Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
macho1987 Четверг, 07.05.2015, 21:51 | Сообщение # 2301
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Предлагаю Мидлсбро сыграть товарищеский матч на выходных.
 
Ирокез Суббота, 09.05.2015, 11:40 | Сообщение # 2302
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лидс "А" - Лидс "Б" - 2:0 -2/24<>9/-8

1:0 - Агуэро (пас - Мата), 2:0 - Агуэро (пас - Фалькао)

Лидс "А" (1-4-4-2) Де Хеа 5- Аспи -2, Косьелни 0, Алдер -3, Морено -2- Коутиньо 1, Матич (к) 1, Эриксен -3, Мата 5 - Агуэро 18, Фалькао 2
Лидс "Б" (1-3-5-1) Миньоле 3- Джонс 4, Мангала 7, Вертонген -5 - Уолкотт -2, Кабелья 1, Лейва 0, Миральяс (к) -2, Ламела -3- Лукаку -2

Матч завершен...


Совы не то, чем кажутся
 
Latinos Суббота, 09.05.2015, 11:46 | Сообщение # 2303
Плебей
Сообщений: 47
Репутация: -1
Приветствую! Похоже здесь я должен оставить свое согласие на участие в вашем проекте. 
В общем вот - я согласен - спасибо за приглашение!
Просветите, что делать мне дальше!?

P.S. С праздником Великой Победы!
 
Ирокез Суббота, 09.05.2015, 11:58 | Сообщение # 2304
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Latinos, добро пожаловать. С этого дня Вы тренер команды Миллуолл.
Пока что у нас межсезонье, и делать особо нечего). Можно играть товарищеские матчи, можно анализировать состав команды на предмет его усиления, изучать Правила (настоятельно рекомендую).
Можно поставить себе аватар (макс. размер 140*130 px).
Сезон стартует где-то с 4-го тура АПЛ, перед этим состоится драфт, на котором можно будет усилить команду новичками.
Обо всем этом я буду заранее ставить Вас в известность.

Для этого прошу предоставить мне в личку дополнительные способы контакта с Вами: VK, Icq и т.п.
Все интересующие Вас вопросы прошу задавть непосредственно на форуме либо мне в ЛС.

Также заранее уведомляю о возможности сменить название команды в соответствии с п. 4.1. Правил. Ссылка в помощь: http://www.stat-football.com/c/eng.php

P.S. И последнее: предлагаю в дальнейшем общаться на "ты".)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 09.05.2015, 16:26 | Сообщение # 2305
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Bad day,
или реквием по Легиону
.



09 мая, именуемое Днем Победы, стало черным днем в истории Легиона. Именно в этот день на посту главного тренера Миллуолла сменился наставник. Гуру виртуального футбола, живая легенда тренерского цеха, дремлющий гений тактической мысли, маэстро оборонительных капканов - это все о нем, Александре Сайчике. Его уход, ничего не означающий фактически, ментально символизирует собой близкую смерть Лиги. Ее присутствие все явственнее ощущается в воздухе, ее предвестники с красными знаменами наносят по Легиону сокрушающие удары. Все стремительно катится в пропасть, лишаясь опоры, традиций и живых символов...

...Он позвонил мне после долгих лет, в течении которых связь была утрачена. Мы быстро нашли общий язык, как будто и не было этого длительного временного отрезка, разбросавшего нас по разным уголкам страны. Увлечение футболом, общие спортивные интересы и детство, совместно проведенное на футбольном поле, помогли его преодолеть. Уже в первом разговоре Саша высказал идею реализации футбольного менеджера, а уже через пару месяцев я показывал ему пилотный проект Правил, разработанный за пару дней летнего отпуска...

...До этого Александр принял участие во множестве проектов, однако особенности эмоциональной сферы личности и навязчивое стремление к новаторству не позволили ему задержаться ни в одном из соревнований более двух сезонов. Футболпрогноз очень скоро наскучил Саше своей примитивной ортодоксальностью, на чем выступление в КЛФП было завершено. Затем был баскетболпрогноз, где Саша разработал собственный проект правил, зарубленный на корню действующими организаторами. Разочарование Александра вылилось в уход. О прогнозировании формулы-1 не стоит и вспоминать - гонки на машинках не заинтересовали его даже на один сезон. Так, качаясь подобно поплавку на волнах разных лиг, Саша вспомнил о любимой забаве нашего детства - виртуальном футболе. Именно его вы можете считать крестным отцом созданной нами Лиги...

...За годы, проведенные в футбольных баталиях, Александр обрел славу не только отменного тактика и грамотного специалиста, а и стал своеобразным Серым Кардиналом Лиги. Он редко появлялся на виду, предпочитая лоббировать свои интересы закулисно. Многие его предложения, категорически отвергнутые мною изначально, Саша сумел продвинуть именно так - путем длительного, терпеливого и даже навязчивого убеждения. Иногда я просто не выдерживал и сдавался, иногда ему удавалось меня убедить. Редко проявляя себя публично, в отдельные моменты Саша эмоционально взрывался, врываясь на форум и начиная охоту на ведьм. В роли ведьм чаще всего выступал я. Именно такие выступления сделали Сашу всенародным любимцем, создавая ему имидж несправедливо угнетенного страдальца. "Антикоррупционные доклады" Александра приводили участников в восторг. Его готовы были носить на руках, ему готовы были прощать все - недельное отсутствие результатов, статистики, молчание в микст-зоне. Ему писали письма поддержки, за него вступались на форуме. В эти времена (а пожалуй, и еще раньше) наш организаторский тандем дал серьезную трещину, заделать которую было уже невозможно. Я не готов был принять его отношение к делу, он не готов был этого понять. Одно из таких выступлений, поддержанное macho1987, стало началом конца. Маниакальное стремление Александра к новаторству сказалось и здесь. Выступив против очередного проекта изменений в Правила, я навлек на себе двойную волну гнева, по моим внутренним ощущениям граничащую с ненавистью. Когда дошло до репрессий в социальных сетях, я отчетливо понял, что это конец. И оказался прав - развязка не заставила себя ждать.

Наша Лига пережила многое - смену участников, скитание по чужим форумам, потерю организаторов. Но уход именно этого человека означает для Лиги начало неминуемого конца. Ведь когда уходят живые символы, остается пустота, восполнить которую уже невозможно.

P.S. Как утверждает "The Sun", нынче у Александра другие интересы - рыбалка и покер. Крупные покерные турниры в Монако, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Амстердаме и Токио, чучела голов сомов, налимов и щук в гостиной дают понять, что Александр будет неминуемо успешен и в этих областях приложения своей кипучей энергии. Именно успеха нам и остается ему пожелать.

Ирокез
Прикрепления: 1421054.jpg (108.5 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Суббота, 09.05.2015, 21:29 | Сообщение # 2306
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
Цитата macho1987 ()
Предлагаю Мидлсбро сыграть товарищеский матч на выходных.

только зашёл сюда..не спасибо..я уже пас..писал чт оуже сезон закончил
 
Latinos Воскресенье, 10.05.2015, 20:48 | Сообщение # 2307
Плебей
Сообщений: 47
Репутация: -1
Ирокез, Ого, я только подключился, а у вас уже упаднические настроения тут.
Надеюсь, что проект будет жить!
 
Ирокез Воскресенье, 10.05.2015, 21:10 | Сообщение # 2308
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Latinos ()
Ого, я только подключился, а у вас уже упаднические настроения тут.

"Зьбірай сяброў, запальвай газ.
Усе стагодзьдзе – дэкаданс.")


Совы не то, чем кажутся
 
Latinos Воскресенье, 10.05.2015, 23:19 | Сообщение # 2309
Плебей
Сообщений: 47
Репутация: -1
Прошу переименовать мою команду "Миллуолл" в "Шеффилд Юнайтед"!
 
Ирокез Понедельник, 11.05.2015, 13:58 | Сообщение # 2310
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Готово: http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-4-1

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 14.05.2015, 11:10 | Сообщение # 2311
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Предлагаю главному тренеру Шеффилд Юнайтед сыграть товарищеский матч по следующему туру АПЛ.

В случае согласия срок дедлайна - 15.05.2015 (до 23:57)
Составы выкладываем в микст-зоне в открытом виде. В ТМ тактика команды не указывается, капитаны обеих команд получают по +1 баллу.

Календарь АПЛ:

Саутгемптон - Астон Вилла
Сандерленд - Лестер
КПР - Ньюкасл
Тоттенхэм - Халл
Вест Хэм - Эвертон
Бернли - Сток
Ливерпуль - КП
Суонси - МС
МЮ - Арсенал
Вест Бромвич - Челси


Совы не то, чем кажутся
 
Latinos Четверг, 14.05.2015, 15:16 | Сообщение # 2312
Плебей
Сообщений: 47
Репутация: -1
Ирокез, Согласен!
___________
Позже отпишусь - инет тормозит пока...)
 
Ирокез Пятница, 15.05.2015, 16:17 | Сообщение # 2313
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лидс (1-4-4-2) Миньоле - Джонс, Вертонген, Мангала, Алдервейрелд - Мата, Коутиньо (к), Эриксен, Ламела - Агуэро, Лукаку
Запасные: Миральяс (п), Фалькао (н)*

Перед матчем

Скорее всего, для нас это заключительный спарринг сезона, который хотелось бы завершить на положительной волне. Для этого необходима победа над серебряным призером прошлого сезона, которую и постараемся добыть. Глобальных проблем перед матчем не испытываем - среди травмированных по-прежнему лишь Душан Тадич и Диафра Сако. Решил предоставить отдых нашим лидерам, много игравшим по ходу сезона - Матичу и Аспи. Надеюсь, сыграет ставка на игроков определенных команд в предстоящем туре АПЛ, в противном случае нас ожидают серьезные проблемы.

Желаю удачного дебюта коллеге из Шеффилд Юнайтед.

* - до дедлайна возможны изменения


Совы не то, чем кажутся
 
Latinos Пятница, 15.05.2015, 18:16 | Сообщение # 2314
Плебей
Сообщений: 47
Репутация: -1
"Шеффилд Юнайтед" (1-3-5-2) Фостер - Клайн, Крессуэлл, Бертранд - Азар, А. Валенсия, Сеск Фабрегас, Бэрри, Фернандиньо - Диуф (к), Жиру
Запасные: Уолкер, Э. Валенсия

Перед матчем

Первый матч - волнительно!) Но думаю тут главное начать! Есть проблемы - даже более чем с составом - пришлось поломать голову перед тем как определится с составом, но статус матча (хоть и первый мой в качестве менеджера) немного расхолаживает меня.
Благодарю за пожелания удачи - взаимно!

К слову, у меня довольно забавная ситуация с голкиперами (в реале не сыграет ни один - 100%)!!!  help


Сообщение отредактировал Latinos - Пятница, 15.05.2015, 21:06
 
Ирокез Пятница, 15.05.2015, 21:00 | Сообщение # 2315
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Latinos, Бертранд у тебя и в основе, и в запасе. Определись)

Благодарю за практически безупречное оформление протокола - от некоторых участников я не могу добиться этого до сих пор.))
Отдельная благодарность за комментарий - надеюсь, он не станет последним после первого матча)

P.S. По поводу голкиперов - ничего не поделаешь, бывает и такое...(


Совы не то, чем кажутся
 
Latinos Пятница, 15.05.2015, 21:07 | Сообщение # 2316
Плебей
Сообщений: 47
Репутация: -1
Ирокез, Виноват - поправил состав)
 
Ирокез Суббота, 16.05.2015, 16:08 | Сообщение # 2317
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лидс - Шеффилд - 3:0 12/32<>3/2

1:0 - Лукаку (пас - Агуэро), 2:0 - Лукаку (пас - Агуэро), 3:0 - Ламела (пас - Алдер)

Лидс (1-4-4-2) Миньоле -2- Джонс 2, Вертонген 5, Мангала 2, Алдер 5 - Мата 1, Коутиньо (к) -3 (Миральяс 4), Эриксен 4, Ламела 7 - Агуэро 9, Лукаку 10
Запасные: Фалькао (н) 0
Шеффилд (1-3-5-2) Фостер -2 - Клайн 5, Крессуэлл -3 (Уолкер -2), Бертранд 5 - Азар -4, А.Валенсия 1, Фабрегас -5 (Э.Валенсия -1), Бэрри 4, Фернандиньо 6 - Диуф (к) 0, Жиру 1

Матч завершен


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 19.05.2015, 10:59 | Сообщение # 2318
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Комментарий к матчу

Тыльной частью тела чувствовал подвох со стороны игроков Челси.)
А если серьезно, то очень доволен как качеством игры, так и убедительной победой над сильным соперником. Сегодня нам удалось продемонстрировать слаженную и красивую игру в атаке - именно такую игру я хочу видеть в исполнении своей команды в следующем сезоне. После игры поздравил Ромелу, впервые отличившегося в футболке Лидса.
Теперь основная наша задача - сохранить состав команды. Не секрет, что Фалькао, Лукаку и Де Хеа могут перейти в другие клубы, и мы намерены сделать все возможное, чтобы этого не произошло.


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Вторник, 19.05.2015, 18:05 | Сообщение # 2319
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
Предлагаю Шефилду сыграть ТМ по последнему туру АПЛ
 
Latinos Вторник, 19.05.2015, 18:19 | Сообщение # 2320
Плебей
Сообщений: 47
Репутация: -1
Комментарий к матчу

По большому счету комментарии излишни - это как раз тот самый случай, когда счет говорит сам за себя.
Безоговорочная победа соперника по всем статьям. Многим игрокам (очень многим) стоит подумать о своем будущем в клубе.
В общем работы предстоит очень много, но работы приятной - так что я далек от мысли, что "первый блин вышел комом" - в данной ситуации главное, что он вообще вышел!  smile
Спасибо коллеге за игру и с заслуженной победой!

Добавлено (19.05.2015, 18:19)
---------------------------------------------
Цитата Ирокез ()
Предлагаю Шефилду сыграть ТМ по последнему туру АПЛ

den_maldini, Я не против - главное состав собрать...


Сообщение отредактировал Latinos - Вторник, 19.05.2015, 18:19
 
den_maldini Пятница, 22.05.2015, 09:47 | Сообщение # 2321
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
Latinos, Дедлайн как обычно..

Добавлено (22.05.2015, 09:47)
---------------------------------------------
Состав Халла на матч с Шефилдом:

(1-4-4-2) Льорис - Шкртел, Мертезакер(к), Демичелис, Луис - Туре, Шадли, Лаллана, Блинд - Бони, Коста

Перед матчем 

Состав более-менее сбалансированный, однако по-прежнему стоит вопрос дефицита исполнителей высокого класса в атакующей линии. Посмотрим, что получится в последнем матче уходящего сезона. Рассчитываю на положительный результат.

 
Latinos Пятница, 22.05.2015, 18:36 | Сообщение # 2322
Плебей
Сообщений: 47
Репутация: -1
"Шеффилд Юнайтед" (1-3-4-3) Щесны - Крессуэлл, Бертранд, Клайн - Азар, А. Валенсия, Фернандиньо, Бэрри - Жиру (к), Диуф, Э. Валенсия

Перед матчем

Проблемы перед этим матчем аналогичны тем, которые испытывал в прошлом ТМ с "Лидсом" - а именно с составом.
Но, как говорится: имеем то, что имеем, так что постоянно сетовать на эти проблемы уже не имеет никакого смысла - играем теми игроками, кто есть и смотрим с надеждой в будущий сезон.


Сообщение отредактировал Latinos - Суббота, 23.05.2015, 13:35
 
Ирокез Суббота, 23.05.2015, 10:49 | Сообщение # 2323
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лидс "А" - Лидс "Б" - 2:1 2/12<>-4/8

0:1 - Уолкотт (пас - Мангала), 1:1 - Агуэро (пас - Матич), 2:1 - Эриксен (пас - Аспи)

Лидс "А" (1-4-4-2) Де Хеа -2 - Джонс 4, Алдер -3, Косьелни -2, Аспи 5 - Коутиньо -6, Матич (к) 6, Эриксен 5, Мата 2 - Агуэро 7, Йоветич -2

Лидс "Б" (1-3-5-2) Миньоле -12- Вертонген 6, Мангала 8, Морено -6 - Уолкотт (к) 18, Кабелья -2, Лейва -7, Миральяс -2, Ламела 5 - Лукаку -2, Фалькао -2

Трансферные слухи

Любопытная новость пришла из стана Лидса. Журналистам скандально известного футбольного еженедельника "Young Leeds United" удалось раздобыть информацию, согласно которой в стане команды готовится самый громкий обмен межсезонья (а возможно, и самый громкий в истории Лиги). Полученные сведения позволяют предположить, что к обмену будет предложен один из игроков, обладающих звездным статусом. Конкретная фамилия игрока не называется. Журналисты издания продолжают следить за развитием ситуации.

P.S. Latinosden_maldini, спасибо за правильное оформление протоколов и активное участие.) Надеюсь, оно не устремится к нулю к концу чемпа.))


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Вторник, 26.05.2015, 07:15 | Сообщение # 2324
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
Халл - Шеффилд - 2:2 9/12<>-11/25

0:1 - Диуф (пас  - Азар), 0:2 - Диуф ( пас - Фернандиньо), 1:2 - Коста ( пас - Шадли) 2:2 - Демичелис ( пас - Мертезакер)

Халл (1-4-4-2) Льорис 8 - Шкртел -7 , Мертезакер(к) 5 , Демичелис 5 , Луис -2 - Туре 4 , Шадли 5 , Лаллана -6 , Блинд 2 - Бони 1 , Коста 6

Шеффилд (1-3-4-3) Щесны -2 - Крессуэлл -3 , Бертранд -3 , Клайн -3 - Азар 6 , А. Валенсия 2 , Фернандиньо 5 , Бэрри -2 - Жиру (к) 1, Диуф 16, Э. Валенсия -3

Добавлено (26.05.2015, 07:15)
---------------------------------------------
Комментарий к матчу 

Ну и матч у нас выдался!! Что на поле творил Диуф!! Казалось, от поражения нам не уйти, однако грубые ошибки защиты соперника позволили нам сравнять счёт. В целом командой доволен, лишь мерсисайдская парочка немного испортила впечатление от игры. Результат считаю закономерным, обе команды показали искромётную игру в атаке и порадовали забитыми мячами. В следующем сезоне буду с нетерпением ждать игру с Шеффилдом.

Сообщение отредактировал den_maldini - Понедельник, 25.05.2015, 09:52
 
Latinos Вторник, 26.05.2015, 19:37 | Сообщение # 2325
Плебей
Сообщений: 47
Репутация: -1
Комментарий к матчу

Довольно неожиданный результат, но как оказалось мы еще и победу упустили. Возможно подойди я более верно/ответственней к выбору стартового состава и тактической схемы, то могли бы и на большее рассчитывать. Но при всей положительности результата очень многими я продолжаю быть недовольным в команде.
Но были и игроки, которые приятно удивили - например наш нападающий Диуф, который попал в старт практически в последний момент - и вот как отблагодарил.
В любом случае товарищеский матч превратился в довольно таки отменную игру.
Спасибо коллеге из "Халла" за прекрасный матч - надеюсь наш междусобойчик будет всегда дарить захватывающие поединке в независимости от исхода встречи!


Сообщение отредактировал Latinos - Вторник, 26.05.2015, 19:38
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021