Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Четверг, 15.01.2015, 19:02 | Сообщение # 2176
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

Сегодня вся спортивная пресса Западного Йоркшира вышла с сенсационными заголовками на первой странице примерно следующего содержания: "Состав Лидса на матч с Айронс стал достоянием общественности!" К заголовкам прилагается фото, на котором рукой главного тренера изображен черновой вариант предполагаемого состава Лидса. По заявлениям журналистов "Young Leeds United", черновик был обнаружен в офисе клуба уборщицей помещений, которая и обнародовала информацию представителям прессы.

Прикрепления: 5624156.jpg (74.1 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Четверг, 15.01.2015, 21:26 | Сообщение # 2177
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
))))))) красивой игры нам в финале..не подведите))
 
Ирокез Суббота, 17.01.2015, 11:21 | Сообщение # 2178
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата hammer ()
Не стоит так горячиться,все придет в норму,молчать никто не собирается)

Цитата Óðinn ()
Лично я обещаю по возможности высказывать свое мнение по итогам матча, размещать что-то интересное по трансферам.

Синдром Лежика прогрессирует просто стремительными темпапми.) Как я и предполагал, после отмены пресс конференций ни один (!) из семи тренеров не оставил свой комментарий по итогам 11 тура. Это так, размышления, вслух, наглядные результаты разрушительного и тлетворного действия революции. Ковры из парадной уже исчезли, скоро начнется хоровое пение...))
Интересно только, зачем было сотрясать воздух пустыми обещаниями?
Вопрос риторический, на него вовсе не обязательно отвечать...))
Цитата dimaberg22 ()
действительно ребята неужели та тяжело уделить  10 минут и выложить свои мысли по поводу результата... это же  так интересно..если нет ,то смысл тогда играть для протоколов

dimaberg, был очень признателен за эти слова поддержки во время всей этой резни. Теперь ты тоже затесался в ряды красного большинства?))
Вопрос риторический, на него вовсе не обязательно отвечать...


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 18.01.2015, 13:05 | Сообщение # 2179
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Тур несбывшихся надежд...
 
dimaberg22 Воскресенье, 18.01.2015, 19:50 | Сообщение # 2180
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
матчи конечно выдались пипец
 
Óðinn Понедельник, 19.01.2015, 07:21 | Сообщение # 2181
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Цитата Ирокез ()
цитата Óðinn:Лично я обещаю по возможности высказывать свое мнение по итогам матча, размещать что-то интересное по трансферам.

Синдром Лежика прогрессирует просто стремительными темпапми.)
 
Добавлено (11.01.2015, 20:43)
---------------------------------------------
итого: обидно! соперник в атаке ничего не показал, а я ошибся в выборе оборонительной тактики. Жаль третье место ушло, пока ушло. Основные матчи еще предстоит сыграть в которых решиться очень многое. Спасибо сопернику за игру, идем дальше... ДОРОГОЙ ДРУГ!!!! ИНОГДА ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!! МОЙ КОММЕНТАРИЙ БЫЛ РАНЬШЕ ВАШИХ ВОПРОСОВ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ!!!

Добавлено (19.01.2015, 07:21)
---------------------------------------------
ХОТЯ И ВОПРОСОВ ТО НЕ БЫЛО!!!


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Понедельник, 19.01.2015, 11:14 | Сообщение # 2182
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Óðinn ()
ДОРОГОЙ ДРУГ!!!! ИНОГДА ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!! МОЙ КОММЕНТАРИЙ БЫЛ РАНЬШЕ ВАШИХ ВОПРОСОВ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ!!!

Согласен, приношу извинения. В предыдущем сообщении следует читать "ни один из шести тренеров")
Цитата Óðinn ()
ХОТЯ И ВОПРОСОВ ТО НЕ БЫЛО!!!

Я уже писал, что их больше не будет.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 20.01.2015, 20:44 | Сообщение # 2183
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Прикрепления: 0862584.jpg (248.0 Kb)
 
dimaberg22 Вторник, 20.01.2015, 21:46 | Сообщение # 2184
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
поздравляю команду Лидс с завоеванием кубка!!!!!!!!!
 
Ирокез Вторник, 20.01.2015, 22:14 | Сообщение # 2185
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата dimaberg22 ()
поздравляю команду Лидс с завоеванием кубка!!!!!!!!!

Спс


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 21.01.2015, 11:44 | Сообщение # 2186
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Комментарий к матчу

Рад очередной победе, которую мы заслужили. Поздравляю своих игроков и всех людей, причастных к жизни нашего клуба, с очередным завоеванием Кубка Лиги. Это всегда престижно, и я испытываю настоящую гордость за своих ребят, при любых обстоятельствах до последнего сражающихся за эмблему клуба.
Перед игрой в раздевалке предпочел не накачивать ребят сверхэмоциональными установками а наоборот, поспособствовать расслабляющей атмосфере, и это сработало. Мы провели весьма качественный матч, в котором больше всего порадовала линия обороны, продемонстрировавшая просто эталонную игру. Жаль, что так нельзя выступать в каждом матче. Сегодня на такое способен пожалуй лишь Миллуолл.) На матч избрали излюбленную тактическую схему, ставшую для нас уже фирменной. Она предполагает наличие одного опорника (Матич) и сдвоенный диспетчерский центр с двумя плеймекерами (Эриксон, Мата). Считаю, что именно такая схема идеально соответствует текущему подбору игроков в команде. Немножко недоволен действиями нападающих, и это грозит вылиться в серьезную проблему перед важным матчем с Ноттингемом. Подготовку к нему ведем начиная с финального свистка матча с Вест Хэмом.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Четверг, 22.01.2015, 21:48 | Сообщение # 2187
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
После матча.
Поздравляем соперника с завоеванием очередного Кубка. Он это заслужил, по крайней мере игрой показанной в финале.
Первый раз в финале и первая осечка. Команды не хватило на весь турнир, хотя игра команды на предыдущих стадиях вызывала положительные эмоции. Уже после первого игрового дня в АПЛ стало понятно, что дело пахнет жареным. Отсутствие по непонятным причинам в заявке Шоукросса (сейчас известно что у него травма) и не выход в основе Крауча спутали все планы на игру. То ли еще будет... Представители МС все расставили по своим местам... Харт и Компани принесли в общую копилку очередную порцию "-" к игре команды в обороне. Рассчитывать на положительный исход уже не приходилось. Если бы сейчас спросили, что бы поменял в составе на матч, то пожал бы плечами и сказал, что ничего.  Слишком мала вариативность в составе + череда травм игроков...
Тем не менее жизнь на этом не останавливается, есть куда стремиться. Это всего лишь игра...
 
Ирокез Вторник, 27.01.2015, 22:25 | Сообщение # 2188
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Ну и мудак же этот Коста. Форвард классный, но мудак редкостный.

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 28.01.2015, 15:43 | Сообщение # 2189
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- "Сандерленд" официально подтвердил приобретение нападающего "Торонто" Джермейна Дефо. Игрок заключил с "котами" контракт на три с половиной года;
- полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри проведет в лазарете один месяц из-за травмы икроножной мышцы и, таким образом, пропустит несколько матчей Премьер-Лиги;
- главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс сообщил, что нападающий Даниэль Старридж близок к окончательному восстановлению от травмы и вернется на поле в конце января;
- атакующий полузащитник "Ньюкасла" Сим Де Йонг может вернуться к выступлениям за клуб в течение двух недель;
- полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард рискует провести некоторое время в лазарете после вынужденной замены в товарищеском матче против "Гамбурга";
- талантливый полузащитник "Тоттенхэма" Райан Мейсон заключил новый контракт с клубом до лета 2020 года;
- "Суонси" официально подтвердил приобретение правого защитника "Тоттенхэма" Кайла Ноутона. Сделка оценивается в 5 миллионов фунтов;
- "Вильярреал" официально объявил о достигнутой договоренности с "Арсеналом" по поводу перехода защитника Габриэля Паулисты в лондонский клуб;



- нападающий "Саутгемптона" Шейн Лонг рискует провести в лазарете несколько недель с переломом ребер;
- восстановление полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира проходит со значительным опережением срока. Ожидается, что вернуться на поле англичанин сможет уже в середине февраля;
- полузащитник "Астон Виллы" Фабиан Дельф заключил со своим клубом новый контракт на четыре с половиной года;
- "Эвертон" официально подтвердил переход своего нападающего Самюэля Это'О в итальянскую "Сампдорию";
- предварительное обследование нападающего "Стоука" Бояна Кркича обнаружило травму крестообразных связок колена. Если диагноз подтвердится, игрок проведет в лазарете около полугода;
- ведущий полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас рискует пропустить субботний матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" из-за травмы задней поверхности бедра;
- также проблемы со здоровьем имеются у защитников Филипе Луиса и Бранислава Ивановича;
- если верить агенту, капитан "Арсенала" Микель Артета заключил новый контракт со своим клубом сроком на один год;
- "Ливерпулю" предстоит оценить, насколько серьезны проблемы со спиной у защитника Мамаду Сако, который рискует пропустить матч с "Вест Хэмом";
- "Вест Бромвич" официально подтвердил приобретение 23-летнего вингера "Уигана" Каллума Макманамана. Сделка оценивается в 4.75 миллионов фунтов.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru
Прикрепления: 8433495.jpg (41.0 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Четверг, 29.01.2015, 18:15 | Сообщение # 2190
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
взглянул на состав и ужаснулся..некого даже выставить на матч.опять травмы(((((
 
Óðinn Пятница, 30.01.2015, 09:20 | Сообщение # 2191
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
состав у Мачо

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 30.01.2015, 11:05 | Сообщение # 2192
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

Должен сказать, что я с детства болею за Ноттингем и являюсь страстным поклонником тренерского таланта Владимира Сесицкого. Окна нашего родительского дома в Ноттингеме смотрели прямо на здание старенького клубного офиса, и я каждый день мог видеть орлиный профиль Владимира в окне напротив. Он всегда сидел за столом, что-то закусывая, ой простите, записывая, конечно же записывая! Сидел он значит запивая, тьфу ты, записывая, а я смотрел как он работает и мечтал тоже когда-то стать тренером...
Впрочем, все это лирика, а теперь к делу. О важности матча говорить бессмысленно, это и так для всех очевидно. Испытываю большие трудности с выбором основного состава, так как есть определенные нюансы и вопросы по отдельным игрокам. Со стартовым протоколом определюсь в самые посление минуты. Считаю, что календарь более подходит сопернику, который будет являться безусловным фаворитом данного матча. Мы же постараемся выглядеть достойно на фоне одного из лидеров чемпионата;

Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- нападающему "Челси" Диего Косте грозит 3-матчевая дисквалификация после того, как FA обвинила испанца в проявлении грубости по отношению к защитнику "Ливерпуля" Эмре Джану;
- матч против "Манчестер Сити" "Челси", скорее всего, проведет без своих испанских лидеров в лице полузащитника Сеска Фабрегаса (травма) и нападающего Диего Косты (дисквалификация);
- нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж попадет в заявку на субботний матч Премьер-Лиги против "Вест Хэма" и может впервые появиться на поле с конца августа;
- "Кристал Пэлас" объявил о приобретении полузащитника "Куинз Парк Рейнджерс" Джордана Матча. Сумма трансфера составила 4.75 миллиона фунтов;
- ветераны "Стоука" Гленн Уилан и Питер Крауч продлили свои контракты с клубом на два года;
- вслед за Джордоном Матчем "Кристал Пэлас" совершил еще одно приобретение, подписав свободным агентом опытного нападающего Шолу Амеоби;
- лучший бомбардир "Арсенала" в нынешнем сезоне Алексис Санчес рискует пропустить воскресный матч Премьер-Лиги против "Астон Виллы" из-за проблем с задней поверхности бедра;
- нападающий "Челси" Андре Шюррле согласовал условия личного контракта с "Вольфсбургом" и теперь находится в шаге от возвращения на родину;
- "Астон Вилла" официально объявила об аренде до конца сезона вингера "Манчестер Сити" Скотта Синклера;
- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик пропустит один месяц с надрывом мышцы, что случилось во время тренировки команды в преддверии матча против "Лестера";
- FA оперативно рассмотрела апелляцию нападающего "Челси" Диего Косты, утвердив 3-матчевую дисквалификацию испанца.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 30.01.2015, 16:16 | Сообщение # 2193
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Спасибо, за теплые слова!!!
    В преддверии матча... С составом определился!!! Были трудности с выбором защитной линии и построения в защите, поэтому все таки режил сыграть в проверенную схему с 5 игроками обороны, которые двое из которых будут закрывать бровку, это понятно же Клиши и Дженкинсон. За счет оборонительной тактики постараемся зацепится за очки, но считаю, что Ирокез немножко лукавит, говоря о проблемах с выбором состава, сдержать атакующую ось соперника будет очень трудно. В нападении остается только Пелле, так как на иных нападающих рассчитывать не приходится ввиду неудобства календаря. Очень верю в способность Шюррле все - таки принести пользу команде, последние игры которого и недавний гол вызывают здоровый оптимизм.
    Кстати, еще мальчиком Ирокез был очень трудным ребенком. Сколько раз я его ловил за руку при попытке украсть из сада корзину с яблоками, либо ведро слив. В юшошеские годы Ирокез имел очень большие проблемы со спиртным, которые ему все таки удалось преодолеть благодаря психологам. Я очень горд этим, что  он все таки избавился от недугов и стал одним из успешнейших тренеров Лиги.

Добавлено (30.01.2015, 16:16)
---------------------------------------------
Ноттингем (1-3-4-3) (Н) Форстер(к) – Монреаль, Кэхилл, Сако – Санти Касорла, Феллэйни, Стерлинг, Эмре Кан, - Пелле, Саного, Флетчер. 
Запасные: Айосе Перес (н)


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 30.01.2015, 19:26 | Сообщение # 2194
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Тренер Халл Сити Ким Слабко исключен из числа участников соревнований согласно п. 10.2. Правил.

P.S. От себя лично - Ким, извини, но ты не оставляешь мне выбора.


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Суббота, 31.01.2015, 09:17 | Сообщение # 2195
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 30
Добрый день! Хочу возглавить клуб "Халл сити""
 
Ирокез Суббота, 31.01.2015, 10:38 | Сообщение # 2196
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
den_maldini, добрый день. Принимай управление командой. В этом сезоне осталось сыграть всего один тур, затем межсезонье и драфт нового сезона, на котором сможешь подкорректировать состав команды. А пока осваивайся, вникай, изучай Правила. Все вопросы можешь задавать прямо здесь, либо мне вк. Добро пожаловать.

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 31.01.2015, 20:43 | Сообщение # 2197
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Смотрю Челси - Сити с выкл звуком под Битлов. Let It Be играет. Прикольно, попробуйте...)

P.S. It wont be long поставил. Одна из моих любимых...)


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Воскресенье, 01.02.2015, 21:17 | Сообщение # 2198
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
0-1 походу я проиграю свой матч(( надежда на бронзу улетучивается

Добавлено (01.02.2015, 21:17)
---------------------------------------------
ох суонси..знать бы.....

 
Óðinn Понедельник, 02.02.2015, 12:48 | Сообщение # 2199
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Поздравляю соперника... Такого поражения не заслужили... Мне не в чем упрекнуть команду, уж больно соперник сегодня был хорош. Последний тур обещает быть очень жарким

Добавлено (02.02.2015, 12:48)
---------------------------------------------
Решится все!!! Будут разыграны 1-2 и 3-4 места. Будем сражаться на смерть!!!!!!!


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Óðinn - Понедельник, 02.02.2015, 12:47
 
Ирокез Понедельник, 02.02.2015, 12:52 | Сообщение # 2200
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Ребята, проверяйте результы своих команд. Считать пришлось мне, могут быть ошибки.)

Комментарий к матчу

Прикрепления: 0761177.png (250.4 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021