которого я начал свой рассказ, мы как раз это самое и пили."

Энтони Берджесс - "Заводной апельсин".


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Пятница, 19.12.2014, 17:27 | Сообщение # 2093
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
травмы травмы и травмы..ещё и полузащитники саутгемптона не смогут помочь в матче с лидсом....плохо((
 
hammer Пятница, 19.12.2014, 19:45 | Сообщение # 2094
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Главный тренер «Саутгемптона» Роналд Куман интересуется нападающим «Вест Хэма» Мауро Сарате. По мнению наставника «святых» Мауро должен добавить мощи в передней линии атаки и таким образом снять психологическую нагрузку с Грациано Пелле и Шейна Лонга, которые практически перестали забивать в последних матчах.

Куман заинтересован именно в аренде игрока, который в «Вест Хэме» пока очень редко попадает в стартовый состав, проигрывая конкуренцию Энди Кэрроллу и Диафра Сако.

При этом «Вест Хэм» хотел бы сохранить игрока до конца сезона в связи с тем, что нападающий Диафра Сако, а также Шейху Куяте и, вероятно, Александр Сонг покинут стан «молотобойцев» на время проведения Кубка Африканских Наций c 17 января по 8 февраля 2015 года.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о желании Сарате покинуть лондонский клуб, которая в последствии была опровергнута самим игроком.
 
macho1987 Суббота, 20.12.2014, 18:20 | Сообщение # 2095
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу. Оцените перспективы своей команды на выход в финал.

Матч оставил двоякое впечатление. Победили- это очень радует. Тем более с таким счетом. А с другой стороны, нам повезло что совсем неуверенно сыграл соперник.
Вот почему в чемпионате команда играет как лохи, а в кубке- красавцы? Непонятно. Команда действительно сыграла как и должно быть- сплоченно и уверенно. Что на счет шансов, то загадывать не буду. Может случиться всякое..

Цитата Ирокез ()
2. Дайте оценку перспективам английских клубов в ЛЧ и ЛЕ по результатам состоявшейся жеребьевки.

В первую очередь чего-то большего стоит ожидать от Челси. МС споткнется на Барсе. Арсенал... Не понятно. 
Что до ЛЕ то Эвертон должен сыграть неплохо.
Ливер.. Есть Ливер. Ждать чего-то не стоит.
Тоттенхем. Если и пройдет Фиорентину, то только с большими трудностями.
 
Ирокез Суббота, 20.12.2014, 20:27 | Сообщение # 2096
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Новость дня

Сегодня в Лондоне состоялось заседание руководящего комитета Лиги, главной повесткой которого стал вопрос о месте проведения финала Кубка Лиги 2014. В результате открытого голосования право принять финальный матч Кубка было доверено стадиону "Сигнал Идуна Парк", являющемуся домашней ареной "Боруссии" из Дортмунда.



Добавим, что впервые в четырехлетней истории кубковых соревний финал пройдет за территорией Англии. Как гласит официальное сообщение пресс-службы, такое решение продиктовано интересами популяризации Лиги за пределами страны. Имена остальных претендентов на проведение финала не разглашаются.
Прикрепления: 9862661.jpg (95.2 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Суббота, 20.12.2014, 22:06 | Сообщение # 2097
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Екарный Бабай! Почему в туре в очках у соперника либо гол либо пас пол команды. Это пипец. Янг,Милнер, Остин-молчу(3), Харт на 0, ужас!!!!!!!!!!!!! Жесть, давненько в такой жопе не был

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Суббота, 20.12.2014, 22:09 | Сообщение # 2098
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
Почему

Кх-кх. Исполняется специально для Odinn'a...

"Почему день, почему солнца свет,
Как поверить в мир, если даже мира нет...
"

«Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Жаль, Коларова еще нет)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Суббота, 20.12.2014, 22:27 | Сообщение # 2099
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
Екарный Бабай! Почему в туре в очках у соперника либо гол либо пас пол команды. Это пипец. Янг,Милнер, Остин-молчу(3), Харт на 0, ужас!!!!!!!!!!!!! Жесть, давненько в такой жопе не был

Еще Кейн. Да и у тебя Даунинг +10, Пелле +8, Форстер +7
 
Óðinn Суббота, 20.12.2014, 22:55 | Сообщение # 2100
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Блин, хочется верить, что Кэхилл выйдет, а еще бы гол отгрузил, Ну и Даммет тож бы неплохо было.... А все это называется давить на психологию....

Добавлено (20.12.2014, 22:54)
---------------------------------------------
Клиши, для меня удар, очень верил, что будет играть

Добавлено (20.12.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Кстати у меня еще Дженкинсон +


Per aspera ad astra!
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021