Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирокез, den_maldini, sermal666  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
МИКСТ-ЗОНА 2.0
Ирокез Вторник, 05.04.2022, 17:51 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Результаты, превью матчей
Травмы игроков АПЛ, превью матчей
Травмы игроков АПЛ
Травмы и дисквалификации
Новости АПЛ
Подробная статистика матчей
Результаты, превью матчей
Онлайн матчей
Фэнтези АПЛ
История Призеры Правила Составы Календарь Протоколы Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона Статистика СержЫка Турнир дублеров Полезные ссылки
 
sermal666 Суббота, 18.02.2023, 13:40 | Сообщение # 1201
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
Перед матчем

Тяжёлый матч намечается... Боро, каждый сезон возрождается аки Феникс в конце сезона и забирает бронзовую медаль. Магия!:) Играем стабильно, в гостях от обороны с надеждой на шанс контратаки. Делаем ставку на игроков Ньюкасла (под сомнением Альмирон, получивший в прошлой игре травму руки); со скамейки поднят в основу наш джокер - Рэш (не сглазить бы, тьфу-тьфу). Не вовремя травмировался Парти (не факт, что сыграет, решил не рисковать), очки от Арса нам бы не помешали, к тому же у Боро теперь Жоржиньо... Решил играть в три защитника, чтобы минимизировать косяки обороны. Концовка сезона - это всегда было не наше, есть ощущение какого-то облома предстоящего sad . Решающий отрезок чемпионата, намечаются интересные баталии) Посмотрим, помогла ли нам на этот раз товарищеская игра перед официальным матчем. Сопернику удачи, да нам поболей!  crazy
 
sermal666 Суббота, 18.02.2023, 16:26 | Сообщение # 1202
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
Пошла магия... Жоржиньо лупанул, так лупанул happy Хотя гол от *безтолковки* Мартинеса) Вот где карма ему за перчатку на ЧМ) Эпичненько)
P.S. Пепка нас убивает: Фоден, Гюндоган и Лапорт в игре...Аке и Марез на лавке...норм так
 
Ирокез Суббота, 18.02.2023, 18:16 | Сообщение # 1203
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Óðinnhammer, если вы пытаетесь погрязнее оскорбить меня на форуме, могу только повторить то, что неоднократно писал ранее - чем дольше живу, тем больше разочаровываюсь в людях.
Отсутствие желания (именно желания, а не возможности) за неделю оставить краткий коммент к матчу я расцениваю как неуважение к оргу. Результат этого тура весьма показателен. В связи с тем, что общаться со мной на форуме никто не желает, я дистанцировался от этого. Свои организаторские функции продолжаю исполнять по мере возможностей. От вас тоже уже достаточно давно ничего больше не требую и тем более не прошу. Только четко озвучил условия написания обзора:
Цитата Ирокез ()
Отныне я буду писать исключительно о тех командах, наставники которой посетили обе пресс-конференции - до и после сыгранного матча.

Тем неявщикам, у которых от этого больше всего подгорает (а подгорает больше всех как раз у злостных неявщиков), рекомендую еще раз внимательно прочитать написанное выше. Как и сколько писать на форуме - ваше личное добровольное дело. Как писать обзоры - мое личное добровольное дело.
Так что пожалуйста, оставьте меня в покое.


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Суббота, 18.02.2023, 19:00 | Сообщение # 1204
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Цитата Ирокез ()
чем дольше живу, тем больше разочаровываюсь в людях.

По моему,Дима ты сам всех разочаровываешь)

Добавлено (18.02.2023, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Ирокез ()
В связи с тем, что общаться со мной на форуме никто не желает, я дистанцировался от этого. Свои организаторские функции продолжаю исполнять по мере возможностей.

С этим кто ни-будь спорил?

Добавлено (18.02.2023, 19:04)
---------------------------------------------
С тобой общаются люди на форуме, больше чем между собой!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал hammer - Суббота, 18.02.2023, 19:01
 
Ирокез Суббота, 18.02.2023, 19:04 | Сообщение # 1205
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата hammer ()
По моему,Дима ты сам всех разочаровываешь)

Возможно, Андрей. Вы уж простите.


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Суббота, 18.02.2023, 19:04 | Сообщение # 1206
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Чего еще тебе надобно, старче?)

Добавлено (18.02.2023, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата hammer ()
С тобой общаются люди на форуме, больше чем между собой!!!!!!!!!!!!!!

?????
 
dimaberg22 Суббота, 18.02.2023, 19:08 | Сообщение # 1207
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
ух ,разочаровал сити в концовке...могли бы неплохо по очкам взять в противостоянии с блэкбэрном....но интрига еще живет
 
antonkazakoff Суббота, 18.02.2023, 19:18 | Сообщение # 1208
Патриций
Сообщений: 210
Репутация: 4
По ходу матча
Нет слов, чтобы описать сегодняшний вечер... Тотальное невезение.. Гросс проиграл Палинье, Хименес проиграл отдавшему голевой пас Соланке, Челси слил Сауту, Вуд и тот умудрился забить МС, но естественно он не был в заявке.. Это АПЛ...) Даже не приходится надеяться на ничью по итогам этого тура...
 
sermal666 Суббота, 18.02.2023, 19:33 | Сообщение # 1209
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
Очередной жудкий тур АПЛ) Ничегошеньки не сходится с нашими планами  no
P.S. Походу мы будем претендовать на рекорд по минусам в атаке... капец wink
 
dimaberg22 Суббота, 18.02.2023, 19:54 | Сообщение # 1210
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
поуп. хоронит?
 
sermal666 Суббота, 18.02.2023, 20:52 | Сообщение # 1211
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
Кстати) Все капитаны тура *в пролёту*. Остался только Рэшфорд  unsure Прям таки *некапитанский день*
 
hammer Суббота, 18.02.2023, 21:40 | Сообщение # 1212
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
У КП в Бункере половина игроков не посчитана((((((((((((

Добавлено (18.02.2023, 21:41)
---------------------------------------------
теперь посчитана))))

 
sermal666 Суббота, 18.02.2023, 21:44 | Сообщение # 1213
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
Если Тоттенхем не лажанёт и Дэвис сыграет, отскочим на ничью. В таком неудачном туре - это будет за счастье для нас  cool
P.S. Пока -15 в атаке (второй результат за все годы). Полёт нормальный. До рекорда -3 ещё... Даёшь всем рекордам (анти) свои имена!  biggrin
 
Пьянович Суббота, 18.02.2023, 22:14 | Сообщение # 1214
Трибун
Сообщений: 984
Репутация: 17
Я вот смотрю, в ростере "КП" нет ни одного игрока из составов лидеров нынешней АПЛ, "Арсенала" и "Ман Сити". Я так понимаю, это принципиальная позиция их тренера (мол, с игроками Арсенала и Сити любой сможет, а я попробую с игроками брайтонов и вулверов!). В связи с чем, готов вести переговоры о переходе в "ВХ" Трента Александер-Арнольда и Дарвина Нуньеса! Готов рассчитаться игроками "Вест Хэма" и "Астон Виллы"!!!
 
dimaberg22 Воскресенье, 19.02.2023, 09:31 | Сообщение # 1215
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Выйграем при условии - 2 у Дэвиса, верим в ВХ, или не выходе на поле))
 
sermal666 Воскресенье, 19.02.2023, 17:51 | Сообщение # 1216
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
Рекорд отменяется) Спасибо Рэш) shy
 
Óðinn Понедельник, 20.02.2023, 04:35 | Сообщение # 1217
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Отсутствие командной химии не позволило вскрыть оборону.
Знал бы прикуп, может и победили бы...Но не сложилось...


Per aspera ad astra!
 
sermal666 Понедельник, 20.02.2023, 11:34 | Сообщение # 1218
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
После матча

Откок года, перед двумя оставшимися матчами в воскресенье была возможность побить антирекорд в атаке за всю историю Легиона. Благо Рэшфорд со Скиппом не позволили этому свершиться. А Дэвис голевым пасом полностью успокоил нашу оборону, позволив добить так нужный балл. Особенно жаль за Маркуса - игрок тура, а команда в атаке посыпалась полностью. Как знал, что в гостях с Боро надо играть от обороны. Ничего не поделаешь, ставил на Ньюкасл, чем и поплатился. Вообще тур для нас сложился крайне неудачно: поражение Челси, Брайтона, Лидса, к тому же добавилась *старая хворь* - ротация от Пепа. Короче атаке (кроме Рэша и с натяжкой Скиппа) жирный минус, обороне - зачёт. Балл с трудом, но добыт, идём дальше. Спасибо сопернику за игру, удачи в остатке сезона!  crazy
 
sermal666 Понедельник, 20.02.2023, 11:37 | Сообщение # 1219
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
Кстати, вопрос!
В следующем туре 2 матча перенесены: Ньюкасл - Брайтон, МЮ - Брендфорд? Получается у Блэкберна нет вратарей...
 
Ирокез Понедельник, 20.02.2023, 12:54 | Сообщение # 1220
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата sermal666 ()
Кстати, вопрос!В следующем туре 2 матча перенесены: Ньюкасл - Брайтон, МЮ - Брендфорд? Получается у Блэкберна нет вратарей...

Согласно п. 14.2.1. Правил можешь подавать ходатайство об отмене (переносе) тура.


Совы не то, чем кажутся
 
Пьянович Понедельник, 20.02.2023, 15:53 | Сообщение # 1221
Трибун
Сообщений: 984
Репутация: 17
Цитата sermal666 ()
В следующем туре 2 матча перенесены: Ньюкасл - Брайтон, МЮ - Брендфорд? Получается у Блэкберна нет вратарей...

Серж, так тебе эти переносы только на руку - можешь смело ставить на матч хоть Райю, хоть Санчеса - в любом случае вратарь твой 0 свой получит. А если бы матчи не переносились бы - могли бы и в минус уйти легко!
 
dimaberg22 Понедельник, 20.02.2023, 20:45 | Сообщение # 1222
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Скатали в безгалевую ничью. Справедливости ради стоит отметить игру в обороне двух клубов. Рэшфорд накалатил 15 очков, благо команда его не поддержала. Единственный шанс у нас был с расчетом победы сити, но и тут не повезло. Идем дальше и надеемся на удачу
 
hammer Понедельник, 20.02.2023, 23:22 | Сообщение # 1223
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Цитата Пьянович ()
Я вот смотрю, в ростере "КП" нет ни одного игрока из составов лидеров нынешней АПЛ, "Арсенала"

Было навалом игроков из Арсенала! А игроков оставь себе, скоро мс за нарушение фин.файр плей нагнут на этот раз и сказка для шейхов закончится)))
 
sermal666 Вторник, 21.02.2023, 00:07 | Сообщение # 1224
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
Цитата Пьянович ()
Серж, так тебе эти переносы только на руку - можешь смело ставить на матч хоть Райю, хоть Санчеса - в любом случае вратарь твой 0 свой получит. А если бы матчи не переносились бы - могли бы и в минус уйти легко!

Не факт, что был бы минус) В первом круге Брендфорд нагнул МЮ 4:0, а Нькасл с Брайтоном разошлись 0:0. В любом случае даже минуса, когда это осознанный выбор тренера - это его удача или косяк. А так просто нет вратарей... Если не ошибаюсь, я за этот пункт *топил* при корректировке правил и вот он момент истины, так сказать) Если бы ещё одни воротчики не играли, а так ещё минус Рэшфорд с Маласией, Кайседо, Гимараеш, Альмирон, Гордон + Исак. Просто половина боеспособного состава (а в атаке едва ли не все, кто может очки принести)
В общем так:
- Согласно п. 14.2.1. Правил подаю ходатайство об отмене (переносе) 12 тура (т.к. в результате переноса в заявке команды остается менее 11 игроков (с учетом дублеров), либо отсутствует минимум один вратарь и (или) один нападающий (с учетом дублеров)

P.S. И финал Кубка по этому туру не сыграешь (если у Юры хорошая ротация, особо не заметит отмену матчей (Варана, Шоу, Каземиро с Жоэлинтоном есть кем безболезненно заменить), то Дима лишится многого: потерю Бруно, Санчо, Тоуни, Далота будет проблематично адекватно компенсировать. Хотя смотрите сами)
 
Ирокез Вторник, 21.02.2023, 10:18 | Сообщение # 1225
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATENÇÃO! ATTENZIONE! AANDACHT!

Ходатайство подлежит удовлетворению. 12 тур перенесен на неопределенный срок.


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021