Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
macho1987 Воскресенье, 30.10.2016, 15:40 | Сообщение # 3276
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
Я не тебе одному предлагал, а еще КП и Ноттингему, чье сообщение я и цитировал. Ты же почему-то принял в первую очередь на свой счет.

Поверь я не принял "в первую очередь на свой счет". Я отвечал за свой клуб. Я ведь не знаю кому ты еще предлагал. Разве я не прав? Вот за свой клуб я и ответил... Что в ВХ никто не ссыться и никто не воротит нос, поверь!!! Просто остальные меньше реагируют на сообщения, чем я, вот и всё. Расслабься и не нервничай)
 
Ирокез Воскресенье, 30.10.2016, 15:46 | Сообщение # 3277
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата macho1987 ()
Расслабься и не нервничай)

Очевидно, что нервничаю вовсе не я.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 30.10.2016, 15:58 | Сообщение # 3278
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
Очевидно, что нервничаю вовсе не я)

Пфф. Поверь, я вовсе не нервничаю. Просто не смог не отреагировать на твоё сообщение, чтобы ты не думал, что Гюндаган простопи..ецкакойпи..атоох.енный игрок. Да и утверждал ты что он "усадит на скамейку именно Фернандиньо"...
 
Ирокез Воскресенье, 30.10.2016, 16:02 | Сообщение # 3279
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Я не утверждал, а предполагал.
Не ругайся на форуме, пожалуйста.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Понедельник, 31.10.2016, 21:12 | Сообщение # 3280
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Пфф. Да ладно)
Як малае дитё.
 
Ирокез Вторник, 01.11.2016, 01:04 | Сообщение # 3281
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Новость дня: очередной дубль Илкая Гюндогана обеспечил Сити победу над Барселоной



"Манчестер Сити" (Англия) — "Барселона" (Испания) — 3:1 (1:1)

Голы: Гюндоган 39, 74, Де Брюйне 51 — Месси 21.

"Манчестер Сити": Кабальеро - Сабалета, Отаменди, Стоунс, Коларов - Гюндоган, Фернандиньо (Фернандо 60), Стерлинг (Навас 71), Сильва, Де Брюйне (Нолито 89) - Агуэро.

Предупреждения: Стерлинг, Коларов — Ракитич, Неймар, Бускетс.
Прикрепления: 8193942.jpg (44.9 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Среда, 02.11.2016, 17:07 | Сообщение # 3282
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
После матча

Ну вот - истина проста: главное верить, и победа обязательно накроет вас с головой!) Первая победа в сезоне, первые голы в чемпионате, это был наш (пока! tongue ) лучший матч. Надеемся продолжить в том же духе и с тем же настроением! Сопернику спасибо за футбол!)

P.S. Я всё также учусь считать матчи, почти всё даже сделал на 5) Кроме одного...Ловрен ((плюсы) +3 (гостевая победа), +6 (гол), +1 (каждый третий забитый командой гол)...(минусы) -1 (за минус голов,начиная со второго), -1 (ошибка,приведшая к голу)...(итог) у меня получилось +8, а результатах +6). На результат не влияет, но статистика любит точность) - если я не прав, сразу прошу прощения shy
P.S.S. Немножко повлияет правда на результат. Если всё таки я правильно высчитал Ловрен попадёт в сборную тура cool
Прикрепления: 9240542.png (381.0 Kb)


Сообщение отредактировал sermal666 - Среда, 02.11.2016, 17:14
 
dimaberg22 Среда, 02.11.2016, 17:42 | Сообщение # 3283
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
дададдада, просто захватывающий и интересный матч выдался. интрига держалась до последней минуты,. Очень рад игрой полузащиты, Гюндоган и Санчес,сделали всё , что от них ждали в сезоне,тащили за собой всю команду. Спасибо сопернику за интересный матч.
п.с. все ещё интересует хороший нападающий,кому интесны игроки пишите,в частности трио МЮ
 
Óðinn Среда, 02.11.2016, 20:01 | Сообщение # 3284
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Н-да, спасибо за игру, расстроен...

Per aspera ad astra!
 
hammer Среда, 02.11.2016, 20:12 | Сообщение # 3285
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
После матча
Это все((Нет защиты и нет нападающих((
 
Ирокез Среда, 02.11.2016, 20:41 | Сообщение # 3286
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Клайн +2. +3 ГП, -2 2 проп.; +1 3 ЗКМ

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 02.11.2016, 20:55 | Сообщение # 3287
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
После матча

Ждал этой победы с 29.11.2015.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Среда, 02.11.2016, 22:36 | Сообщение # 3288
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
После матча
Поздравляем трибуны стадиона Элланд Роуд с победой. Пусть игра была равной, но они её заслужили.
 
den_maldini Четверг, 03.11.2016, 09:17 | Сообщение # 3289
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
Цитата sermal666 ()
у меня получилось +8, а результатах +6

На самом деле +7)) минус пропущенных голов считается не со второго гола, а "минус, равный КОЛИЧЕСТВУ пропущенных голов, начиная со второго". Я же опять забыл учесть третий забитый командой гол, как и у всех остальных защитников Ливерпуля. Но даже при таком раскладе Ловрен попадает в сборную тура)

Цитата Ирокез ()
Клайн +2

Согласен. И у моего Матипа +8,  а не +7)

Спасибо за наблюдательность respect .
 
den_maldini Пятница, 04.11.2016, 09:54 | Сообщение # 3290
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
После матча

Сумели показать командную игру, за счёт чего и выиграли крупно. В отличии от Антонио Конте, бурно радовался только первым двум голам)) Сопернику желаю удачи и не опускать рук, победы Шеффилда ещё впереди. Спасибо за игру!
 
Ирокез Пятница, 04.11.2016, 10:02 | Сообщение # 3291
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей

- возобновивший полноценные тренировки защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс поможет своей команде решить возникшие проблемы в обороне. В прошлом сезоне проблемы со здоровьем позволили Джонсу сыграть всего 13 матчей. Эту кампанию Фил также начал в лазарете, отсутствуя с травмой связок колена;

- "Манчестер Юнайтед" на несколько недель лишился своего правого защитника Антонио Валенсию, которому предстоит операция на сломанной руке. В лазарете компанию Валенсии составят его партнеры по обороне Эрик Бэйли и Крис Смоллинг;

- главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо вернул полузащитника Бастиана Швайнштайгера к тренировкам с первой командой. Похоже, сгущающиеся тучи заставили Жозе пойти на уступки — как сообщает Manchester Evening News, Бастиан был возвращен в общую группу;

- пребывание Тоби Алдервейрелда в лазарете "Тоттенхэма" затянется до середины ноября. Тоби не суждено сыграть в матче Лиги Чемпионов против "Байера" и, скорее всего, в дерби с "Арсеналом" в рамках Премьер-Лиги на этой неделе;

- нападающий "Ливерпуля" Данни Ингс будет вынужден пропустить оставшуюся часть сезона из-за серьезной травмы колена. Как сообщает BBC, эту травму 24-летний нападающий получил в матче Кубка Лиги с "Тоттенхэмом", который состоялся на прошлой неделе. Теперь Данни предстоит лечь под нож хирурга;

- голкипер "Лестера" Каспер Шмейхель пропустит до полутора месяцев с переломом руки. Это означает, что Каспер пропустит минимум четыре матча Премьер-Лиги, а также два заключительных поединка группового этапа Лиги Чемпионов;

- защитник "Вест Хэма" Уинстон Рид на несколько недель попал в лазарет. 28-летний футболист повредил подколенное сухожилие в матче чемпионата Англии с "Эвертоном", информирует Sky Sports. Новозеландец не поможет "молотобойцам" на протяжении месяца;

- защитник Эктор Беллерин оправился от травмы и готов выйти на поле. Его коллега по обороне Киран Гиббс, скорее всего, пропустит матч из-за повреждения плеча. По Санти Касорле, Тео Уолкотту и Начо Монреалю решение будет принято позднее;

- Мусса Дембеле вряд ли поможет "Тоттенхэму" в матче против "Арсенала". По информации Mirror, бельгийский полузащитник не успеет восстановиться. В среду Дембеле в матче Лиги чемпионов против "Байера" получил повреждение, из-за чего был заменён ещё в первом тайме. Ожидается, что эта травма не позволит ему сыграть в ближайшем матче премьер-лиги.

- полузащитник Поль Погба пополнил лазарет "Манчестер Юнайтед", получив травму бедра в матче Лиги Европы против "Фенербахче" накануне вечером. 23-летний француз рискует пропустить воскресный выезд к "Суонси" в рамках Премьер-Лиги.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Пятница, 04.11.2016, 14:35 | Сообщение # 3292
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
Перед матчем

Сыграем, впервые в этом сезоне, от обороны. *Вест Хэм* - команда забивная, развесёлая) .Постараемся отбиться и выстрелить хоть какой-никакой контратакой. Эррера стоит у нас на базе на коленях на горохе (а вот нефик удаляться smile ), на Моуринью наш клуб сделал заказ у колдунов вуду на его куклу, будем его тыкать всей командой иголками smile (После сэра Фергюсона не было там тренеров...это я про нашу квоту в МЮ - кого не сломали, тот удалился,да и сам не так давно *великий клуб* выглядит, уж никак не великим...аминь). Будем надеятся, на нашу раздолбайскую (в хорошем смысле этого слова ( ну по крайней мере в былые времена) полузащиту)...может что и накрутят, дай Аллах)
P.S. Ну и по традиции: сопернику удачи, покажем красивый футбол (играем же для болельщиков, потом уже для себя icecream )

P.P.S. думаю, я вернулся со своими не совсем адекватными коментами, как был раньше)) а то чёта к старости на сухость потянуло: удачи, победим...нееее) а Гюндогана и мне предлагали,тока тссс) cool ...я б может и не отказался бы, но не на защитника) да и счас бы наверное, всё таки не поменял)). Все мои игроки - МОИ) даже Яя Туре ( он у нас счас патефон на тренировках заводит, для настроения tongue )...жизнь интересная штука, знать бы где соломку стелить- был бы олигархом smile

P.P.P.S. вроде всё написал (пока что smile )
P.P.P.P.S. а вот и не...де обзор по 5 туру?) и почему пишущие обзоры, не работают в Прессболе? загадка) дайте прочитать про 1ю победу xmas (уж надеемся-не последнюю)

Добавлено (04.11.2016, 14:35)
---------------------------------------------
глянул форум - мои комменты самые красивые)) столько смайликов mobile ) почему-то никто почти не пользуется((

Сообщение отредактировал sermal666 - Пятница, 04.11.2016, 14:34
 
Óðinn Пятница, 04.11.2016, 16:10 | Сообщение # 3293
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Халл (1-3-5-2) (О) Льорис - Уорд, Матип, Блинд - Косорла, Канте, Лаллана (к), Нолито, Антонио - Жиру, Коста
Запасные: Панчон (п), Капу (п)

Лидс (1-4-5-1) (О) Де Хеа - Клайн, Аспиликуэта, Косьелни, Шоу - Уолкотт, Коутиньо, Де Брюйне, Мата, Мане - Агуэро (к)
Запасные: Алонсо (з), Лансини (п), Буфаль (п)

Добавлено (04.11.2016, 16:10)
---------------------------------------------
Ну и мой состав
Ноттингем: 1-4-4-2 (А) Форстер - Монреаль, Кэхилл, Рохо, Морено - Стерлинг (к), Джан, Боласи, Мхитарян - Ибрагимович, Слимани запасные: Дринкуоттер (п), Шакири (п), Бони (н)


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 04.11.2016, 16:38 | Сообщение # 3294
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата sermal666 ()
Все мои игроки - МОИ) даже Яя Туре ( он у нас счас патефон на тренировках заводит, для настроения )

Если я ничего не путаю, Яя из Блэкберна давно отчислен)
Цитата sermal666 ()
После сэра Фергюсона не было там тренеров...

Прикрепления: 1944096.jpg (24.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Пятница, 04.11.2016, 16:51 | Сообщение # 3295
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
Если я ничего не путаю, Яя из Блэкберна давно отчислен)

А всё равно он к нам приходит, пыхая ветеранским воздухом, и диджеит на патефоне))...как и Адебайор, и Крул с Гузаном, и Кабуль) мы помним каждого smile )

Добавлено (04.11.2016, 16:51)
---------------------------------------------
Цитата sermal666 ()
После сэра Фергюсона не было там тренеров...


Я имею ввиду, что я МЮ с детства не люблю) но то , что происходит с командой после *Сэра* - это ужась) cry
Проще сказать-не тренеров...не было после Фергюсона в МЮ - команды! во) только отдельные игроки) думаю, так правильно будет angel


Сообщение отредактировал sermal666 - Пятница, 04.11.2016, 16:56
 
Ирокез Пятница, 04.11.2016, 19:58 | Сообщение # 3296
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Перед матчем

sermal666, к черту адекватные комменты yes

С этого дня зовите меня Борх Три Галки. Я золотой дракон, а убивать золотых драконов нельзя.

Пророчество Итлины гласит: «Придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света, Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh, Час Конца. Мир умрет, погруженный во мрак, и возродится вместе с новым солнцем. Воспрянет он из Старшей Крови, из Hen Ichaer, из зерна засеянного. Зерна, кое не прорастет, не проклюнется, но возгорится пламенем!»


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Вторник, 08.11.2016, 13:04 | Сообщение # 3297
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
После матча

 Игра изначально складывалась не в нашу пользу. Во втором тайме соперник угадал с заменой, а мы нет. Итог - очередное поражение. Спасибо сопернику за игру!
 
Ирокез Вторник, 08.11.2016, 17:20 | Сообщение # 3298
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Убедительно прошу засчитать мифическому Блинду -2, а Лидсу победу со счетом 0:3 smile

Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Вторник, 08.11.2016, 17:39 | Сообщение # 3299
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Очень трудная игра для нас! Тем более дорога итоговая победа. Жаль, что Мхитарян превращается в скелет в шкафу sad Очень удивил sad Эвертон, такого разгрома я по правде не ожидал, поэтому и Боласи - получил от болельщиков символическую тыкву, уж не знаю, что он с ней делал, съел либо поставил в тёмный Чулпан, однако в личной беседе он заявил, что постарается сделать все возможное, чтобы избежать "ночи длинных ножей" ... Рад за Кэйхилла и Игру... как и в большинстве игр стабилен Джан. Феллейни - это отдельная моя маленькая трагедия, не угадаешь, выйдет или нет, забьет, отдаст или привезёт... Нужен психолог))) Спасибо сопернику за игру...

Per aspera ad astra!
 
dimaberg22 Вторник, 08.11.2016, 18:12 | Сообщение # 3300
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
первое поражение в чемпионате,.нас воем поле это выглядет  удручающе..вся команда сыграла из рук вон плохо,лидеры не повели за собой команду,что в итоге и сказалась на итоговом счёте. поздравляю соперника с победой
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021