Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Вторник, 08.11.2016, 19:41 | Сообщение # 3301
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
После матча

Если честно, были серьезные опасения по поводу исхода матча. Во-первых, уж очень непредсказуем оппонент. Впрочем, тот факт что Халл знатно порезвился с соперником в прошлом туре, позволял надеяться увидеть Тигров умиротворенными. Именно так и произошло.) Во-вторых, традиционно не знал что ожидать от наших манчестерских ребят, отвратительное выступление которых стоило нам потери очков в прошлых турах.
Наконец-то все сложилось как надо. Крупная сухая победа стала в первую очередь заслугой Мане и Коутиньо, стремительно завоевывающих статус полноценных лидеров команды. Впереди очень сложные и важные спаренные матчи с Мидлсбро, подготовкой к которым занимаемся уже сейчас. Как всегда, напрягает перерыв на матчи сборных.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Среда, 09.11.2016, 00:52 | Сообщение # 3302
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
После матча

То чего мы опасались, то и вышло. Вест Хэм выстрелил двумя полузащитниками, которых не смогла остановить наша защита (спасибо Лестер sad ),спасибо Куртуа, пока тащит на 5 с +, а то бы получили по полной мы. Ну хоть одну контратаку вы родили, так уж вышло, что забивать нам трудно и некому. Спасибо за бой!)

P.S. Кркич +3 (вышел на 71 минуте, забил гол (+4 (пз)), если считается изменение счёта при нахождении на поле (+1)...у меня получается +5)
На результат не влияет, но статистика - дело точное)
 
den_maldini Среда, 09.11.2016, 09:32 | Сообщение # 3303
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
sermal666, Согласен. Я его посчитал как нападающего
 
hammer Среда, 09.11.2016, 22:12 | Сообщение # 3304
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
После матча
Все идет как и должно идти,учитывая травмы и слабую игру тех кто еще в строю.
 
Óðinn Пятница, 11.11.2016, 04:42 | Сообщение # 3305
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
С обзором Ирокез прыгнул выше головы, это новый уровень... Так держать! Трибуна и Прессболл отдыхают)

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 11.11.2016, 21:09 | Сообщение # 3306
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
С обзором Ирокез прыгнул выше головы, это новый уровень... Так держать! Трибуна и Прессболл отдыхают)

Зовите меня Борх. Для друзей просто Борх Три Галки.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 12.11.2016, 00:09 | Сообщение # 3307
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
Цитата Ирокез ()
Для друзей просто Борх Три Галки

thumb )))
 
Ирокез Воскресенье, 13.11.2016, 12:19 | Сообщение # 3308
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей

- главный тренер "Челси" Антонио Конте рассчитывает на возвращение защитника Курта Зума и плеймейкера Сеска Фабрегаса сразу после международной паузы. Напомним, что Зума находится в лазарете "Челси" еще с зимы, когда получил серьезную травму колена. Что касается Фабрегаса, то его отсутствие длится только несколько недель;

- полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли подвернул колено на тренировке команды и теперь пропустит несколько недель. Добавим, что помимо нескольких матчей "шпор", включая два оставшихся на групповом этапе Лиги Чемпионов, Алли также пропустит поединки сборной Англии против Шотландии и Испании;

- нападающий "Арсенала" Алексис Санчес рискует пропустить до полутора месяцев, если опасения насчет полученной в сборной Чили травмы подтвердятся. Медицинский штаб национальной команды опасается, что Алексис мог надорвать икроножную мышцу;

- полузащитник Маруан Феллэйни рискует стать еще одной потерей "Манчестер Юнайтед" в матче следующего тура Премьер-Лиги против "Арсенала". В матче минувшего уикенда против "Суонси" 28-летний Феллайни получил травму икроножной мышцы;

- полузащитник "Манчестер Сити" Фабиан Делф, наконец, решил все свои проблемы со здоровьем и надеется вернуться на поле в течение ноября. Из-за проблемы с пахом 26-летний Делф находился в лазарете "горожан" с самого старта сезона. Восстановившись от последствий этого повреждения Фабиан вновь доступен для главного тренера "Сити" Хосепа Гвардиолы;

- прошедший накануне товарищеский матч сборных Голландии и Бельгии обернулся травмами двух выступающих в Премьер-Лиге игроков: защитника "Манчестер Сити" Венсана Компани и нападающего "Тоттенхэма" Винсента Янссена;

- нападающий "Челси" Диего Коста покидает расположение сборной Испании и возвращается в клуб на лечение. Дополнительное обследование врачей показало, что восстановиться в срок Косте не суждено, и помочь команде Хулена Лопетеги он не сможет;

- центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг пропустит минимум месяц с двойным переломом пальца ноги. Повреждение действительно серьезно, и Крис останется вне игры еще минимум на четыре недели — а, возможно, вплоть до Рождества;

- правый защитник "Арсенала" Эктор Беллерин пропустит выезд к "Манчестер Юнайтед" в следующие выходные и рискует пробыть в лазарете до конца ноября. Напомним, что на этой неделе Беллерину пришлось покинуть расположение молодежной сборной Испании из-за травмы лодыжки;

- тренерский штаб "Манчестер Сити" уверен, что сможет положиться на голкипера Клаудио Браво и защитника Венсана Компани в ближайшем матче против "Кристал Пэлас" 19 ноября. Ближайшей недели Компани будет достаточно, чтобы решить свои проблемы;

- атакующему полузащитнику "Саутгемптона" Душану Тадичу может потребоваться операция, если подозрения насчет перелома носа подтвердятся. Если углубленное обследование выявит перелом носа, что рискует оставить Душана вне игры на ближайший матч "Саутгемптона" — против "Ливерпуля" 19 ноября;

- защитник "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия стремительно идет на поправку и может вернуться уже к ближайшему матчу своего клуба — против "Арсенала" 19 ноября. Как стало известно Daily Mail, спустя три недели после полученной травмы Антонио чувствует себя гораздо лучше, опережая все прогнозы докторов;

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 13.11.2016, 21:01 | Сообщение # 3309
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
После матча
Спасибо сопернику за матч, за приём. Спасибо и игрокам команды за результат- победа, ой как нужна была. В очередной раз убеждаюсь в том, что не зря на драфте прошлого сезона выбрал Фирмино. Парень отрабатывает возложенные на него надежды сполна. Смею предположить, что он станет лучшим полузащитником сезона. Да и вообще парни из Ливерпуля приносят неплохо баллов в своих командах. Клопп, конечно, красава. Без лишнего пафоса, громких высказываний, без поиска каких-то оправдательных причин вокруг просто делает своё дело. Хотелось бы отметить также и Педро. Если бы он не составил компанию Фирмино в атакующих действиях, победы можно было и не видать. Ждём следующего матча и радуемся возвращению Кейна.
 
Ирокез Пятница, 18.11.2016, 00:45 | Сообщение # 3310
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Перед матчем

"И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них."


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 18.11.2016, 11:35 | Сообщение # 3311
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Очень сложный матч предстоит и на это очень много причин: главная - красная карточка Ибрагимовичи. 2 - травмированы 2 основных вратаря - Шмейшель вне состава до  декабря, выход Форстера - большой вопрос, 3 - под вопросом участие в матче таких игроков как Бони, Шакири, Феллайни. 4 - не оправился Зума, 5 скорее всего лавку отполирует Мхитарян - отдайте его в аренду уж!!!!!!!!!!!! И главная - Манчестер снова СОЛЬЕТ)
Выбор состава не велик, приходится рисковать и уходить в оборону... Посмотрим что принесет тактика с 5 защитниками и наконечником в виде Уикхемма, последний раз ставлю на Мхитаряна и М.Ю. - если не сейчас то предложу для обмена тому, кого он заинтересует, Результат нужен здесь и сейчас.


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 18.11.2016, 12:11 | Сообщение # 3312
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
И главная - Манчестер снова СОЛЬЕТ)

Я в этом не столь уверен)
Цитата Óðinn ()
последний раз ставлю на Мхитаряна и М.Ю.

Моур конечно в этом плане довольно подленький и упоротый тип - если уж кого-то невзлюбит, то будет гнобить до конца. Либо открыто, либо втихаря.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 18.11.2016, 14:21 | Сообщение # 3313
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей

- нетрезвый 31-летний отец троих детей и футболист "Манчестер Юнайтед" засветился в компании 2 девушек на свадебной вечеринке.
По данным The Sun, скандальный инцидент произошёл за несколько дней до товарищеского матча Англия — Испания (2:2). В отеле, где остановилась сборная, проходила свадебная вечеринка, на которую без приглашения прямо в тренировочном костюме и явился Уэйн Руни. Таблоид сообщает, что футболист до утра тусовался в компании неизвестных девушек, употребляя вино и пиво. Судя по фото, Руни был сильно нетрезв и даже одолжил одной из подруг своё тренировочное джерси...





- нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн покинул расположение сборной Англии – принять участие в товарищеском матче против Испании ему не удалось. Временный рулевой "трех львов" Гарет Саутгейт решил поберечь своего нападающего, отпустив в клуб на лечение;

- капитан "Арсенала" Пер Мертезакер подтвердил свою готовность вернуться к тренировкам с первой командой. Пользуясь международным перерывом, Пер отправился на родину в Германию, где прошел заключительную стадию своей реабилитации. Теперь 32-летний защитник готов приступить к тренировкам с первой командой;

- к большому облегчению главного тренера "Челси" Антонио Конте, вингер "синих" Эден Азар избежал серьезного повреждения в сборной Бельгии. 25-летний вингер повредил икроножную мышцу в воскресном матче против Эстонии, однако издание The Sun делится обнадеживающей информацией для поклонников "синих", уверяя, что Эден избежал серьезной травмы;

- полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана, вероятно, пропустит выезд к своему бывшему клубу "Саутгемптону" в субботу из-за травмы паха, полученной в сборной Англии. Как стало известно Daily Mail, повреждение не столь серьезно, однако чуда не произойдет — Лаллана не успеет восстановиться до субботнего выезда на "Сент Мэри";

- полузащитник "Арсенала" Санти Касорла не исключает, что задержится в лазарете еще на несколько недель. 31-летний испанец находится вне игры с победного матча Лиги Чемпионов против "Лудогорца" 19 октября, когда он получил травму ахилла;

- из-за травмы голеностопа правому защитнику "Арсенала" Эктору Беллерину придется провести четыре недели в лазарете клуба. Также Арсен сообщил, что еще не определился, брать ли на субботний матч против "Манчестер Юнайтед" нападающего Алексиса Санчеса. После возвращения из сборной Чили игрока ждет дополнительное обследование на предмет травмы;

- главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино сообщил, что защитник Тоби Алдервейрелд задержится в лазарете "шпор" до конца ноября. "Изначально мы полагали, что Тоби потребуется немного времени на восстановление, но этот процесс затянулся. Сегодня он работал рядом с остальной командой, поэтому через 7-10 дней он вновь появится на поле", - сообщил Почеттино BBC.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru
Прикрепления: 1351205.jpg (81.9 Kb) · 6822312.jpg (78.9 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Пятница, 18.11.2016, 16:46 | Сообщение # 3314
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
Перед матчем

Сразу пишу про великий ахтунг и приношу извинения составителям протоколов...у Блэкберна закралась в состав ошибка(12 игроков на поле)...ещё раз извиняюсь и прошу убрать с поля Ламела

По матчу: ожидается очень сложный (очередной) для нас матч, впервые попробуем использовать схему с 5 защитниками, впервые выйдет на поле Ньом. Посмотрим как получиться сыграть в таком варианте. Ипо традиции- сопернику удачи, но нам чуть больше))) crazy


Сообщение отредактировал sermal666 - Пятница, 18.11.2016, 16:46
 
Óðinn Пятница, 18.11.2016, 19:10 | Сообщение # 3315
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Ну раз ошибка, может я уберу))))))))) это как в картах, если лишнего раздал)))

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 18.11.2016, 19:22 | Сообщение # 3316
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
Ну раз ошибка, может я уберу))))))))) это как в картах, если лишнего раздал)))

В таком случае поступим в строгом соответствии с Правилами. Будет удален игрок, указанный последним в списке соответствующего амплуа. И это Махрез.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Пятница, 18.11.2016, 19:30 | Сообщение # 3317
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Хлопцы, ВХ с Халлом играет.
 
sermal666 Пятница, 18.11.2016, 19:32 | Сообщение # 3318
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
Цитата macho1987 ()
Хлопцы, ВХ с Халлом играет

Ха, я тоже подумал при чём тут ВХ))
Я за любое решение, как решите - так и хорошо) angel
 
Ирокез Пятница, 18.11.2016, 19:34 | Сообщение # 3319
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
sermal666, macho1987, уже отписался и исправился.) Ежели не достигнешь со своим оппонентом джентльменского соглашения, будет удален Махрез.
Соответствующие правки уже внесены.

P.S. Состав Мидлсбро до сих пор неизвестен. Ждать его до полуночи мне крайне лениво.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Пятница, 18.11.2016, 19:45 | Сообщение # 3320
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
Óðinn, прошу отнестись к нам, Блэкберновским бродягам, с пониманием, и разрешить сыграть Махрезу). Вся команда, в полном составе, и лично я будем премного благодарны, в дальнейшем обязуемся намного тщательнее проверят написанный нами состав на матч. Бум должны, если случиться с вами, когда-нибудь, такой казус). Если же, решение ваше будет за абсолютным соблюдением правил игры, мы также с радостью примем такое решение, и ни капельки не выкажем недовольства. Благодарю за любой ответ, заранее angel

P.S. ничОси я настрочил, как в Женевский суд) crazy


Сообщение отредактировал sermal666 - Пятница, 18.11.2016, 19:46
 
Óðinn Пятница, 18.11.2016, 21:43 | Сообщение # 3321
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Платон мне брат, но истина дороже)) чисто по чуйке бог с тобой, я бы к Конечное твоего кэпа снял, а марез... проживёт увидим. Вообще мне пофиг... Ирокез... ты админ, выбор за тобой...

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 18.11.2016, 21:47 | Сообщение # 3322
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
Платон мне брат, но истина дороже)) чисто по чуйке бог с тобой, я бы к Конечное твоего кэпа снял, а марез... проживёт увидим. Вообще мне пофиг... Ирокез... ты админ, выбор за тобой...

В таком случае однозначно удален Махрез. Вопрос закрыт.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 19.11.2016, 02:14 | Сообщение # 3323
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
Цитата Ирокез ()
В таком случае однозначно удален Махрез. Вопрос закрыт.


Эх...пичаль) начинаем с ходу с (-2)...но! трудности закаляют) и как не крути - правила ,есть правила. Всё по фен-шую) не ошибайтесь в отправке состава) Прорвёмся( я надеюсь smile )) crazy \
P.S. и Махрез уже не то ,что в прошлом году) а так бы сильнее расстроился конечно, на свою криворукость (ой, спалился) smile ))


Сообщение отредактировал sermal666 - Суббота, 19.11.2016, 02:16
 
Ирокез Суббота, 19.11.2016, 06:45 | Сообщение # 3324
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
По поводу отправки протоколов

Терпение мое окончательно иссякло, поэтому внимайте.
Официально заявляю, что если не буду получать зашифрованные протоколы сразу после наступления дедлайна, заниматься их вывешиванием я больше не буду.
Мне крайне надоело тратить целый вечер на то, чтобы выяснить, была ли отправка, если была, то кому, а затем просить хоть кого-то предоставить их мне.
Если вы отправляете протокол, играя против меня еще кому-то, это ваше право, пожалуйста. Но пожалуйста, сделайте так, чтобы после дедлайна он появился у меня.
Продублируйте сами или попросите сделать это того, кому протокол отправлен.
Я все сказал. Хуг.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 19.11.2016, 18:51 | Сообщение # 3325
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
Опаньки) а Яя Туре оказывается ещё ого-го smile ) Шок тура)
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021