Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирокез, den_maldini, sermal666  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
МИКСТ-ЗОНА 2.0
Ирокез Вторник, 05.04.2022, 17:51 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Результаты, превью матчей
Травмы игроков АПЛ, превью матчей
Травмы игроков АПЛ
Травмы и дисквалификации
Новости АПЛ
Подробная статистика матчей
Результаты, превью матчей
Онлайн матчей
Фэнтези АПЛ
История Призеры Правила Составы Календарь Протоколы Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона Статистика СержЫка Турнир дублеров Полезные ссылки
 
sermal666 Среда, 13.04.2022, 17:46 | Сообщение # 76
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
Потихоньку буду добавлять статистику за сезон, первая уже есть в Бункере:) Я даже и упустил из виду, что за сезон Бродяги ни разу не победили на домашнем стадионе... мы в шоке, вместе с нашими болелами cry
 
Ирокез Среда, 13.04.2022, 18:00 | Сообщение # 77
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата sermal666 ()
Я даже и упустил из виду, что за сезон Бродяги ни разу не победили на домашнем стадионе...

Прикольно кстати.) А у Олдхэма все поровну.)

Я тоже потихоньку буду подводить итоги сезона. Кое-что уже успел запостить в призерах и стате. Путь будет долгим, так как свободного времени совсем нет. Причина его отсутствия более чем уважительная, поверьте на слово.) Поэтому прошу отнестись к сложившейся ситуации с пониманием.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Среда, 13.04.2022, 18:03 | Сообщение # 78
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
Цитата Ирокез ()
Прикольно кстати.)

Нифига прикольного) опозорились мы по полной...  cry
 
Ирокез Среда, 13.04.2022, 18:50 | Сообщение # 79
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата sermal666 ()
Нифига прикольного) опозорились мы по полной...

Именно поэтому и прикольно - эт еще умудриться надо. biggrin


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Среда, 13.04.2022, 19:18 | Сообщение # 80
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
Цитата Ирокез ()
Именно поэтому и прикольно - эт еще умудриться надо.

Вообще аномальный сезон получился - только ВХ и Боро имеют больше 50% домашних очков. Думаю такое встречается редко
 
den_maldini Четверг, 14.04.2022, 18:22 | Сообщение # 81
Претор
Сообщений: 3339
Репутация: 30
Цитата dimaberg22 ()
Интересную закономерность нашёл. Матч Лидс - Халл закончился со счётом 2-2, но при этом если бы я играл с лидсом, проиграл бы 1-3, а если бы с халлом 0-0. Интересно даже)))

 
Это говорит о том, что Халл ещё легко отделался) Хотя после победы Челси у нас было +23 в атаке, а у соперника -7 в обороне, то есть полноценные три гола, даже с запасом. Но потом косяки всех остальных наших атакующих игроков чуть не свели количество голов до минимума, ещё бы -2 и не видать нам второго гола. В обороне пруха ещё похлеще: -24 по отношению к атаке соперника, то есть ещё минус балл и пропустили бы третий гол. Поэтому спасибо Льорису за самоотверженную игру и 8 реальных сэйвов, а также Канселу за голевой пас. Как видим, изначально крупная победа, вполне могла обернуться нам поражением, поэтому один балл вполне достойный результат после первого тура.
 
Ирокез Четверг, 14.04.2022, 20:41 | Сообщение # 82
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Тен Хаг уже вроде как Ронина сплавляет. Неужели наконец верной дорогой начинаем двигаться, товарищи? smile

Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Пятница, 15.04.2022, 17:41 | Сообщение # 83
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
По какому туру играем следующий тур?
 
Пьянович Пятница, 15.04.2022, 18:58 | Сообщение # 84
Трибун
Сообщений: 984
Репутация: 17
Цитата dimaberg22 ()
По какому туру играем следующий тур?

Денис на 1-й странице этого микста вывешивал календарь турнира, согласно ему 2-й тур турнира играем по 34-му туру АПЛ, хотя лично я и по усечённому 33-му попробовал бы поиграть...
 
sermal666 Пятница, 15.04.2022, 19:20 | Сообщение # 85
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
Я по усечённому состав не наберу) ну его)) biggrin
 
den_maldini Пятница, 15.04.2022, 21:29 | Сообщение # 86
Претор
Сообщений: 3339
Репутация: 30
Цитата Пьянович ()
хотя лично я и по усечённому 33-му попробовал бы поиграть...
 
Тогда Халл предлагает товарняк
Халл (1-3-5-2) Льорис - Доусон, Томас, Тарковски - Хейбьерг, Боуэн (к), Соучек, Уиллок  Троссард - Роналду, Деннис
 
Пьянович Пятница, 15.04.2022, 23:32 | Сообщение # 87
Трибун
Сообщений: 984
Репутация: 17
Состав "Вест Хэма" на товарняк с "Халлом"
"Вест Хэм" (1-3-5-2) Дубравка - Уайт, Габриэл, Джастин - Сон (к), Смит-Роу, Сака, Бенрахма, Райс - Кейн, Антонио

Добавлено (16.04.2022, 13:43)
---------------------------------------------
Идея появилась, завиральная. Вот тур у нас укороченный, но Ман Сити, Ливер, Челси и КП играют на этих выходных в полуфинале кубка Англии. Можно было бы в качестве эксперимента учитывать их кубковые игры и тогда те же "Блэкберн" и "Олдхэм" смогли бы собрать состав на товарнячок!

 
den_maldini Суббота, 16.04.2022, 16:51 | Сообщение # 88
Претор
Сообщений: 3339
Репутация: 30
Глядя на матч Сити и Ливера, я тоже об этом подумал)
 
den_maldini Суббота, 16.04.2022, 16:53 | Сообщение # 89
Претор
Сообщений: 3339
Репутация: 30
Но мне и так пока прёт: Троссард гол, Рон уже дубль, Арсенал проигрывает
 
Ирокез Суббота, 16.04.2022, 17:46 | Сообщение # 90
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Пьянович ()
Можно было бы в качестве эксперимента учитывать их кубковые игры и тогда те же "Блэкберн" и "Олдхэм" смогли бы собрать состав на товарнячок!

Поздно, товарищи.
Цитата den_maldini ()
Но мне и так пока прёт: Троссард гол, Рон уже дубль, Арсенал проигрывает

Повезло тебе конечно Денис с Роном. biggrin


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 16.04.2022, 21:02 | Сообщение # 91
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
В Бункере добавлен Рейтинг Тренерских Замен (РТЗ)! Поздравляем Тигрят с титулом Короля Замен! respect
 
Ирокез Суббота, 16.04.2022, 21:36 | Сообщение # 92
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата sermal666 ()
Рейтинг Тренерских Замен

Ну вот, благодаря Сереже вскрыт еще 1 фактор провального сезона Олдхэма. Впрочем, учитывая аномальную ограниченность состава, я даже не буду предъявлять себе претензий за этот компонент тренерской работы. yes


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Воскресенье, 17.04.2022, 12:26 | Сообщение # 93
Претор
Сообщений: 2802
Репутация: 29
Добавлен Рейтинг Капитанов! Поздравляем Лесников с достижением! respect
 
den_maldini Воскресенье, 17.04.2022, 17:47 | Сообщение # 94
Претор
Сообщений: 3339
Репутация: 30
Товарищеский матч

Вест Хэм – Халл    0:3    1/-3 --- 3/33

0:1 – Роналду (пас – Троссард); 0:2 – Роналду (пас – Троссард); 0:3 – Роналду (пас – Соучек)


Вест Хэм (1-3-5-2) Дубравка 4 – Уайт 0, Габриэл 0, Джастин -3 - Сон (к) -2, Смит-Роу -1, Сака -2, Бенрахма 2, Райс 1 – Кейн -2, Антонио 1
Халл (1-3-5-2) Льорис 1 – Доусон 2, Томас -3, Тарковски 4 – Хейбьерг -2, Боуэн (к) 1, Соучек 5, Уиллок 3, Троссард 9 – Роналду 14, Деннис 3
 
dimaberg22 Понедельник, 18.04.2022, 22:52 | Сообщение # 95
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Я тоже во всех таблицах строго на втором месте, правда с конца
 
Ирокез Среда, 20.04.2022, 11:52 | Сообщение # 96
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Не завидую Тен Хагу. Этот Юнайтед нужно перестраивать практически с ноля. На выход без малейших сожалений Харри Бревно Магуайра, Линду, Джонса, Линхарда, Матича и Мату, Фреда, Кавани. Кого-то из пары Теллес/Шоу (скорее первого), второго оставить исключительно для резерва. Биссаку либо перевести в центр, либо тоже на выход. Погбу тоже нахрен. КриРо красиво спровадить с почетом. Рэшу дать шанс на перезагрузку с начала нового сезона, если не использует - гнать вон. Байи отпустить - пусть лучше еще успеет где-то поиграть на норм уровне. Старательного МакТома оставить для глубины состава.
Оставить Элангу, Фернандеша, Санчо, Далота, Де Хеа либо Хендо (одного отпускать однозначно). Жаль, что нету мозга у Гринвуда - игрочище невероятно талантливый, которого можно было бы добавить к этому списку, если бы не известные обстоятельства. К ним докупить человек 6-7 и тогда можно на что-то надеяться, всего и делов. biggrin


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Четверг, 21.04.2022, 08:38 | Сообщение # 97
Претор
Сообщений: 3339
Репутация: 30
Цитата Ирокез ()
На выход без малейших сожалений Харри Бревно Магуайра, Линду, Джонса, Линхарда, Матича и Мату, Фреда, Кавани

 А Фреда за что? Ещё вполне рабочий вариант. А вот по поводу Магуайра полностью согласен. Похоже, в руководстве Лестера тоже евреи есть, так удачно спихнуть бревно за рекордную сумму hands 

Цитата Ирокез ()
Оставить Элангу, Фернандеша, Санчо, Далота
Цитата Ирокез ()
К ним докупить человек 6-7 и тогда можно на что-то надеяться, всего и делов.

 По-моему, этим МЮ уже почти 10 лет занимается, только совсем неудачно. На фоне всех приобретений за этот период, возвращение Роналду выглядит одним из ярчайших трансферов.

Цитата Ирокез ()
Де Хеа либо Хендо (одного отпускать однозначно)

 Опять ты этой пропагандой занимаешься) По закону подлости, как только они отпустят одного воротчика, второй получит серьёзную травму)
 
dimaberg22 Четверг, 21.04.2022, 09:58 | Сообщение # 98
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Все хотят перезапуска МЮ, кроме владельцев. Я уже писал, что это не футбольный клуб, а просто бизнес проект, без каких либо амбиций. Я больше чем уверен, что придёт Хаг и ему скажут вот тебе бревно делай Буратино. Глейзерам уже давно похрен на фанатов и болельщиков когда то великого клуба.
 
Ирокез Четверг, 21.04.2022, 10:37 | Сообщение # 99
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата den_maldini ()
А Фреда за что? Ещё вполне рабочий вариант.

Ну, такой себе вариант... Ни рыба, ни мясо. Как раз под стать нынешнему МЮ. Поэтому и на выход.
Цитата den_maldini ()
По-моему, этим МЮ уже почти 10 лет занимается, только совсем неудачно.

Смайлик в конце сообщения видел?) Я тоже отчасти иронизировал. Хотя все это грустная правда. sad
Цитата den_maldini ()
На фоне всех приобретений за этот период, возвращение Роналду выглядит одним из ярчайших трансферов.

Категорически не согласен. Лучший трансфер - Фернандеш, который сник как раз после появления соотечественника. Как и в сборной своей страны. И это как раз очень показательно - считаю, что именно трансфер португальца окончательно разладил все в стане Юнайтед. Вспомните начало сезона без него и хет-трик в исполнении Бруну против Лидса. Похоже, что Криш просто подавил всех своим авторитетом. По крайней мере, вся "игра" МЮ нынче сводится к надежде на то, что КриРо что-то сообразит впереди за счет своей индивидуалки. Да, он конечно может положить трешку Норвичу, но какой от этого толк, если командная игра отсутствует напрочь? Уверен, что его появление в старте против Ливера не изменило бы ровным счетом ничего. И для чего этот "ярчайший трансфер"? А строить игру новой команды с таким 37-летним авторитетом во главе - откровенная утопия. Именно поэтому нужно поблагодарить португальца за все и на мажорной ноте распрощаться.
Цитата den_maldini ()
Опять ты этой пропагандой занимаешься) По закону подлости, как только они отпустят одного воротчика, второй получит серьёзную травму)

Пропагандой занимается Соловьев и подобные ему циничные беспринципные мрази. Здесь я логичен как никогда. Держать в запасе рвущегося к успеху Хендо (которому уже 25 кстати) либо статусного и дорогостоящего Давида не только не логично, а и преступно. Вот поэтому одного и необходимо отпускать. На роль 2-го голкипера вполне сгодится опытный игрок статусом и амбициями пониже, приобрести которого не проблема. Типа Сэма Джонстона из ВБ. Либо молодой талантливый резервист, если таковой конечно имеется.


Совы не то, чем кажутся
 
Пьянович Четверг, 21.04.2022, 10:52 | Сообщение # 100
Трибун
Сообщений: 984
Репутация: 17
Ну, Глейзеры в любом случае должны быть заинтересованы в улучшении результатов клуба. Даже если для них это просто бизнес-проект, на успешном клубе намного больше заработаешь. По поводу Тен Хага у меня есть определённые сомнения, почему-то возникает стойкая ассоциация с другим голландцем, типа Ван Гал версия 2.0. Хотя, конечно, интересно будет на это посмотреть. Но, кроме главного тренера, важно найти хорошего спортивного директора, типа Эдвардса из Ливера или Грановской из Челси. Всё-таки трансферная политика МЮ в постфергюсоновскую эпоху оставляет желать лучшего, очень много трансферных неудач. По игрокам что-то сказать сейчас сложно. Разогнать полкоманды всегда просто, найдут ли им потом равноценную замену? Ведь, судя по всему, в ЛЧ на следующий год МЮ не попадает, а это очень сильно осложнит комплектацию, проще говоря условный Холланд не пойдёт играть в ЛЕ даже при наличии жирного предложения от МЮ. Возможно, надо делать ставку на молодёжь, Тен Хаг умеет раскрывать таланты. Но это сложный путь и скорее всего безтрофейный первые пару лет. Ну и конечно, придётся руководству набраться терпения и выделить Тен Хагу кредит доверия как минимум года на три - тогда может что и получится...
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021