Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Вторник, 30.12.2014, 22:36 | Сообщение # 2126
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Óðinn ()
Дима! Тебе спасибо за ту работу, что делаешь

Не стоит благодарности.) Проделываешь большой объем работы (это действительно так, без ложной скромности), а в ответ сталкиваешься с "30-летнеми дядями", которым свою точку зрения по тому либо иному вопросу выразить банально лениво либо тяжело.) Знаешь, в таком случае обидно за труд бывает.
Мне тоже не 15, "Семья - дом - работа" - понятия, применимые и ко мне. Однако вопросы для пресс-конференций и ответы на них у меня находятся всегда. Наверное, потому что это для меня по-настоящему интересно.
Цитата Óðinn ()
иногда просто нет времени, иногда не хочется говорить банальности, иногда просто не прет писать как я отношусь к проблемам наводнения в сахаре, если я не в Сахаре. )))

В общем, мозг и пальцы напрягать лень. Ок, формат пресс-конференций постепенно будет изменен.
Цитата Óðinn ()
все уже не мальчики 15 лет, а дяди около 30 кому чуть больше или меньше

Судя по отдельным комментариям, принять на веру сложно.)

P.S. Мирская суета - ху.та.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Вторник, 30.12.2014, 23:05 | Сообщение # 2127
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
цитата Óðinn:Дима! Тебе спасибо за ту работу, что делаешь

Не стоит благодарности.) Проделываешь большой объем работы (это действительно так, без ложной скромности), а в ответ сталкиваешься с "30-летнеми дядями", которым свою точку зрения по тому либо иному вопросу выразить банально лениво либо тяжело.) Знаешь, в таком случае обидно за труд бывает.

Эээ, уважаемые, попрошу не забывать, что результаты, таблицы, статистика чемпионата, результаты Кубка- все это считаю я. А все это немало времени занимает. И я не сижу и не ною, что никому ничего не нужно. И не нужно из Ирокеза делать великомученника. Просто уже не первый сезон играем, и пора запомнить, что энтузиазм участников к Новому году и к завершению чемпионата планомерно угасает...
 
Ирокез Вторник, 30.12.2014, 23:20 | Сообщение # 2128
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата macho1987 ()
Эээ, уважаемые, попрошу не забывать, что результаты, таблицы, статистика чемпионата, результаты Кубка- все это считаю я

Большая благодарность за твой труд, про который по чудовищному недоразумению публично не было упомянуто на данной страничке форума.)
Цитата macho1987 ()
И я не сижу и не ною, что никому ничего не нужно. И не нужно из Ирокеза делать великомученника.

Не нужно - не делай. Никто об этом тебя и не просил.
Цитата macho1987 ()
Просто уже не первый сезон играем, и пора запомнить, что энтузиазм участников к Новому году и к завершению чемпионата планомерно угасает...

Планомерно угасает эрекция к старости. Если ты как орг принимаешь сторону неявщиков - нам с тобой не по пути.

Парень, я не знаю, чем я тебе не угодил, но знай - ты меня начинаешь напрягать.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Вторник, 30.12.2014, 23:36 | Сообщение # 2129
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
Не нужно - не делай. Никто об этом тебя и не просил.

Ну-ну...

Цитата Ирокез ()
Планомерно угасает эрекция к старости. Если ты как орг принимаешь сторону неявщиков - нам с тобой не по пути.

Я не сказал, что на их стороне. Я этому даже не удивлен. Просто я констатировал факт.
 
Ирокез Вторник, 30.12.2014, 23:43 | Сообщение # 2130
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата macho1987 ()
Ну-ну...

Либо ты сейчас же приводишь цитату, в которой содержался призыв о признании Ирокеза великомучеником, либо берешь свои слова обратно. Предупреждаю - все твои личные херовы интерпретации и умозаключения не в счет.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Вторник, 30.12.2014, 23:55 | Сообщение # 2131
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
Либо ты сейчас же приводишь цитату, в которой содержался призыв о признании Ирокеза великомучеником, либо берешь свои слова обратно. Предупреждаю - все твои личные херовы интерпретации и умозаключения не в счет.

Это форум. Здесь можно писать всё, что думаешь...

P.S. Всем спокойной ночи!!!
 
Ирокез Среда, 31.12.2014, 00:01 | Сообщение # 2132
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата macho1987 ()
Это форум. Здесь можно писать всё, что думаешь...

Золотые слова. Я как раз таки этого и добиваюсь от участников данного форума (в т.ч. и путем проведением послематчевых пресс-конференций).
Бинго!

А гонишь на меня ты зря. Именно это меня и напрягает.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Среда, 31.12.2014, 06:00 | Сообщение # 2133
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

И ХВАТИТ РУГАТЬСЯ. ИРОКЕЗ 1236 комментов, МАЧО - 359, и так у каждого.... Я считаю это не мало


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Среда, 31.12.2014, 10:01 | Сообщение # 2134
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Прощай, оружие! (Новогоднее заявление или акт капитуляции).

Цитата Óðinn ()
И ХВАТИТ РУГАТЬСЯ. ИРОКЕЗ 1236 комментов, МАЧО - 359, и так у каждого.... Я считаю это не мало

Да не в количестве комментов дело... Владимир, по твоим признаниям получается, что я вынуждаю вас заниматься тем, что не вызывает интереса.
Что же ты терпел так долго, мучился и молчал? Заявил бы об этом сразу, и я бы от тебя отстал. Ибо это в корне меняет дело.
Если неинтересно...

Я же не твердолобый - понимаю, что по принуждению привить любовь к тому, к чему душа не лежит, трудно. Да в принципе, и не нужно. Все это время я пытался. Вел настоящую войну с ветряными мельницами, победить в которой было невозможно. Уважаемое Сообщество Неявщиков и Вы, Владимир, его новоиспеченный лидер! Я официально признаю свое поражение и подписываю акт своей полной и безоговорочной капитуляции. С этого момента на этом форуме всеми делами заправляет ваше Сообщество Неявщиков.

Надеюсь, Вы проявите к поверженному противнику великодушие и позволите мне капитулировать с честью, сохранив для себя свои принципы и убеждения.

Господа, уже в этом сезоне я сокращу количество вопросов пресс-конференции. Думаю, уважаемое Сообщество Неявщиков великодушно позволит посещать ее тем, для кого это имеет смысл.Те, для кого это не интересно, пусть ее не посещают. Теперь вам незачем быть анонимными членами Сообщества Неявщиков - Владимир в одночасье совершил настоящую революцию, освободив вас от необходимости мыслить.



Этот день навсегда войдет в историю под названием "Красный Переворот" или "Красный Путч", а если хотите более пафосно, то сгодится и "Великая Декабрьская Революция". Запомните эту дату, обведите ее красным в своих календарях - 30 декабря 2014 года наша Лига сделала смелый и необратимый шаг в сторону формата молчаливого футболпрогноза, с чем вас всех и поздравляю в наступающем Новом Году
.

Odinn, rvp, angelias, hammer и прочие члены Сообщества - с этого дня можете вздохнуть спокойно - обещаю вас больше не тревожить.
Прикрепления: 4988724.png (207.2 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Среда, 31.12.2014, 10:36 | Сообщение # 2135
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
https://vk.com/doc18064333_274858652

Добавлено (31.12.2014, 10:36)
---------------------------------------------
Всем приятного прочтения, если кто не читал...

 
Ирокез Среда, 31.12.2014, 10:40 | Сообщение # 2136
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Voron, спс, я уже прочитал полностью, очень интересная вещь, рекомендую всем.
Еще рекомендую "Сэр Алекс Фергюсон. Биография величайшего футбольного тренера" Фрэнка Уоррала.
Естественно, если данная литература пройдет цензуру уважаемого Сообщества Неявщиков.)

"Я никогда никого не боялся, но Фергюсон с самого начала был устрашающим ублюдком." -
Бобби Маккалли, нападающий «Ист Стирлингшир», июнь 1974 г.


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Среда, 31.12.2014, 11:25 | Сообщение # 2137
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
1. Ваш комментарий к матчу. 
Нас снова накрыла волна неудач.Если раньше слабым местом была линия нападения,то теперь и линия защиты стала буксовать.Надеюсь в этом матче все учтут свои ошибки.
2. Как вы считаете, целесообразно ли проводить в будущем розыгрыш Суперкубка Лиги? Нужен ли Лиге еще один трофей?
Думаю да,целесообразно.

Добавлено (31.12.2014, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Ирокез ()
Господа, уже в этом сезоне я сокращу количество вопросов пресс-конференции. Думаю, уважаемое Сообщество Неявщиков великодушно позволит посещать ее тем, для кого это имеет смысл.Те, для кого это не интересно, пусть ее не посещают. Теперь вам незачем быть анонимными членами Сообщества Неявщиков - Владимир в одночасье совершил настоящую революцию, освободив вас от необходимости мыслить. Этот день навсегда войдет в историю под названием "Красный Переворот" или "Красный Путч", а если хотите более пафосно, то сгодится и "Великая Декабрьская Революция". Запомните эту дату, обведите ее красным в своих календарях - 30 декабря 2014 года наша Лига сделала смелый и необратимый шаг в сторону формата молчаливого футболпрогноза, с чем вас всех и поздравляю в наступающем Новом Году.

Не стоит так горячиться,все придет в норму,молчать никто не собирается)
 
Ирокез Среда, 31.12.2014, 11:38 | Сообщение # 2138
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата hammer ()
Не стоит так горячиться,все придет в норму,молчать никто не собирается)

Я не горячусь. С сегодняшнего дня я - Человек-Овца. Меня не интересуют человеческие ценности и их эмоции. Мне бы дров для костра найти...
Нам, Людям-Овцам, зимой очень холодно...


Совы не то, чем кажутся
 
chamakh Среда, 31.12.2014, 13:14 | Сообщение # 2139
Плебей
Сообщений: 25
Репутация: -1
Когда у меня на кону допуск к сессии, сдача задолженностей, подготовка к зачетам (которые очень сложно сдать), написание курсача и его сдача, я конечно же в первую очередь не об этом должен думать, а о том, что бы зайти на сайт и поучаствовать в какой-то пресс конференции, от которой я ничего не приобретаю, а лишь трачу драгоценные минуты в столь сложный час. Я скажу больше, в это время у меня даже в мыслях не промелькнуло вспомнить про легион, так как у меня была другая головная боль, что бы еще думать о виртуальном менеджере. Я думаю что не стоит с такими наездами ко всем обращаться, что мол не являетесь на конфу и так далее.нах участвовать и тп. так вы мне скажите, а нах прийти насильно, написать пару букв и уйти?????кого-то это удовлетворит???это называется живым общением?тогда в след раз попрошу жену когда буду занят сильно написать пару слов.
П.С. прошу заметить, что я пропустил лишь 2 конфы максимум. и в этом нет трагедии. некоторые тренера вообще не общаются с журналистами  и за это их какими-то изгоями не делают.

Добавлено (31.12.2014, 13:14)
---------------------------------------------
1. Ваш комментарий к матчу. 
Снова матчем недоволен. Остались отрицательные эмоции...в принципе как и почти на протяжении всего сезона, так как вечно творятся странности, и игроки выставленные в составе в последний момент то травмируются(и нигде не сказано в офф источниках про это) либо с какого-то хера их не выпускают на матч..К часто происходит с Сабалеттой..попробуй предскажи.
2. Как вы считаете, целесообразно ли проводить в будущем розыгрыш Суперкубка Лиги? Нужен ли Лиге еще один трофей?
Думаю было бы неплохо. Чем больше трофеев тем больше стремления..тем больше интереса.

 
Ирокез Среда, 31.12.2014, 13:27 | Сообщение # 2140
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата chamakh ()
в какой-то пресс конференции, от которой я ничего не приобретаю

Я уже написал - в "какой-то" пресс-конференции можешь не участвовать. Теперь, когда я Человек-Овца, мне это по..й.
Цитата chamakh ()
а нах прийти насильно, написать пару букв и уйти?????кого-то это удовлетворит???

Владимир, Дмитрий, что же вы до этого молчали, любезные? Что не писали, что это для вас в тягость? Конечно, если писать по принуждению, живым общением это не назовешь. Я то дурак, до сих пор думал, что почитать чужое мнение по тому либо иному вопросу интересно. Теперь я осознал, как жестоко заблуждался. Простите меня, господа-неявщики...
chamakh, тебе тоже не стоит больше волноваться по этому поводу - обещаю тебя больше не тревожить.)
Я никого больше не потревожу.


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Среда, 31.12.2014, 13:35 | Сообщение # 2141
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
всех с наступающим!!!!!!!!!!!!! давайте о грустном не будим..а новый год начнём с чистого листа
 
Ирокез Среда, 31.12.2014, 13:55 | Сообщение # 2142
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
"Через забор, в просветы густых завитков, мне было видно, как они бьют. Идут к флажку, и я пошел забором. Ластер ищет в траве под деревом в цвету. Вытащили флажок, бьют. Вставили назад флажок, пошли на гладкое, один ударил, и другой ударил. Пошли дальше, и я пошел. Ластер подошел от дерева, и мы идем вдоль забора, они стали, и мы тоже, и я смотрю через забор, а Ластер в траве ищет.
– Подай клюшки, Кэдди! – Ударил. Пошли от нас лугом. Я держусь за забор и смотрю, как уходят.
– Опять занюнил, – говорит Ластер. – Хорош младенец, тридцать три годочка. А я еще в город таскался для тебя за тортом. Кончай вытье. Лучше помоги искать монету, а то как я на артистов пойду вечером.
Они идут по лугу, бьют нечасто. Я иду забором туда, где флажок. Его треплет среди яркой травы и деревьев.
– Пошли, – говорит Ластер. – Мы там уже искали. Они сейчас не придут больше. Идем у ручья поищем, пока прачки не подняли.
Он красный, его треплет среди луга. Подлетела птица косо, села на него. Ластер швырнул. Флажок треплет на яркой траве, на деревьях. Я держусь за забор."


Уильям Фолкнер - "Шум и Ярость"

А я по-прежнему не теряю надежды найти 7 единомышленников, по-настоящему увлеченных идеей виртуального футбола. К сожалению либо к счастью, в составе нынешнем отыскать таких я не смог. Возможно, друзья, вы когда-нибудь случайно услышите о нас, наткнувшись на наш сайт на просторах сети.

Эта Лига будет другой. Не такой, как здесь. В ней люди будут писать на форуме не по принуждению, а от того, что им есть что сказать. В ней орги будут солидарны между собой, делая одно общее дело. В ней будут играть люди, способные ощущать и ценить ее неповторимую атмосферу. Люди, которые будут понимать, что эта атмосфера создается исключительно их общими усилиями.

https://vk.com/id28737471?z=video28737471_168451406%2Fvideos28737471

А теперь позвольте откланяться.)

Искренне ваш, Человек-Овца.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 31.12.2014, 16:24 | Сообщение # 2143
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

Блэкберн - весьма неуступчивая команда, одолеть которую будет нелегко. Мы - всего лишь крепкие середняки, из последних сил цепляющиеся за свое место под луной. По организацию игры мы заметно отстаем от Миллуолла и многих других дружин. Тем не менее, шанс есть всегда. Постараемся в очередной раз за него ухватиться.


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Среда, 31.12.2014, 22:04 | Сообщение # 2144
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
- Агбонлахор исключен из числа запасных по причине отсутствия в составе Мидлсбро 
вот я лах)))))))))
 
macho1987 Четверг, 01.01.2015, 12:47 | Сообщение # 2145
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Перед матчем.
Трудно придется. Проблема с выбором защитников на матч не покинула команду и в этот раз. Опять придется рисковать. Хотелось бы в последних четырёх матчах улучшить своё турнирное положение и занять своё, уже знакомое по прошлым чемпионатам, четвертое место.
 
Óðinn Четверг, 01.01.2015, 19:13 | Сообщение # 2146
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВЕСЕЛИНЬКИЙ ТУР ПОЛУЧАЕТСЯ!

СПАСИБО ИРОКЕЗ ЗА ФОТОШОП!!!! ОШИБСЯ В ПОГОНАХ, ОБИДНО НЕ ДООЦЕНИВАЕШЬ, А ТАК НИЧЕГО.

ПУСТЬ ОБИДЫ ОСТАНУТСЯ А ПРОШЛОМ!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА УСПЕХОВ! ПРИЗОВАХ МЕСТ!


Per aspera ad astra!
 
macho1987 Четверг, 01.01.2015, 21:12 | Сообщение # 2147
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Ах-ха-хаааа... ржунемогу с Челски!!!! Кейн- красава!!))
 
Óðinn Четверг, 01.01.2015, 21:22 | Сообщение # 2148
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Цитата macho1987 ()
Ах-ха-хаааа... ржунемогу с Челски!!!!

ЖОПОЙ ЧУВСТВОВАЛ! КЭХИЛЛ ОТДЫХАЕТ, ИНАЧЕ БЫ ПРИВЕЗ ПОКРУЧЕ ДАММЕТА


Per aspera ad astra!
 
hammer Четверг, 01.01.2015, 22:41 | Сообщение # 2149
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Это не тур,а жесть какая то!
 
Óðinn Пятница, 02.01.2015, 11:31 | Сообщение # 2150
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ )))))
ДАБЫ ПОТОМ НЕ УПРЕКНУЛИ В БЕЗМОЗГЛОСТИ И НЕ УМЕНИИ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ, НЕЖЕЛАНИИ, ТУПОСТИ.... ЭТО ТАК, К СЛОВУ. :)))

Я ОБЕЩАЛ И Я ЭТО СДЕЛАЛ)))))))

СОПЕРНИК ПОВЕРЖЕН В БЕСКОМПРОМИСНОЙ  БОРЬБЕ!!!!!

Я СЧАСТЛИВ!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ПРИОРИТЕНТАЯ ВСТРЕЧА!!!! СОПЕРНИК ДУМАЮ ЗНАЕТ О ЧЕМ Я))))

ВОТ КАК ТО ТАК!


Per aspera ad astra!
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021